MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Захват недвижимости. (1 Viewer)

Рамстор

New member
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Блуждая в окрестностях Диона переплыв через речку, я натолкнулся на очень интересное сооружение, неописуемая красота заставила меня осмотреть место. Вскоре я наткнулся на крепость Dragon spine, почесав затылок решил для себя что эта недвижимость вполне подойдет для жилья.


Подписавшись на осаду я решительно начал осаждать крепость там меня уже ждали крепостные НПС.

Первым делом я завязал бой в казарме офицеров.

Потом дошло дело до магов.

Да и за лучниками не заржавело.



А вот на верху, мне встретился упрямый танк, пришлось долго с ним возится, в конце концов он упал на колени моля о пощаде.


Далее все пошло как по маслу, взять флаг донести до места и установить.




После захвата крепости мне предложили подписать контракт два посла, посол Орена и Диона. Но так как я не поддерживаю политику обеих городов пришлось послать этих послов………

Когда эта недвижимость была завоевана не грех было ее осмотреть, а еще луче облететь на виверне…………..

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Ок, сегодня отберём и запишем за наш замок. Надо сделать ещё более класную тему, вызвать море аваций. Автор не очень.
 

DraZnilov

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Да. Нет беzzzуминки в у него рассказе, зато мубы падают на колени и просят пощады. И много точек в многоточиях.

Забери у него эту недвижмось и обязательно документально запости тут, посмотрим что там с наколенниками у него. )

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Р

Рамстор

New member
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Да. Нет беzzzуминки в у него рассказе, зато мубы падают на колени и просят пощады. И много точек в многоточиях.Забери у него эту недвижмось и обязательно документально запости тут, посмотрим что там с наколенниками у него. )
Молодец тебе))

Малограмотную речь толкнул, с трудом можно, что-то понять.

А на счет крепости мне не проблема их хоть каждый день фармить

 
OP
OP
Р

Рамстор

New member
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Ок, сегодня отберём и запишем за наш замок. Надо сделать ещё более класную тему, вызвать море аваций. Автор не очень.
Думаю для первой моей публикации сойдет, а вот повозится мне пришлось я долго не мог понять как и куда картинки вставлять. А на счет критики поддерживаю, учту в следушей раз. Хотя у тебя самого темы есть бредовые например: «Выгул собак запрещён» Просто взъелся ты на zAidosz и всячески пытался опустить его, так что тема абсурдная получилась. Также есть и другие несуразные темы, но я не собираюсь тебя критиковать как-то некорректно будет ))

Я не злопамятный.

Я запишу.

 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
не плохо..
но по-моему надо было лучше эффекты сделать..в настройках
так лучше были бы скрины..
и текст по эпичнее..ибо у тебя идёт только перечисление того что ты делал во время захвата форта..
но для первого раза норм..
 
Последнее редактирование модератором:

Laider

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
А мне понравилось кратко написано но так оригинально как пособие по захвату крепостей, картинки просто супер и текста не надо можно следовать по картинкам и учится захватывать. Когда группа чаров расточена заточена обфавана то не проблема крепу захватить а вот когда твинк кланами крепость захватывать приходится. Набереш по обьявлению нубов человек 10 -12 киниш их на осаду крепости а они бегают по всей крепе и дохнут задолбаешся кричать что сначало казармы, а маго и ли лукарей по ом валить. А твое пособие по крепостям поможет нубам, посмотрел что к чему и уже на осади тупить так не будет
 

Laider

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Да вот у меня есть вопрос к автору, по захвату крепостей они отличаются друг от друга. Есть крепости 3 казармы а есть больше вообще какое различие между ними?
 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
различие в том, что захватывать будет сложнее и одному уже будет на много дольше и проблем по захвату так же много..
большие требуют наличие гнома, что бы снять управление..
 

DraZnilov

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Ну а тебе огурец в руки.))

Дальше знаешь что с ним делать нужно или научить?

с трудом можно, что-то понять.
То что ты глуповат слегка видно из твоего текста и твоего ответа на мой маленький пост касательно этого самого текста.

Тебе похоже хоть что говори, всё бестолку будет.

Ничего, и не таких наставляли.

Мягко.

Огурцом.

А на счет крепости мне не проблема их хоть каждый день фармить
Я не про крепость написал-то в общем то, а про то что нет безззуминки в тексте, и много точек в многоточиях, и мубы падают на колени ну уж очень картинно.

Такое чуство что кроме анимации смерти муба ты в описаниях своих не годен не на что.

Ах ну да, ты же не умён слегка, с первого раза не понял ничего, так что повторять бестолково, а вот агрить тебя понт есть.)

Правда зайка?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Р

Рамстор

New member
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Ну а тебе огурец в руки.))Дальше знаешь что с ним делать нужно или научить?
Да ошибок ты меньше делать начал, видно мозг включил, напрягся так что даже постарался обосрать меня, вообще-то как то по барабану твои речи пустые. А вот с огурцом играйся сам меня инструктировать не надо как то не по душе ролевые игры, пригласи подружку если нет подружки то друга можешь с животным завалится, я не знаю твоих наклонностей, но так думаю, у тебя фантазия хорошая придумаешь, куда засунуть огурец. DraZnilov очень уж ник подозрительный у тебя сдается мне, что казачок ты засланный, наверное DTRITUS и DraZnilov одно и тоже лицо. Придраться было не к чему так что доклепался до многоточия а может я их запатентую! А тебе совет патентуй ролевые игры с огурцом, а то другой извращенец опередит.

