ЗАГС (1 Viewer)

Dok

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
вопрос: для приобретения свадебного наряда обязательно выполнять квест, или можно купить за серебрии или у др. игроков?
возможен ли перенос на более позднее время скажем на 23-00 по москве(связано с часовыми поясами)
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Оля
Из Ваших перечислений я делаю выводы, что Вы и без администрации справитесь:
проведите сами, не оглашайте, хоть на песеке своем женитесь
smile.gif

Другие места возможны
Dok
можно за серебрий
Возможен - напишите об этом в заявке
 
Последнее редактирование модератором:

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
представляю гей-парад в дионе.
голое эльфийко, в новогодней шапочке, на страйдере с транспарантом "цуки, легализуйте однополые браки"
толпа скандирует "даешь Nude-patch в автоапдейтер!!!" "разрешите саммонерам совокуплятся с самонами!"
консервативные силы стоят в сторонке, потирают пушки, заряжают соски и матюкаются... а потом админы вводят пвп-зону и начинается хаос
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Оля

New member
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
82
Реакции
71
Баллы
0
ОляИз Ваших перечислений я делаю выводы, что Вы и без администрации спрвитесь:

проведите сами, не оглашайте, хоть на песеке своем женитесь
default_smile.png


Другие места возможны
Вроде нормально поставила вопрос... Без шуток и приколов...

Своими силами не справиться. Есть ряд интересных задумок, которые не возможно провести без участия администрации. Да и хотяб чтобы сберечь украшения от нападения крыс, сберечь нас от нападения всякой нечисти, у которых цель одна - всё испортить.

Оглашать не хотим, по простой причине. Не всех хотим видеть на нашей свадьбе. Естественно гости будут. Просто на крик в админ-чат "Сегодня свадьба, будет много выпивки, еды и.... БАБЫ!!!!" сбежится весь сервер.

А пёсика не обижайте. С ним мы уже пытались.. того-этого... Не вышло. Он совсем не любит мужчин. Вообще не любит. И сразу откусывает у них все видимые различия. Так и случилось с предыдущим священником. Вы же не хотите такого? И звать моего пёсика, кстати - Кошка.

Очень прошу отнестись серьёзно к этому вопросу. Мне даже объяснять ничего ненадо. Просто скажите, можно такое устроить, или нет? Я понятливая.

 
Последнее редактирование модератором:

XxIIxX

New member
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ЦЕЛЫЙ ОБРЯД
mellow.gif
 

ALFENKA

New member
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а где взять квест на Свадебные костюмы, то есть на фрак и на свадебное платье? Помогите...
 

ALFENKA

New member
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Так же интересует, можно ли сыграть однополую свадьбу, а то нет смысла создавать моему мужу перса мужчину только для свадьбы если он им играть не будет. Интересует свадьба темной эльфийки (это я) и человека девушки (это мой муж).
Желательно чтоб такое было возможно...
happy.gif
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
однополых браков не разрешают в нашей вселенной, на сколько мне известно, но есть возможность сменить пол персонажа через сайт в разделе аккаунт.
Квест на свадебные платья (5 этапов. начинается с 60го лвл): http://l2db.ru/quests.php?id=15091
 
Последнее редактирование модератором:

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
хочется услышать ответ LastDino на вопрос про однополые браки.
некоторые персонажи лучше выглядят в женском обличии и менять на 1 день пол не хочется,а может и не можется(
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
хочется услышать ответ LastDino на вопрос про однополые браки.некоторые персонажи лучше выглядят в женском обличии и менять на 1 день пол не хочется,а может и не можется(
Ответ давался Вам, когда Вы об этом спрашивали в игре (если не ошибаюсь)

Однополые браки ЗАПРЕЩЕНЫ

 

JIopDTy3uK

New member
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
А можнов качестве свадебного подарка выпустить к гостям Баюмку или Тараса?,чтоб весело было-и подарки за одно всем присутствующим)
 

EvA

New member
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
С переходом на Грацию будут ли даны привилегии вступивших в брак персонажам, у которых уже происходила церемония на C4?
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Никаких привелегий для замужних/женившихся персонажей а ЛА не предусмотрено изначально. Свадебные платья - РПГ момент игры. Свадебные церимонии - осуществляются админами данного ресурса на общественных началах и ни к чему не обязывают вообще.
Из всего вышесказанного делается вывод - нет. привелегий никаких дано не будет.
Выполнили сложный и интересный квест на платья? Получили хорошее настроение от свадебной церимонии? Радуйтесь жизни в браке ), чего ж вам еще надо - супруг(а) то рядом, а большего счастья никто и не обещал )
 
Последнее редактирование модератором:

ropblHbl4

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
0
Как сейчас будут проходить свадебные церемонии? Какие либо квесты надо проходить еще или как?
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
В данный момент эвенты не проводятся (ждем технического воплощения возможности проведения)
Свадебные церемонии приравниваются к эвентам, соответственно, церемонии пока не проводятся.
Как только технические моменты будут решены - проведение свадебных церемоний возобновится.
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
А ВОТ ПОМНЮ...
Выкуп с прохождением до 8-9го этажа ТоИ (аналог "выкупа" невесты из подъезда типовой многоэтажки), куча вопросов "на каком лвл познакомились", "кто твоя новая МАМА?!!!", "чем будешь смазывать посох жены: гуталином/вазилином/солидолом - нужное подчеркнуть".
Потом жесткий вояж по мостам и памятникам архитектуры с обязательным переходом новоиспеченного мужа через самый длинный мост с невестой на руках под бурные аплодисменты уже не совсем трезвых гостей... И как апогей - похищение туфельки невесты с попутным разрывом колготок, визгом и матами, пьяными в брызги гостями, пока жених нервно курит в сторонке, осознавая что произошло...
АХ, ГДЕ ЖЕ ЭТО ВСЕ? или, точнее, КОГДА? )
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Несовременно уже=)
Сейчас брачный контракт - что, кому при разводе достанется=)
 

APXAHrEJI

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
после летних каникул возобновилось проведение свадебных церемоний?
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Свадебные церемонии вновь проводятся.
Все желающию могут подать заявку .
Заявки НЕ по форме - НЕ принимаются
 

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
С переходом на Грацию будут ли даны привилегии вступивших в брак персонажам, у которых уже происходила церемония на C4?
Не знаю, то ли EvA имела в виду, что я думаю, хотелось бы уточнить этот вопрос. Есть/будут ли у нас после проведения свадьбы телепорт супруга к супругу и вроде общий склад?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх