USSR | СССР - [x15] Загадка вселенной. (1 Viewer)

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
Загадка вселенной.
е в первый раз закат сменялся рассветом, рассвет сменялся закатом. День за днем протекала наша жизнь. Словно запущенный механизм, крутилось все вокруг с необъяснимой скоростью. Детали наполненные непознанной силой, заставляли вращаться судьбы людей в различных направлениях. Кто-то выбирал легкий путь, кто-то сложный... Одни продали душу дьяволу, другие поклонились небесным ангелам. Как поведал однажды мудрец:
-Всегда выбирайте самый трудный путь- на нем вы не встретите конкурентов.

аглянем поглубже... Со дня сотворения мира существовала лишь одна стихия –Хаос... Сплетение содержащие в себе уйму непредсказуемого, стягиваясь в одну большую цель, которая так и манит, ведь чувство любопытства сводит нас с ума. Опасная и в то же время милая, загадочная и непознанная, совокупность Добра и Зла.. Вскоре проявилась грань- по две стороны разбежались две стихии Свет и Тьма. На первый взгляд враждующие и противоположные по своему значению ни так ли? Однако мало кто задумывался о том какую тайну несут в себе оба направления... Задайте себе лишь пару вопросов... и они посеят в вашей душе непоколебимые сомнения. Могли ли из Одной Разрушительной стихии появиться две противоположности? Или все это лишь способ скрыть страшные тайны красивым внешним сиянием?


ьма- которую все боятся- считая что она несет в себе лишь разрушение, зло и ведет нас к пропасти..
Свет- который на первый взгляд воплощение добра, но все же что скрывается под маской Ангела? Сколько жертв было принесено во имя Света?- Тьма в Свете спросите вы?-Или Добро и есть воплощение Зла, лишь скрытое от нашего взгляда? Возможно это и есть трудный путь выбранный нечистью да бы ввести нас в заблуждение?
Заточив Тьму в непробиваемую клетку и спрятав неизвестное нам под магические печати, оставив лишь свет- не выпустили ли мы более коварного Демона?
Задумайся, взгляни и поразмысли... Жрецы заката, полные тайн и неведомой цели манят нас перейти на пути тьмы. Мудрецы рассвета так же сеют надежду в наших сердцах, заклиная что свет и есть наше предназначение.

емноволосый парень, черный наряд... Глаза- в них лишь пустота, бездна... вечность и мрак, воплощение Демона. Посланник разрушения и конца концов.
Светловолосая изящная девушка, белоснежное платье... В голубых глазах блаженство, покой и счастье, Ангел однозначно. Словно благодать посланная нам свыше.


ердца наполняются прекрасным чувством, которое заставляет биться их в унисон, все быстрей и быстрей. Будто что-то пугает, в то же время принося лишь огромную долю удовлетворения и желаемого наслаждения. Их руки сплелись во едино... любовная ловушка страшная метка, безусловно. Противоположности притягивают?-не иначе. Девушка грустит в отчаянности, не зная во что верить стремясь заполучить запретный плод –не присуще Свету... Парень понимающий, ранимый утирает слезы возлюбленной, понимая что быть вместе им не суждено – совсем не Тьма. Они живут лишь тогда когда их взгляды наполняют друг друга любовью, словно в сказочном мире где все лишь плод их фантазий.
осуществование сих стихий неизбежно. Свет- Тьма, Зло- Добро, Любовь- Ненависть... Такие разные, существующие по разные стороны стихии.. Однако друг без друга- Гибель.. Тьма в Свете... Свет во Тьме... Это и есть мир в котором мы живем, мир который никто не познал до конца. Загадка кроется в глубине.. где то очень глубоко, там где её не посмеет созерцать глаз человека. Все что неизвестно притягивает, опасность разжигает желание познать в наших сердцах. Загадка... возможно это смысл нашей жизни?- то из-за чего мы стремимся жить? В течении всей жизни мы познаем мир.. Любим, страдаем, радуемся, ошибаемся ... МИР- загадка… Сколько времени понадобиться на то что б её разгадать?-спросите вы.

