MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Захват Штутгарда (1 Viewer)

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Сурандр, тыже был в пати Клока на осаде Шутгарда. Вы пришли и упали. И взяли вы шутгард только в 3 пати. И все нытье на форуме вот уже 20 страниц, что их никто не убивал, а 2 еще пака просто так пришли просто посмотреть это просто смешно. Более того показали скрин лежашего Пла. Я сам прекрасно знаю, что Луко пак в условиях 1кх совсем не очень. И более того нам самим было дико удивительно, что мы в него смогли столько народу положить.
Мне оценивать дамаг не с руки, так как падаю обычно самым последним и то от безысходности и тоски по свежеубитым сапортийцам
default_smile.png
Насчет шудгарда, ну хз, я вот например сам не понял, за каким хреном ЛУКОпак, лезет в ЗАМОК. Там жеж не развернуться ему... Честно, я не помню когда именно наш пак упал, но упал точно
default_smile.png
А 3я пачка прилетела вроде как под конец (но опять же я хз что там было, так как в тсе такой галдеж был, что я тупо вырубил звук в наушниках). А трудности возникли с кастером вроде и с решением на кого кастовать, то ли на лайферов, они дескать против вас и так далее, толе на твинков, так и бегали как мудачье... Плюс ко всему абсолютное неумение собираться больше одного пака и действовать сообща. Ну вот как бы и все
default_smile.png
Точно могу сказать, на шудгарде падали 2 или 3 раза. Но там как правило был или равноценный обмен, либо чье то превосходство по количеству. И да, лукопаки на той осаде что с вашей стороны, что с нашей совсем не решали, они скорее всего являлись дрбивающим фактором, так как били по асисту, и соответственно в таргет прилетало от 6 до 10к.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Мне оценивать дамаг не с руки, так как падаю обычно самым последним и то от безысходности и тоски по свежеубитым сапортийцам
default_smile.png
Насчет шудгарда, ну хз, я вот например сам не понял, за каким хреном ЛУКОпак, лезет в ЗАМОК. Там жеж не развернуться ему... Честно, я не помню когда именно наш пак упал, но упал точно
default_smile.png
А 3я пачка прилетела вроде как под конец (но опять же я хз что там было, так как в тсе такой галдеж был, что я тупо вырубил звук в наушниках). А трудности возникли с кастером вроде и с решением на кого кастовать, то ли на лайферов, они дескать против вас и так далее, толе на твинков, так и бегали как мудачье... Плюс ко всему абсолютное неумение собираться больше одного пака и действовать сообща. Ну вот как бы и все
default_smile.png
Точно могу сказать, на шудгарде падали 2 или 3 раза. Но там как правило был или равноценный обмен, либо чье то превосходство по количеству. И да, лукопаки на той осаде что с вашей стороны, что с нашей совсем не решали, они скорее всего являлись дрбивающим фактором, так как били по асисту, и соответственно в таргет прилетало от 6 до 10к.
А где там еще стоять? Если учесть, что желающих закастовать Шутгард было сторон 6 лайферы Иншадов ДС Матурити Донат килс мб кто еще.

То кроме как в читальне стоять там как раз негде.

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
А где там еще стоять? Если учесть, что желающих закастовать Шутгард было сторон 6 лайферы Иншадов ДС Матурити Донат килс мб кто еще.То кроме как в читальне стоять там как раз негде.
Ну например магпак чистит замок, а луко пак стоит на воротах и дефит, в ожидании возвращения магпака с кастером
default_smile.png
Но лезть арчерами в узкие коридоры шудгарда, ну я хз если честно
default_smile.png
их же там пара тройка пряморуких тх разберет по частям))))

ПыСы: И кстати, я всегда удивлялся упорству людей с л2 и на х1к в частности в попытках доказать что они ну ниразу не упали
default_smile.png
Вообще, самый хороший показатель кто кого нагнул и так далее, это собрать СС в начале осады, и после осады снять статистику смертей\убийств. Анал помню с одного фулпака и недопака снимал статистику, так там было что то вроде 8 к 1. Вот это показатель я такщитаю
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Да ответ себя, какбы, долго ждать не заставляет. В лукопаке были, как минимум, два ножа и 3 канц пики (это если адреналин как тх бегал, а не как канц бот, а то и все 4 наберётся), это после того как ушел енви, до того я хз какой состав был. Так же решало огромное кол-во квиков и хиро скилы. Об этом уже было говорено-переговорено в темах времён гф, т.е. функции лукопака, как такового, пак тески не нёс по определению.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ну например магпак чистит замок, а луко пак стоит на воротах и дефит, в ожидании возвращения магпака с кастером
default_smile.png
Но лезть арчерами в узкие коридоры шудгарда, ну я хз если честно
default_smile.png
их же там пара тройка пряморуких тх разберет по частям))))
ПыСы: И кстати, я всегда удивлялся упорству людей с л2 и на х1к в частности в попытках доказать что они ну ниразу не упали
default_smile.png
Вообще, самый хороший показатель кто кого нагнул и так далее, это собрать СС в начале осады, и после осады снять статистику смертей\убийств. Анал помню с одного фулпака и недопака снимал статистику, так там было что то вроде 8 к 1. Вот это показатель я такщитаю
default_smile.png
Какой кастер? У нас кастер овер в нашем пати.

Какие дагеры ты вообще о чем. Если уж луки не очень. То дагеры так тем более. Дагер пак тут по тем же причинам, что и лука пак не очень. Все из-за огромного количества хп. Если на ГФ дагеры реально тащили, быстро выносили бишей и магов. То на ХФ они стали УГ.

Мы проводили пвп с пати Шидана сперва с 3-мя дагерами + луки, а после чисто луки небо и земля.

Я в СС вообще не разбираюсь и незнаю где эту статистику смотреть. Если обьяснишь буду благодарен.

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Я в СС вообще не разбираюсь и незнаю где эту статистику смотреть. Если обьяснишь буду благодарен.
Напес@#$л
default_smile.png
Это не к СС относится а к КЛу
default_smile.png


клан лидер, если он нубл просто должен написать /siegestatus или /siegestat . показывает соотношение кил/смерть для клана на осаде

Какие дагеры ты вообще о чем. Если уж луки не очень. То дагеры так тем более. Дагер пак тут по тем же причинам, что и лука пак не очень. Все из-за огромного количества хп
Стиля все надеется что станет трутх)))

Смешно становится, не пойму зачем в лукопаке половина дагером, и наоборот
default_smile.png
Не проще собрать два полноценных пака?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Смешно становится, не пойму зачем в лукопаке половина дагером, и наоборот
default_smile.png
Не проще собрать два полноценных пака?
default_smile.png
нож может снять цп, повесить критикал вунд и хекс, если ав + кенсел с ножа + замедлялка, в общем у ножа много полезного для лукопака, если сможет выжить и будет присутствовать асист.

 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
Луко пак на этом сервере, что на гф, что на ХВ был и есть не очень. Ибо зарезеститься от него очень просто. И Рубашки пояса +12-20 дают хп и пдеф. Для убийства мага с 2=х скилов с 6к хп достаточно 2-х лукарей. То, чтобы убить мага с 12к хп и 4-х мало.Жалкие 1-2к это максиум со скила, если прошел крит то 3-4к.

И то, что вы на 1 луко пак собираете 3 пака говорит о вашем скиле.
ты сейчас согласился со всем, сам сказал что вы не очень. дак как вы могли что то сделать без пик? - да ни чего. зачем столько маз, яхз.

