USSR | СССР - [x15] Заточись или проиграешь. (1 Viewer)

Тельнор

New member
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
11
Реакции
40
Баллы
0
Каждый из нас мечтает о крутой пушке, крутом шмоте и биже. Чтобы дино 2 эссенция +6 полный атрибут, чтобы дино бижа +6 и веспер пуха на +15. С таким комплектом можно нагибать. А если ты маг - то и замки в одиночку штурмовать.
В какой-то момент любой, уважающий себя игрок, покупает в магазине какой-нибудь ПЛ сет и начинает экспериментировать с заточкой его до вожделенной цифры.
Если спрятаться за дверью в комнату такого геймера, то сначала можно будет услышать: "ну давай, давай, ну вот с плюс четыре на пять!" Минут через 10 методичной звук клацанья мышки будет прерываться возгласами "ах ты ж ежик!" и "сука!" Дальше громкость криков будет расти, а их содержание крепчать. Еще минут через 20-30 можно будет даже пополнить свой запас крепких выражений для разных непредвиденных случаев.
В итоге игрок, потратив часа 2 своей жизни, обогащается кучей кристаллов различного ранга, вынужден качать крафтера, чтобы хотя бы сосок наделать, и на всю жизнь разочаровывается в корейцах, рандоме и собственной карме.
Наше творческий соло коллектив "Хвост и полвосьмого" решил разобраться в ситуации и обратиться за советом к подпольному королю оверэнчанта, который решил остаться неизвестным. В этой статье он просил нас называть его просто - Король.
- Итак, Король, как вам удалось накопить такие несметные залежи ОЕ вещей? Мы недавно видели, как вы успешно заточили баюма на +12 и, похоже, не намерены останавливаться.
- Все началось еще на 20 уровне, я тогда играл за ЕЕ, но мне хотелось бить мобов еще и руками, ну как дестр, - Король смеется и продолжает, - тогда я завел гнома-спойлера и начал методично добывать заточки на Д оружие.
- И что, вот так с первого раза получилось?
- Ну что вы, я долго шел к олимпу оверэнчанта. Переломал тонны вещей, хватило бы, чтобы одеть всех попрошаек Диона и Гирана одновременно. Я спойлил и точил, точил и спойлил. И вот в один момент я наконец-то заметил некоторую закономерность.
- Вот этого момента ждет каждый наш читатель! Король, мы готовы слушать вас предельно внимательно.
- Если я вам это расскажу, то мне придется убить вас, - шутит Король, - когда я начал замечать закономерность, то первым делом купил два ящика доширака и 4 ящика редбулла, потому как мне предстояли долгие бессонные ночи. Так же для выведения статистики я исписал три соракавосьмилистовые тетради.
- Король, мы думаем, что хватит этих ненужных подробностей - все читатели ждут суть, а не мишуру вокруг.
- Хорошо, хорошо, - Король поднимает руки, делает вид, что сдается, - все началось в деревне Глудин. Я тогда стоял на пристани и точил себе тарбар. Я заметил, что во время полной луны пушка точилась лучше.

Тогда я продолжил эксперименты и вот что выяснил. В гавани Глудина лучше всего точить вещи темным ножом 46 уровня. Надо во время полной луны ударить Продавца Билетов бэк стабом, чтобы выскочил критический удар.

- Потом отбежать на расстояние хекса и точить, стоя спиной к Продавцу Билетов. Точась так я получил в свою первую д пушку на +15. Она до сих пор всегда лежит у меня в инвентаре в качестве талисмана.
- Спасибо, что рассказали про свой первый успех, Король, но этот метод заточки известен уже давно, еще со времен первых хроник, эксперты и аналитики утверждают, что таким образом шанс успешного улучшения увеличивается в среднем на 17,8%.
- Да, в своих расчетах я получил точно такую же цифру, как и аналитики. После, когда мои персонажи подросли, мне пришлось искать новые методы и закономерности. Через полгода усердных трудов я нашел такой способ: ваш персонаж должен иметь в инвентаре 13 заточек нужного вам ранга, после необходимо купить 666 соулшотов того же ранга, что и свитки, у гнома в Гиране, который сидит лицом к Хранителю Портала.

