MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Замок был, есть и будет ) (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Осада Глудио
5 февраля, 2012 г.
Защитники:
Donatkills
Maturity
Нападающие:
DeathSpell
Ну что ж, вопреки невероятным усилиям врагов, которые буквально таскались по пятам за DeathSpell две прошлые осады,
клан снова владеет замком.
Офигевшие от неожиданно привалившего счастья в виде крыши "топ-клана" и подброшенного им замка, Donatkills за прошедшие две недели заметно поднабрали игроков в клан =)
Во всяком случае, вместо одиноко лежащего на травке ПАЛЛАДа и ведомой за ручку к кастовалке ЛУНЫ, нас встретила полновесная пачка клана Donatkills и, разумеется, их невольные покровители - матуры.
Глудио кастовали в два приема, ведь еще приходилось отбивать Иннадрил от достаточно мощной волны лайферов+иншадоу.
Первая атака завершилась успешным кастом, но накатившие матуры выбили нас из замка и вернули его донаткилс.
Возвращаться мы пока не стали, полетели поддержать Иннадрил:










Второй заход был сделан в самом конце осады, когда оставалось не более 15 минут.
Отбив очередную атаку объединенных сил лайферов+иншадоу от Иннадрила, мы понадеялись, что литовцы со скорпионами удержат замок самостоятельно этот короткий период
и портанулись на Глудио.
К сожалению, на Иннадриле не сложилось - силы противника были слишком неравны оставшимся защитникам.
Но Глудио закастовали без проблем, отбив последнюю отчаянную попытку матуров нам помешать.
На этом время осад кончилось.








 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Печалька
sad.gif
 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Сальт ты уникальный человек, ты сборище противоречий)... В своём репорте берешь скрины сокланов, а в их репортах твои скрины))... Ладно шучу, ваши 2 репорта мне понравились... в них не видно прежней напыщенности что ли... не вы определенно идете на исправление своего единственного минуса... своей непомерной гордыни... я даже верю что вы когда-нибудь станете "папками" серва....единственно что у вас еще не правильно это множество дуболовом... я не буду перечислять их ники, я думаю сами понимаете о ком я)
 
Последнее редактирование модератором:

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
"Гордыня", которая щемит вам яйца - ваша проблема, а не наша =)
Остальное пропущу, как полностью несущественное словоблудие.
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Сальт ты уникальный человек, ты сборище противоречий)... В своём репорте берешь скрины сокланов, а в их репортах твои скрины))... Ладно шучу, ваши 2 репорта мне понравились... в них не видно прежней напыщенности что ли... не вы определенно идете на исправление своего единственного минуса... своей непомерной гордыни... я даже верю что вы когда-нибудь станете "папками" серва....единственно что у вас еще не правильно это множество дуболовом... я не буду перечислять их ники, я думаю сами понимаете о ком я)
Мда, помнится мне, кто-то обещал наш состав своими двумя "норм паками" вынести) Так что уж не тебе о напыщенности то распинаться
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Как же сирым и убогим не по нутру, если враги держатся уверенно и гордо))) Прямо таки мечтают видеть их скромненькими, стелящимися перед ними, заискивающими?
АВОТХРЕН вам от ДС =)
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Как же сирым и убогим не по нутру, если враги держатся уверенно и гордо))) Прямо таки мечтают видеть их скромненькими, стелящимися перед ними, заискивающими?АВОТХРЕН вам от ДС =)
Нас ненавидит этот еб**ый сервер,Но мы ненавидим этот сервер сильней!

Стадо убл**ков старых и новых!

У нас не стоят за мир для бл**ей!

С завистью взгляды, с подъе*кой вопросы,

Слабость убл**ков по вкусу всегда!

Но больше всего шваль эту бесит,

Что мнение их не е*ёт ни тебя, ни меня..

Да мы зажрались!

Мы Ох*ели!

Да мы продались,

Мы Ох*ели!

Да мы не в моде,

Мы Ох*ели!

Мы клан DeathSpell

И мы Ох*ели!!!
"Мы Ох*ели" by Болт69. Слова, естессно, чуть поменял

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
как никогда, в точку)
P.S. это ремикс чего-то?
 
Последнее редактирование модератором:

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Сальт ты уникальный человек, ты сборище противоречий)... В своём репорте берешь скрины сокланов, а в их репортах твои скрины))... Ладно шучу, ваши 2 репорта мне понравились... в них не видно прежней напыщенности что ли... не вы определенно идете на исправление своего единственного минуса... своей непомерной гордыни... я даже верю что вы когда-нибудь станете "папками" серва....единственно что у вас еще не правильно это множество дуболовом... я не буду перечислять их ники, я думаю сами понимаете о ком я)
ну, в нашем паке - да, все было более-менее ровно, кроме бд
default_biggrin.png
Ахах, не соглашусь)))

при всей недобитости Артёма, дубы он пока не ловит, слава Богу))

 
Последнее редактирование модератором:

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
"Гордыня", которая щемит вам яйца - ваша проблема, а не наша =)
Остальное пропущу, как полностью несущественное словоблудие.
Салат я тебя давно перестал считать за адеквата , ты со 2 вышками тупее чем стула с 9 классами и как бы красочно и высокопарно ты не выражался, умнее ты от этого не становишься... ты лишь в очередной раз доказываешь, что конкретно кроме агра и мата, ты ничего не способен сделать,а лишь пустословить

 
Последнее редактирование модератором:

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Мда, помнится мне, кто-то обещал наш состав своими двумя "норм паками" вынести) Так что уж не тебе о напыщенности то распинаться
default_smile.png
А мы и выносим, когда у нас собирается норм пак, вы падаете как ватка

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ЦИТАТА(Смех @ Feb 7 2012, 23:08) А мы и выносим, когда у нас собирается норм пак, вы падаете как ватка
Может, вот тут вы нас выносите?

3036105dc418.jpg


99c6d29550d3.jpg


Или тут?

7344b24e9abf.jpg


a396c6c59761.jpg


Или вот тут мы "падаем, как ватка?"

25d6473d542f.jpg


Или у вас здесь не норм пати?

a1b3cca26138.jpg


Или тебе, в очередной раз, не стоило начинать разговор, в котором у тебя нет ни одного аргумента?

 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Может, вот тут вы нас выносите?
3036105dc418.jpg


99c6d29550d3.jpg


Или тут?

7344b24e9abf.jpg


a396c6c59761.jpg


Или вот тут мы "падаем, как ватка?"

25d6473d542f.jpg


Или у вас здесь не норм пати?

a1b3cca26138.jpg


Или тебе, в очередной раз, не стоило начинать разговор, в котором у тебя нет ни одного аргумента?
Да ты превзошел сам себя, скрины 2-3 месячной давности это конечно показатель... и все скрины с фарма, кроме 2 с варки которым за... времени... А современных скринов не нашел? А почему? а потому что их и нету... с осад скрины не подходят- там у вас почти 3х кратное преимущество, а вот на фане вы падаете и будете падать... так что голубчик плохо ты знаешь русский язык, подучил бы на днях еще

 

Users who are viewing this thread

Верх