Более того показали скрин лежашего Пла.
безусловно это ооооооооооооооочень весомый аргумент. лежащий пл - мертвая пати, все логично.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Стиля все надеется что станет трутх)))Смешно становится, не пойму зачем в лукопаке половина дагером, и наоборот
default_smile.png
Не проще собрать два полноценных пака?
default_smile.png
при чём тут, я, говорили про "лукопак" тески, я лишь сказал, что он таковым не являлся по сути, что ты там понял или нет, я хз

нож может снять цп, повесить критикал вунд и хекс, если ав + кенсел с ножа + замедлялка, в общем у ножа много полезного для лукопака, если сможет выжить и будет присутствовать асист.
ножи в лукопаке уг. Во первых, геморой для биша, во вторых, невозможность отработать тактику и до конца развернуть плюсы всех персов, в третьих дебафы пусть вешают отдельные пати дагеров с шилкой или маги с додом, ну короче много вариантов. Но дагер в лукопаке будет лишним, имхо. По мне так идеальный состав как для осад, так и для гвг это арба + 3 хавка, ну и стандартно, биш со стигмой, бд/свс, вк или овер и кот.
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ножи в лукопаке уг. Во первых, геморой для биша, во вторых, невозможность отработать тактику и до конца развернуть плюсы всех персов, в третьих дебафы пусть вешают отдельные пати дагеров с шилкой или маги с додом, ну короче много вариантов. Но дагер в лукопаке будет лишним, имхо. По мне так идеальный состав как для осад, так и для гвг это арба + 3 хавка, ну и стандартно, биш со стигмой, бд/свс, вк или овер и кот.
много о чем ту с тобой поспорить можно, но лень

одно бесс*: биш со стигмой в лукопаке зарешает, да.

 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
при чём тут, я, говорили про "лукопак" тески, я лишь сказал, что он таковым не являлся по сути, что ты там понял или нет, я хзножи в лукопаке уг. Во первых, геморой для биша, во вторых, невозможность отработать тактику и до конца развернуть плюсы всех персов, в третьих дебафы пусть вешают отдельные пати дагеров с шилкой или маги с додом, ну короче много вариантов. Но дагер в лукопаке будет лишним, имхо. По мне так идеальный состав как для осад, так и для гвг это арба + 3 хавка, ну и стандартно, биш со стигмой, бд/свс, вк или овер и кот.
очень много луко-пачек на евро\ру-офе, бегало в пати с дагером. на разных хрониках.

3 хавка+арба, хуже чем 2 хавка + 2 арбы, имхо. (ориентированно на хф)

Да и вообще с переходом на хф в лукопаке стал актуален ХК, на гф был актуален слб.

Биш со стигмой это сразу нет, стигма не работет на дистанционные атаки, кот - это олдскул, ну а в выборе варк или овер, однозначно - варк.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
ты сейчас согласился со всем, сам сказал что вы не очень. дак как вы могли что то сделать без пик? - да ни чего. зачем столько маз, яхз.
безусловно это ооооооооооооооочень весомый аргумент. лежащий пл - мертвая пати, все логично.
Вот мне тоже интересно зачем вы на не очень луко пак 3 пати собираете.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Напес@#$л
default_smile.png
Это не к СС относится а к КЛу
default_smile.png
клан лидер, если он нубл просто должен написать /siegestatus или /siegestat . показывает соотношение кил/смерть для клана на осаде

Стиля все надеется что станет трутх)))

Смешно становится, не пойму зачем в лукопаке половина дагером, и наоборот
default_smile.png
Не проще собрать два полноценных пака?
default_smile.png
Ясно.

На ГФ дагеры были очень хорошим дополнением. Но на ХФ ситуация изменилась.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
очень много луко-пачек на евро\ру-офе, бегало в пати с дагером. на разных хрониках.3 хавка+арба, хуже чем 2 хавка + 2 арбы, имхо. (ориентированно на хф)

Да и вообще с переходом на хф в лукопаке стал актуален ХК, на гф был актуален слб.

Биш со стигмой это сразу нет, стигма не работет на дистанционные атаки, кот - это олдскул, ну а в выборе варк или овер, однозначно - варк.
3 хавка и арба как и 2 хавка и 2 арбы это бред. В пати должен быть сыр. И по опыту скажу, что 1-й арбы хватает.