Я не злопамятный.

Просто я злой и память у меня хорошая.

 

DraZnilov

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Да ошибок ты меньше делать начал, видно мозг включил, напрягся так что даже постарался обосрать меня, вообще-то как то по барабану твои речи пустые. А вот с огурцом играйся сам меня инструктировать не надо как то не по душе ролевые игры, пригласи подружку если нет подружки то друга можешь с животным завалится, я не знаю твоих наклонностей, но так думаю, у тебя фантазия хорошая придумаешь, куда засунуть огурец. DraZnilov очень уж ник подозрительный у тебя сдается мне, что казачок ты засланный, наверное DTRITUS и DraZnilov одно и тоже лицо. Придраться было не к чему так что доклепался до многоточия а может я их запатентую! А тебе совет патентуй ролевые игры с огурцом, а то другой извращенец опередит.
Я не злопамятный.

Просто я злой и память у меня хорошая.
Ну вот, зайка согласился. ))

Ой сколько злости, сколько интеллигентного желания оскорбить мою легендарную персону.

Люблю таких умников, они так забавно пукают. ))))

Да, фантазия у меня не плохая, это признаю. А вот у тебя тупик в этом направлении.

Так, DTRITUS мой твинк уже, хм.. бывает, не удивлён.

По поводу ошибок, зайка, ты стал их делать больше, что совершенно предсказуемо, для таких типажей как ты.

Ну ролевые игры с огурцом и патент ай как мило, мило. Улыбнул.

Так а теперь, огуречный ты мой мальчик, голову включи (если сможешь конечно, что очень сомнительно) и подумай, почему такие лохи не злопамятные как ты до сих пор не запатентовали многоточия такие забавные.

Вопрос понятен?

 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
DraZnilov , я вот читаю посты игроков и вижу ты серьезно взялся заглумить всех кто хоть что то напишет. Со стороны это смотрится как попытка самореализации никчемного человека,это как девятиклассник двоечник дает пятиклашкам щелбаны на переменах - ему не страшно ,сдачи то не дадут. Так и тут из за монитора никто не вылезет и не спросит за твои слова по мужски.Сделай выводы.
По теме , автор нормально рассказал как захватил крепость.
 
Последнее редактирование модератором:

DraZnilov

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
DraZnilov , я вот читаю посты игроков и вижу ты серьезно взялся заглумить всех кто хоть что то напишет. Со стороны это смотрится как попытка самореализации никчемного человека,это как девятиклассник двоечник дает пятиклашкам щелбаны на переменах - ему не страшно ,сдачи то не дадут. Так и тут из за монитора никто не вылезет и не спросит за твои слова по мужски.Сделай выводы.По теме , автор нормально рассказал как захватил крепость.
Ой мну сегодня везёт на агро клоунов.

Ну хорошо зайка, давай по порядочку... Давай?

DraZnilov , я вот читаю посты игроков и вижу ты серьезно взялся заглумить всех кто хоть что то напишет.

Не всех, а только тех кто постит откровенный бред.

Со стороны это смотрится как попытка самореализации никчемного человека

Вижу критику в свой адрес, не аргументированную, поэтому - пофиг как ты там видишь.

это как девятиклассник двоечник дает пятиклашкам щелбаны на переменах - ему не страшно ,сдачи то не дадут.

Ну канешн, а кто мешает привести контраргумент в свою пользу? Ах, мы не знаем что это такое, ничего пятиклашки, со временем узнаете.)

Так и тут из за монитора никто не вылезет и не спросит за твои слова по мужски.

Ой, ну прям обиделся мужик, а на что? На то что бред на конкурс пишешь и тебе об этом сказали?

Это ты зря, сиди лучше дальше за монитором и постигай прописные истины.

Так, для тебя, и комфортнее, и безопаснее. Поверь.

По теме , автор нормально рассказал как захватил крепость.

Это не по теме, а по твоему мнению, а я вот думаю, что описал он это событие убого.

Да, и прежде чем постить тут дальше сделай выводы и научись запятые пробелами в нужных местах разделять, это - грамматическая ошибка.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ок, сегодня отберём и запишем за наш замок. Надо сделать ещё более класную тему, вызвать море аваций. Автор не очень.

Как мы умеем словами туда сюда
default_smile.png


Репортажа не вижу о том, как отбирали
default_smile.png


 

DraZnilov

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Теперь, ставки сделаны:

 

DraZnilov

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Хорошо ставки сделаны, так сделаны и кого мне в гости ждать DTRITUS придет?
А я откуда знаю?

Это уж как карта ляжет, но если не придёт, то ты получишь огромную моральную компенсацию (в виде удовлетворения) за его захватнический пост касательно твоей крепости.

А если придёт то мы все получим новую легенду.

Я точно так же жду развития событий как и все остальные, ибо DTRITUS не мой твинк.

 

Users who are viewing this thread

Верх