- Пешком из Гирана нужно добежать до Катакомб под Ореном.

- И между 16 и 20 часами игрового времени нырнуть под воду, находясь в движении, надо успеть заточить по максимуму свой предмет. После выплыть наружу, а процедуру повторить.

- О, это уже интереснее, Король, а свою веспер пушку вы до +16 точили этим способом?
- Нет, ну что вы, для такого серьезного дела я просчитал совершенный алгоритм. Если предыдущая последовательность увеличивает шанс на 37, 54%, то мой новый алгоритм дает прибавку в 73%, представляете какое преимущество дает этот метод?!
- Король, мы верим, что вы поделитесь с нами, эксклюзивно для наших читателей, этим самым методом.
- Да, я придерживаюсь принципа: «Сказал А, говори Б.» Итак, запоминайте. Этот метод потребует от вас прокаченного персонажа одетого в хорошие доспехи и с приемлемой пушкой в руках. Вы должны собрать пати на РБ не меньше 75 уровня таким образом, чтобы в одной группе с вами был спойлер. Перед непосредственным перемещением в локацию с РБ, необходимо оббежать вокруг любого города по часовой стрелке 2 раза, после зайти в Храм Эйнхазад в этом же городе и станцевать перед верховным жрецом.

Во время убийства РБ нужно включать соски на каждый второй удар, это, пожалуй, одно из самых главных правил этого метода. И в самый последний момент, когда РБ остаются последний удары, спойлер должен использовать на РБ умение «оценить», а вы должны запустить процесс заточки так, чтобы его завершение пришлось на смерть РБ. Именно так я и получил свои дино одежды на +6 и свою веспер +16 фул атрибут.

- Огромное спасибо, Король. Вам не страшно, что вы открыли свою главную тайну?
- Отнюдь, сейчас я работаю над новым алгоритмом энчанта, который даст мне стопроцентную гарантию, в нем будут применены мои лучшие наработки и технологии. А старые методы раскрывать мне не жалко.
- Наши читатели оценят по достоинству ваши советы.
 

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
А скрины то халтурные
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Скрин с ГоДа? ммм...Как бы вообще к рпг отношения не имеет
Можно было через примерочную замутить, но...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Тельнор

Тельнор

New member
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
11
Реакции
40
Баллы
0
Скрин с ГоДа? ммм...Как бы вообще к рпг отношения не имеетМожно было через примерочную замутить, но...
Как бы скрин является намеком на человека, который больше всего любит оверэнчантить и, пожалуй, действительно является королем оверэнчанта всея ладва.

 
Последнее редактирование модератором:

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Опять же: к рпг он какое отношение имеет? У него свой сервер
wink.gif

Плюс ко всему вс скрины вначале про темного даггера в этих хрониках...
Я не в коем случае не осуждаю, действительно не могу состыковать... ну не логично
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

MusQule

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
13
Реакции
44
Баллы
0
Как по мне, репортаж на то и "репортаж", что должен быть проведен на данном сервере. В тексте хоть Чака Паланика цитируй, но на скриншотах должен быть родной х15.
 

Koro

New member
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Хм...
 
Последнее редактирование модератором:

Koro

New member
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Как бы скрин является намеком на человека, который больше всего любит оверэнчантить и, пожалуй, действительно является королем оверэнчанта всея ладва.

Да ладно преувеличивать.Не видел ты королей оверэнчанта всея ладва:

***

**

*

OP7k7eKNOn8
Но рассказ не плохой, мне понравилось.
 

OksmO

New member
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Тоже понравился, буду так точить теперь)
 

Users who are viewing this thread

Верх