Мы одно время бегали с 2-мя арбами 2-я нафиг не нужна. Лучше уж взять танка. Пала или ДА.

Выбор между варком и овером однозначно на нашем сервере овер. Атак спид и так на пределе под вином банкой и печенькой. И грейт фури как слону дробина можно и не выбивать.

Кот полезен в пати, помимо бафа и банов у него аркана хаос которая точеная снижает каст на 40%. Но проблема в том, что его не за кого брать либо за место 2-го биша либо за место лучника.

 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
3 хавка и арба как и 2 хавка и 2 арбы это бред. В пати должен быть сыр. И по опыту скажу, что 1-й арбы хватает.Мы одно время бегали с 2-мя арбами 2-я нафиг не нужна. Лучше уж взять танка. Пала или ДА.
выбор сыр или хавк, дело индивидуально каждой пати. лично я бы забил на котр-хаст.

2 арбы, это 2 праны, это совсем не плохо. и опыт х15, и других лоу рейтов показывает что 2 арбы встречаются намного чаще. и состав 2 арбы хавк ХК даже более популярен)

Выбор между варком и овером однозначно на нашем сервере овер. Атак спид и так на пределе под вином банкой и печенькой. И грейт фури как слону дробина можно и не выбивать.
ключевые слова на нашем сервере.

Кот полезен в пати, помимо бафа и банов у него аркана хаос которая точеная снижает каст на 40%. Но проблема в том, что его не за кого брать либо за место 2-го биша либо за место лучника.
кот няшка, не спорю. у нас небыло пачек с живыми котами. и видеть живого кота в пачке интересно.

но, кот [ биш. а вот лук или кот, это вопрос)

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вот мне тоже интересно зачем вы на не очень луко пак 3 пати собираете.
Ты дурачек штоле? Народ фанится хочет поэтому собирается! Вы совсем не причем просто варов все хотят убивать. Мы че должны им сказать пасаны! все, вы не играете, так как нас больше чем их?

Встречный вопрос: Почему в варке вы всем паком гоняетесь за моей БДшкой? Такая проблема для вас, да?
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
По поводу лукопака! хавки дагеры - все это хорошо!
У нас в паке было 2 хавка, черномазый и блондинчик, из сапортов овер, биш...бд и свс редко када живыми были, ну и кот и конь 100% окна. Биш тоже реко когда был. Кароче в лукопаке должен быть танк и берс по любому! Почему? не скажу.
biggrin.gif
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
выбор сыр или хавк, дело индивидуально каждой пати. лично я бы забил на котр-хаст.2 арбы, это 2 праны, это совсем не плохо. и опыт х15, и других лоу рейтов показывает что 2 арбы встречаются намного чаще. и состав 2 арбы хавк ХК даже более популярен)

ключевые слова на нашем сервере.

кот няшка, не спорю. у нас небыло пачек с живыми котами. и видеть живого кота в пачке интересно.

но, кот [ биш. а вот лук или кот, это вопрос)
Сыр тут даже без вариантов. Если учесть, что контрл рапид шот весит 80-90% времени пвп и кача.

2 арбы не нужны, 1-й арбы хватает вполне откат праны 2.5 минуты весит минуту. Без праны 1.5 минуты. Тем более на 15х.

Лучше за место 2-й арбы брать танка. На 15х берут ДА, так как там нет банок маны. У нас ДА не актуален, куда более актуален Пал.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты дурачек штоле? Народ фанится хочет поэтому собирается! Вы совсем не причем просто варов все хотят убивать. Мы че должны им сказать пасаны! все, вы не играете, так как нас больше чем их?Встречный вопрос: Почему в варке вы всем паком гоняетесь за моей БДшкой? Такая проблема для вас, да?
default_laugh.png
В чем фан убивать 1 пати в 3?

Мы тоже ходили фаниться, но мы фанились по очереди. Пол осады фаниться пати Сорана. 2-ю половину мы. Но бросать замок с вардами никогда не бросали.

 

Users who are viewing this thread

Верх