Заходим)) (1 Viewer)

Marco

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВСем привет ребята! Начну с того,что я буду играть на данном сервере до его закрытия)Не играл в линейку правда около 2х лет,на хайф файв вообще не играл ну тем интереснее)Ну лан к чему я создал эту тему,хотелось бы найти себе клан или приятную компанию с которой начну здесь и с которыми буду играть долго время,вплоть до закрытия,а может и дальше.К серверу не подготовился(,т.к. недавно увидел рекламу играя в доту).Поэтому микрофона нет,но на неделе куплю точно,если сервер не закроется из-за ддос атак и т.п.Но скачать программу любую скайп,рк,тс могу без проблем.Слушать Лидера клана,группы обязуюсь)Меня зовут Тима,я метис мне 23 года будет через 12 дней)).Адекватен,высшее образование,есть девушка,детей нет.Готов к бессонным ночам) Ну вот вроде всё о себе написал. До старта менее часа все удачи!
smile.gif
 

Arhideman

New member
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день меня зовут Сергей я лидер КП в клане Ночные ястребы(8уровень) я ищю себе в кп ше / биша бд кота для игры в период с 11,00 по МСК на 2-3 часа (походы по инстам и РБ) Суботы и Воскресенья у нас в КП выходные (можно не появляться в игре) если заинтересовало предложение жду писмо на своего чара (Arhideman)
 

OnlyForWTB

Members +
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
0
Что за культурные уе***и, аж тошнит...
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх