MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Захват Штутгарда (1 Viewer)

InFlames

Members +++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
524
Реакции
58
Баллы
0
В чем фан убивать 1 пати в 3?Мы тоже ходили фаниться, но мы фанились по очереди. Пол осады фаниться пати Сорана. 2-ю половину мы. Но бросать замок с вардами никогда не бросали.
было дело пару раз солянка оставалась
default_biggrin.png


 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
Сыр тут даже без вариантов. Если учесть, что контрл рапид шот весит 80-90% времени пвп и кача.2 арбы не нужны, 1-й арбы хватает вполне откат праны 2.5 минуты весит минуту. Без праны 1.5 минуты. Тем более на 15х.

Лучше за место 2-й арбы брать танка. На 15х берут ДА, так как там нет банок маны. У нас ДА не актуален, куда более актуален Пал.
ну я все же останусь при своем мнении.

ну а про ХК, у нас он тоже весьма актуален. просто нужен хороший скилловой. в 9х9 за лукопак я бы предпочел в пати ХК нежели Паладина.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
В чем фан убивать 1 пати в 3?Мы тоже ходили фаниться, но мы фанились по очереди. Пол осады фаниться пати Сорана. 2-ю половину мы. Но бросать замок с вардами никогда не бросали.
А с чего вы взяли, что на вас кто-то собирается? и тем более 3 паками.

В Матурах на сколько я знаю только 2 пати, а 3 собирается из остальных игроков кто он-лайн, и за частую там 3-4 человека.

Вам наш пак 9х9 предлагал, вы съехали.

По поводу луко пака, все варианты хороши, главное уметь играть за свою профу.

На ГФ ваш пак и луко было трудно назвать, скорее пико пак, за счет чего вы и тащили. И предыдущие осады тому доказательства.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ну я все же останусь при своем мнении.ну а про ХК, у нас он тоже весьма актуален. просто нужен хороший скилловой. в 9х9 за лукопак я бы предпочел в пати ХК нежели Паладина.
ради чего 30% п атаки? атакспид и бег и так на максиуме.

Палад же это 50% пдеф 50% мдеф + клинс. и 40% сопротивление дебафам.

Изврашаться из-за 30% п атаки бред. Если учесть, что по кк сонг от стрел и Чоп луки стреляют понты. А скилы от п атак не зависят.

И ради этих сомнительных преимушеств резать хил на 80%.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А с чего вы взяли, что на вас кто-то собирается? и тем более 3 паками.В Матурах на сколько я знаю только 2 пати, а 3 собирается из остальных игроков кто он-лайн, и за частую там 3-4 человека.

Вам наш пак 9х9 предлагал, вы съехали.

По поводу луко пака, все варианты хороши, главное уметь играть за свою профу.

На ГФ ваш пак и луко было трудно назвать, скорее пико пак, за счет чего вы и тащили. И предыдущие осады тому доказательства.
С чего взяли? МБ с того что вы 80% осады глотали. И только зергом взяли.

Все ваши предложения такого характера. Если мы собиремся, если пацаны не будут против. То тогда мб мы забьем вам гвг. А когда мы в игре вы молчите в тряпочку.

Пика пак так пико пак. Но жаловаться на 4 пики против 4-х патей имхо бред.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
С чего взяли? МБ с того что вы 80% осады глотали. И только зергом взяли.Все ваши предложения такого характера. Если мы собиремся, если пацаны не будут против. То тогда мб мы забьем вам гвг. А когда мы в игре вы молчите в тряпочку.

Пика пак так пико пак. Но жаловаться на 4 пики против 4-х патей имхо бред.
Нас 80% осад вообще там не было. Пришли в конце, снесли всех, провели твинка и кастанули замок.

На предложении о гвг вы все отвечаете "МЫ ТУТ НЕ ИГРАЕМ ЪУЪЪУЪУЪУ". Это прям как табурет после первого пвп с свсом "Я БЕЗ ТАЛИКОВ БЫЛ ЪУЪУЪУЪЪУ".

Какие 4 пака, у тебя с арифметикой все в порядке? Ты хоть можешь их назвать дурень.

В матурах 2пака + солянка (1-4 человека), иногда и они не собираются.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Нас 80% осад вообще там не было. Пришли в конце, снесли всех, провели твинка и кастанули замок.
На предложении о гвг вы все отвечаете "МЫ ТУТ НЕ ИГРАЕМ ЪУЪЪУЪУЪУ". Это прям как табурет после первого пвп с свсом "Я БЕЗ ТАЛИКОВ БЫЛ ЪУЪУЪУЪЪУ".

Какие 4 пака, у тебя с арифметикой все в порядке? Ты хоть можешь их назвать дурень.

В матурах 2пака + солянка (1-4 человека), иногда и они не собираются.
Ключевое слово тут пришли всем зергом.

Отвечаем как, есть. Однако мы после этого пару раз заходили на осады чето я не слышал, чтобы вы звали на гвг.

Перед тем как мы ушли вас было 4 пака + подсосы из БС. И вы всеми 4-мя паками ныли про пики.

 
Последнее редактирование модератором:

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
ради чего 30% п атаки? атакспид и бег и так на максиуме.Палад же это 50% пдеф 50% мдеф + клинс. и 40% сопротивление дебафам.

Изврашаться из-за 30% п атаки бред. Если учесть, что по кк сонг от стрел и Чоп луки стреляют понты. А скилы от п атак не зависят.

И ради этих сомнительных преимушеств резать хил на 80%.
default_huh.png


видимо ты меня не правильно понял. ХК = Hell Knight (3-я профессия) = Dark Avenger (2 профессия) = ДА.

ШК я даже не рассматривал. ну и у пала икона так же режет хилл.

А скилы от п атак не зависят.
а про это инфа 100%? просто я если честно не задавался таким вопросом.

 
Последнее редактирование модератором:

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
В матурах 2пака + солянка (1-4 человека), иногда и они не собираются.
онлайн последнего тв:

- самое начало. - после того как выбили.

- это ближе к середине.

ценители, за качество извиняйте, лагало
default_sad.png
+ Клок

 

InFlames

Members +++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
524
Реакции
58
Баллы
0
мб хватит уже упоминать про пики?) надоело выслушивать про пики ходите на оли набивайте ПТС организовывайте КБ ,свою волну ну или я хз как заливайте профы с пиками мы же вам не бьем по рука и не говорим не заливайте
biggrin.gif
я уже в б грейде скоро буду ногебать )
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
у лукарей 100% проверено)
Хз хз Демаг со скила может и не зависит от п.атаки, но критический удар от скила завязан с п.атакой, тестил изменяя п.атаку путем смены лука крит со скила разный выходит. Бъет 1,5-2к потом выходит 4-5к, меняю лук обычные примерно тоже самое потом бац и на тебе 6-7к. Хз может я не прав...

 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
Хз хз Демаг со скила может и не зависит от п.атаки, но критический удар от скила завязан с п.атакой, тестил изменяя п.атаку путем смены лука крит со скила разный выходит. Бъет 1,5-2к потом выходит 4-5к, меняю лук обычные примерно тоже самое потом бац и на тебе 6-7к. Хз может я не прав...
крит с абилки зависит от STR, чем выше этот показатель, тем чаще критуют те или иные "физ" скилы.

а вот иненно на силу, как сказал флэймс, п.атака не влияет, т.е. если ты бьешь ~2к с абилы то крит будет х2 т.е. ~4к.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
какие все тут умные, аж стыдно стало(
Стигма для свс и бд, при том я говорил не о х15 а х1к..
Овер для фана паком, имхо, лучше варка, легче бафнуть пп в городе. (лимиты, сало и т.д.) Сократить расстояние с лукопати у нас сейчас может любой уважающий себя маг пак, так что овер в гвг, ну или просто рандом гангах в той же варке, имеет больший вес. (Повторюсь, речь идёт о х1к)
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
какие все тут умные, аж стыдно стало(
Стигма для свс и бд, при том я говорил не о х15 а х1к..

Овер для фана паком, имхо, лучше варка, легче бафнуть пп в городе. (лимиты, сало и т.д.) Сократить расстояние с лукопати у нас сейчас может любой уважающий себя маг пак, так что овер в гвг, ну или просто рандом гангах в той же варке, имеет больший вес. (Повторюсь, речь идёт о х1к)
Братишь мы в курсе что овер рулит...

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
какие все тут умные, аж стыдно стало(
Стигма для свс и бд, при том я говорил не о х15 а х1к..
ещё для овера стигма, он тоже с руки бьет нехило. а биш им всем таргеты раздает стигмой. тогда оптимальная пати: биш, овер, кот, 3бд и 3свса. или на сра заменить кота...

 

Users who are viewing this thread

Верх