Закрытый РПГ клуб (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Заранее прошу прощения у администрации, но надоело читать панику про закрытость клуба.
Убедительная просьба всем умникам, которые ноют во всех темах, посмотреть реализацию регистрации и вступления в РПГ клуб.
 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
А в чем выражается закрытость? Я просто первый раз с таким встречаюсь. Не знаю, что из этого всего следует.
Пришел-то я еще в открытый клуб.
smile.gif
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
В пятницу позвонил друг. Спрашивает есть ли дистриб линяги у меня. Говорю что нет. Но можно и так слить и запустить.
Вообщем перелил ему линягу и дал ссылку на клуб. Больше не звонил. Играет на x1. Кто сказал что серв умирает?
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
только не начинайте опять..... /хватается за голову и убегает/
 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
В пятницу позвонил друг. Спрашивает есть ли дистриб линяги у меня. Говорю что нет. Но можно и так слить и запустить.Вообщем перелил ему линягу и дал ссылку на клуб. Больше не звонил. Играет на x1. Кто сказал что серв умирает?
ну если почитать всякие разные темы, то там паника
default_biggrin.png


 

Kurumo

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
В пятницу позвонил друг. Спрашивает есть ли дистриб линяги у меня. Говорю что нет. Но можно и так слить и запустить.Вообщем перелил ему линягу и дал ссылку на клуб. Больше не звонил. Играет на x1. Кто сказал что серв умирает?
За последние три дня зарегилось двое знакомых. Проблем у них вроде никаких не возникло.

 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Заранее прошу прощения у администрации, но надоело читать панику про закрытость клуба. 


Убедительная просьба всем умникам, которые ноют во всех темах, посмотреть реализацию регистрации и вступления в РПГ клуб.


А патч и апдейтер скачать низя
default_laugh.png


Аааа мы все умрем!!!!!!!111111адинадинадинадин

 
Последнее редактирование модератором:

FraeR

New member
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
его можно получить при регистрации
Я зарегался но ничего не получил и играть нефига не могу, вот сижу и думаю нужен ли мне этот геморой? Когда можно зайти на любой игровой сервер Л2 и без дерьма скачать патч и апдейтер

 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
вот только не могу понять откуда у Раши такой огромный онлайн? когда с регистрацией проблем небыло был онлайн максимум 800. счас до 1300 доходит. мёртвые души учитывать начали?
 
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
вот только не могу понять откуда у Раши такой огромный онлайн? когда с регистрацией проблем небыло был онлайн максимум 800. счас до 1300 доходит. мёртвые души учитывать начали?
у не совсем глупых людей с регистрацией проблем нет

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Нафига гдето ковыряца чета парица, когда раньше без проблем заходиш в раздел файлы и качаш что нада
вообще то логично сначала зарегить аккаунт, а потом уже начать искать аптейтер.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Чей твинк Фраер?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Нафига гдето ковыряца чета парица, когда раньше без проблем заходиш в раздел файлы и качаш что нада
чтобы тупые люди не попадали на сервер
 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
ушло много народа сервера, не пытайтесь доказывать обратное - не слепой. сюда люди шли именно на х1. начали появляться х3 х10 х1000 - начался массовый исход. вспомните как было осенью шумно и в начальных локациях, и по городам. позавчера начал качать нового перса, побегал по деревням - пусто, сидят пару гномов на закупке и всё. в Гиране живого народа тоже немного, в основном одни гномы сидят торгуют.
 

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
та хз, х1 живет как и жил, люди приходят, люди уходят, это ж игра, в неё постоянно кто то играет, я например пришел сюда на х1, и играю на х1, а х3,х10 и т.д. мне до фонаря, их куча, а вот норм х1 найти сложно, чтоб доната явного небыло и т.д.
Администрации предлагаю банить всех нытикоф, чтоб под успокойлись и не наводили панику на пустом месте, не хотите играть не играйте, никто не заставляет
 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
Насчет начальных городов - правда, раньше там много народа было. Но людей на сервере вполне достаточно для нормальной игры, да и новичков я встречаю регулярно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх