MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Заточка скиллов Archmage (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Да гайд скора станет не актуальным .................
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
50% вариантов заточек описанных выше, на хф будут неактуальны.
Точить уже имеющие атрибут скилы, на атрибут, даже сейчас не имеет смысла. Дуель(в хф лучше)\Павер, наносят больше дамага по средним и по сильным резистам (Даже по 120). (Ищите таблицы атрибутных расчетов)
 
Последнее редактирование модератором:

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
сабж обсасали на гохе тысячу раз
точить на атрибут не тащит, на снижение защитного атрибута не тащит - только на повер
разногласия есть по поводу вортекса: по большей части народ точит на шанс, но многие ходят с +повер и не обламываются ( ваш покорный слуга ходил на х13зеонлайне с вортекс +12 на повер и не заметил чтобы он особо не проходил)
 
OP
OP
Скайлайн

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Гайд написан для хроник ГФ.
Для ХФ напишу новый
laugh.gif
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Гайд написан для хроник ГФ.Для ХФ напишу новый
default_laugh.png
30 атрибута от +30 скила добавляются к атрибуту пушки при расчете... т.е если у тебя пушка 300 то получишь как бы 330 атрибута при атаке.

Теперь иди на гоху(л2.блах как вариант) и ищи расчетные атрибутные таблицы гф. А там, смотри сколько это добавит % дамага и по каким параметрам резиста. А потом поищи таблицы заточки на павер и расчетную формулу надбавки дамага, и сравни.

 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
+30 к атрибуту дает 50 атрибута
 
OP
OP
Скайлайн

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
30 атрибута от +30 скила добавляются к атрибуту пушки при расчете... т.е если у тебя пушка 300 то получишь как бы 330 атрибута при атаке.Теперь иди на гоху(л2.блах как вариант) и ищи расчетные атрибутные таблицы гф. А там, смотри сколько это добавит % дамага и по каким параметрам резиста. А потом поищи таблицы заточки на павер и расчетную формулу надбавки дамага, и сравни.
Зачем?Результаты сравнения мою точку зрения не изменят,а для всех остальных в конце гайда есть приписка "точка зрения автора может не совпадать с вашей".

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
+30 к атрибуту дает 50 атрибута
Ну тут да, я не совсем точно выразился. Следовало сказать что базовая атака +20 атрибута от скила и еще +30 от заточки на +30 (+1 за левел). Просто я имел ввиду саму заточку как альтернативу паверу, так как базовый атрибут скилла по любому останется.

Зачем?Результаты сравнения мою точку зрения не изменят,а для всех остальных в конце гайда есть приписка "точка зрения автора может не совпадать с вашей".
Я с тобой и не спорил, есть мнение - хорошо, оно хотя бы твое. Я всего лишь предоставил оптимально-достоверную информацию о том, как максимум выжать дамаг из такого скилла в гф. Каждый волен делать все что захочет в конечном итоге. Я тоже, сперва точнул на атрибут, но вот потом сделал павер и тесты мне все прекрасно показали.

 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
мою точку зрения
Кстати насчет точек зрения...

Не зря говорят: "Держи свою точку зрения при себе" - потому что людям свойственно, не соглашаться с чужими высказываниями.

И если ты выражаешь ее открыто, то готовься встретить сопротивление - такова уж природа вещей.

Это как я сейчас скажу: Барак Обама не н*ггер - он белорус, просто загорел немного. То сразу же найдется кто-то, кто располагает другим фактом по этому вопросу, и кому мое мнение, покажется провокационным и т.д... а на форумах, как известно, никто не любит себя сдерживать
default_smile.png


 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
раскрываем тему барака обамы
http://www.youtube.com/watch?v=4ILgnwi9cyU
автор если внятные аргументированные доводы не влияют на твою точку зрения значит ты либо унылый тролль либо … в общем лучше если ты тролль
pandaredlol.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Скайлайн

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
автор если внятные аргументированные доводы не влияют на твою точку зрения значит ты либо унылый тролль либо … в общем лучше если ты тролль
pandaredlol.gif
Есть еще третий вариант: меня нисколько не волнуют ваши доводы,вне зависимости от того,аргументированы они,или нет.Я не считаю свою точку зрения единственно правильной,но менять её не собираюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
осуждаю
sad_catb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Есть еще третий вариант: меня нисколько не волнуют ваши доводы,вне зависимости от того,аргументированы они,или нет.Я не считаю свою точку зрения единственно правильной,но менять её не собираюсь.
Зачем тогда агришься так? Ведь написанное выше, это скорей для поцанов которые будут(если вообще такое возможно) точиться по этому гайду, чем для тебя. У тебя ведь своя точка зрения, не? Или это тема сделана исключительно для тубрей (судя по скринам, афтару срочно нужен баблос на шмот) и как гайд не имеет никакого веса?

Как я и написал выше, 30 за +30ую заточку, +20 от базовой корейской задумки скилла.

 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
поясни плиз что ты имел ввиду
Что тут непонятного? Тут таких тем много. За каждый нормально оформленный репортаж админы выдают Тубрей - читай правила раздела.

 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
не в курсах был), сам с х15 просто
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Скайлайн

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
тема сделана исключительно для тубрей (судя по скринам, афтару срочно нужен баблос на шмот).
Полностью согласен с обоими утверждениями (и про цель создания темы,и про необходимость покупки шмота).Но разве стал бы кто-то делать репортажи (не считая одного-двух энтузиастов),если бы за них не давали вознаграждение?

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Полностью согласен с обоими утверждениями (и про цель создания темы,и про необходимость покупки шмота).Но разве стал бы кто-то делать репортажи (не считая одного-двух энтузиастов),если бы за них не давали вознаграждение?
Да делайте, кто вам не дает то. Тут скорей был намек на то, что лучше уж придумать какую нибудь историю, наскринить скринов и выложить как авторскую работу, границы которой - лишь фантазия автора. Вместо того чтобы создавать "серьезные" по сути гайды, которые должны помочь людям, при этом не имея достоверно точной информации по их содержанию.

 

Users who are viewing this thread

Верх