Законно ли это ? (1 Viewer)

3aika

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
почему у ФСа маг скил Кость повышается до 74 лвла, а у кота и Коня первопрофный только ?
default_censored2.gif
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
Потому что у кота и коня есть ценные патибафы, а фс нафиг никому не сдался.
 

orcHaMaNN

Members +
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
0
иди в нксофт корейцам предъяву кинь хули ты тут то пишешь на этот форум
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Нет закона нни в одной стране запрещающего прокачивать кость фсу до 74 лвл. В любом государстве действует принцип, что не запрещено то разрешено. Ответ на вопрос - это законно
 

orcHaMaNN

Members +
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
0
вдруг тут не знают о такой несправедливости и исправят
default_unsure.png
да исправят оригинальный птс хф5 сервер и превратится он в опущеную астерку,чтобы от сюда последние ценители настоящего птс хф5 съепали

поиграл я на со старта на астерке порыгал и до сих пор от их сборки рыгаю фу фу фу рпг птс хф парт 5 ван лов,лучшая сборка сервера жаль конечно что онлаина мало но это вопрос уже к админам и рекламе данного проекта + я бы на их месте купил бы все таки пару кланов и 10 стримерков имхо окупили бы вложения.

 
OP
OP
3

3aika

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
hohlomraz сказал(а):
Бляяяя, сильная комьюнити на рпг клабе осталась))))Помню я на гноме с бочкой слил агрессивного рандома, он говорил что я подлец и он петишку на меня напишет т.к. он дестр, а я с бочкой, а это 2 на 1, это не честно
настало время забрать у Крафтера бочку
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
3

3aika

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
еще вот интересно, Коняку бафают маг бафом, то есть в соло как физик не покачаться на 40 лвле
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
а масс Кубик у ФСа разве не ценный ?
Шансовый и рандомный, неизвестно когда и что дебафнет и прошел ли дебаф. А покидать хекс может и бд/шк.

Маги возьмут коника, мили/луки - котика. ФСа возьмут в лабу.

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
hohlomraz сказал(а):
Бляяяя, сильная комьюнити на рпг клабе осталась))))Помню я на гноме с бочкой слил агрессивного рандома, он говорил что я подлец и он петишку на меня напишет т.к. он дестр, а я с бочкой, а это 2 на 1, это не честно
Ладно ещё гному... такое моему варлоку говорили - ты типа кота убери, тогда посмотрим кто кого.

 

Users who are viewing this thread

Верх