Завод [x1] High Five - ОБТ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
У него был очень сильный пак и сервер безусловно потерял от того, что его пак тут не играет
я так понимаю тут мы возвращаемся к считалочке- мурчалочке про качество игроков

если некоторые люди играющие в СИЛЬНЫХ паках - не вели такую активность на форуме ,вероятно они гораздо меньше вызывали реакцию ,некую(буду сдержан)

 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
По теме обт:
В описании сервера руны 100% стоят 2000 pc на 1 час и 5000 pc на 5 часов,
в игре же руна 100% стоит 3000 pc и 9000 pc на 5 часов.
Какая цена в итоге будет на релизе?
В новом патче от рпг в английской версии клиента не отображается урон в систем чате и количество подобранной адены.
Думал проблема только у меня, но скачав чистый клиент с сайта рпг - проблема осталась.
На русской версии клиента такой проблемы нет.
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Пробежался до Орфена- изменений не увидел, дайте комент что же будет с орфен\коре
Еще хотелось бы комментариев по поводу анаким\лилит, в описании указанны СА 13-15, они будут дропом или шанс прокачки?
 
Последнее редактирование модератором:

orcHaMaNN

Members +
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
0
вопрос такой а можно ли будет со старым репозитори играть не? или новый серв новый патч?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
вопрос такой а можно ли будет со старым репозитори играть не? или новый серв новый патч?
Так в апдейте их 3 версии и [HF] DEV обновления конкретно репозитори и основного.

То есть все 3 работать будут, как и ранее разрешенные edkith и еще несколько.

 

MMMka

MemberOk
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Cлишком долгий реап мобов по квесту "Духи зеркал" - если вы ждете более менее нормального онлайна, то сделайте его не более 30 сек
Не показан агр мобов
В описании указана возможность обменя вуден сета на девоушен - где менять?
 

orcHaMaNN

Members +
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
0
Так в апдейте их 3 версии и [HF] DEV обновления конкретно репозитори и основного.То есть все 3 работать будут, как и ранее разрешенные edkith и еще несколько.
подскажите,у меня раньше был установлен доп патч удаление тумана и застревание в мобах и нпс раньше эти патчики были на сайте на главной сейчас я не могу почему то их найти,не скинете ссылочку на них плз

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
В раздел аккаунт зайдите, есть там все
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
hohlomraz сказал(а):
Тут 150 чел даже в зерге гриндерса против нелепы не было, лолПарни вы если пиздите, ну хоть минимальные нормы преувеличения соблюдайте

Почему тогда с прошлого х1 все помнят вмд, бармина и ба, а не твой клан на 150 человек? Кстати до сих пор в душе не ебу кто ты и что у тебя за клан
в том же вмд на х1 было гдет 120 чел в мейне и еще второй клан чел на 100

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Ну хз заметный мы клан были или нет но наш альянс исправно фармид ак, а вмд курили в сторонке. Да и если Вы не видили наш луко пак на гсадах хз играли ли вы вобще на ковчеге
вмд фармили АКа целый месяц, и никаких нару, клоунов, башников или маршей там даже близко не было

потом вмд ушли с ака и туда вроде пришел марш (восприняв это как великую победу над доширачниками в битве за АКа)

Rs1wL5p43a3425c80bc7f4c.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
вмд фармили АКа целый месяц, и никаких нару, клоунов, башников или маршей там даже близко не былопотом вмд ушли с ака и туда вроде пришел марш (восприняв это как великую победу над доширачниками в битве за АКа)

Rs1wL5p43a3425c80bc7f4c.gif
Вы на старте не играли походу если не помните ников нару блекфорс ун мадре у нас было 1 из немногих луко паков.



Конечно откуда на ак нару возьметься, ты у Юры спроси хоть, если не видил сам.



 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх