Здравствуйте (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
MakePRnotWar сказал(а):
зато бисенены пафосные и нравятся девочкам
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Некоторые настройки в процессе обсуждения.Например, баффер с х1000 всем прекрасен, но стартовую нагрузку сервера в принципе не способен выдержать.

Не хочу никого вводить в заблуждение и сеять панику, поэтому жду более полной информации.
Идея (может, натолкнет на мысль): на сайте сделать простенький интерфейс в ЛК для создания набора бафа для каждого персонажа. И прокидывать его в какой-то айтем в инвентаре в игре.С дефолтными состояниями набора в зависимости от класса персонажа.

на днях снилось как Издевка под какой то жосткий шансон играла на рпг и между делом напевала в такт (тру стори)
И как я пою? В разрезе шансона, естественно, вдруг это мой шанс прославиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Некоторые настройки в процессе обсуждения.Например, баффер с х1000 всем прекрасен, но стартовую нагрузку сервера в принципе не способен выдержать.

Не хочу никого вводить в заблуждение и сеять панику, поэтому жду более полной информации.
вашему серверу нужно орден Ленина и социалистического труда выдавать. Столько раз он мог не выдержать, но выдержал

только представьте, что на вас стартует пак финта, это же инвалидность сразу (это я к тому, что с бафером он точно справится)

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
И как я пою? В разрезе шансона, естественно, вдруг это мой шанс прославиться.
Ну там не слышно было. Как бы похоже на хакнутую вебку, сидишь за компом, лицо как в вк, понимаю ты перебираешь какие-то муз трансляции, останавливаешься на русском шансоне (не блатном, а за романтику), и на довольных щах, дескать "во, то что нужно", обратно сосредотачиваешься на игре и просто напеваешь потихоньку сама себе. Ну и я подумал во дает, шансон слушает, никогда бы не подумал, и дальше сон куда-то утек в другое русло...

Крч уверен хорошо поешь, пробуй!

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Ну там не слышно было. Как бы похоже на хакнутую вебку, сидишь за компом, лицо как в вк, понимаю ты перебираешь какие-то муз трансляции, останавливаешься на русском шансоне (не блатном, а за романтику), и на довольных щах, дескать "во, то что нужно", обратно сосредотачиваешься на игре и просто напеваешь потихоньку сама себе. Ну и я подумал во дает, шансон слушает, никогда бы не подумал, и дальше сон куда-то утек в другое русло...
Крч уверен хорошо поешь, пробуй!
Ты просто смотрел стрим инсомнии перед сном

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
сделать простенький интерфейс в ЛК для создания набора бафа для каждого персонажа. И прокидывать его в какой-то айтем в инвентаре в игре.
За руры, конечно же

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Идея (может, натолкнет на мысль): на сайте сделать простенький интерфейс в ЛК для создания набора бафа для каждого персонажа. И прокидывать его в какой-то айтем в инвентаре в игре.С дефолтными состояниями набора в зависимости от класса персонажа.
Вот таки любые индивидуальные профили базу и шатают.

 

Users who are viewing this thread

Верх