Увы никому еще не удалось выяснить... Вечность возможно именно столько займут поиски затерявшейся истины . А что будет после долгих поисков? Страданий, преодолевание препятствий на пути, после того как вам удастся достичь цели? – все это лишь слова, исход коих мне неизвестен. Тайны покрытые мраком, скрытые под замком – заставляют биться наши сердца. Заставляют жить и познавать окружающий нас мир- полный непредсказуемых деталек. А все мы бежим сломя голову словно стремясь познать ту самую РАЗГАДКУ. Положившись на верного слугу, собравшись с силами мы продолжим наши поиски. Возможно на сей раз летучий кораблик унесет нас именно в эпицентр жизненной сказки?

 
Последнее редактирование модератором:

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
Начинай уже писать стихами
tongue.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
какая тема =)
 
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
unsure.gif
Стихи говорите) попробую по колдовать авось выйдет что)
 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Санька натянула на себя, на братиков бараний тулуп и под тулупом опять начала шептать про разные страсти:
про тех, не будь помянуты, кто по ночам шуршит в подполье...
- Давеча, лопни мои глаза, вот напужалась... У порога - сор, а на сору - веник...
Я гляжу с печки, - с нами крестная сила! Из-под веника - лохматый, с кошачьими усами...
- Ой, ой, ой, - боялись под тулупом маленькие.

(с) А Толстой
Похвальна попытка автора разобраться в сути мироздания, но, к сожалению, всё совсем по-другому.
Плюс за саму попытку, а не за результат.
 
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
Похвальна попытка автора разобраться в сути мироздания, но, к сожалению, всё совсем по-другому.Плюс за саму попытку, а не за результат.
О великий критик поведай нам тайну вселенной!) Зайка у каждого все так, как он хочет это видеть. И я не думаю что ты царь и бог, в идеале знающий мелочи прошлого, дабы судить как, так или не так было.)

А чтоб твой аргумент не остался необоснованным, прошу факты мои и твои (реальные) В студию!)

 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
О великий критик поведай нам тайну вселенной!) Зайка у каждого все так, как он хочет это видеть. И я не думаю что ты царь и бог, в идеале знающий мелочи прошлого, дабы судить как, так или не так было.) А чтоб твой аргумент не остался необоснованным, прошу факты мои и твои (реальные) В студию!)
Солнышко, эти факты будут стоить потери форумного ака, сейчас.

Возможно, когда нибудь, при других условиях, я с удовольствием расскажу тебе как всё оно есть на самом деле.

А пока, пробуй разобраться во всём сама.

Плюсик я поставил. )

 
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
Солнышко, эти факты будут стоить потери форумного ака, сейчас.Возможно, когда нибудь, при других условиях, я с удовольствием расскажу тебе как всё оно есть на самом деле.

А пока, пробуй разобраться во всём сама.

Плюсик я поставил. )
default_rolleyes.gif
Ну хоть плюсик заслужила)) Да я во всем разобралась для себя. Жизнь игра с необдуманный и изменчивым сюжетом)) Вотс.

 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
default_rolleyes.gif
Ну хоть плюсик заслужила)) Да я во всем разобралась для себя. Жизнь игра с необдуманный и изменчивым сюжетом)) Вотс.
А может всё предрешено?

И ты напрасно тратишь силы.

И от рожденья - до могилы

сюжет твой выстроен давно.

Как много до тебя, взгляни

Писалось здесь людьми историй

И их багаж большим подспорьем

Тебе мог стать-бы, в эти дни.

Но, ты стоишь одна - сейчас,

Над пропастью сожравшей всех

И твой наивный детский смех

Не может разуверить нас.

И том, что всё давно предрешено,

И ты напрасно тратишь силы,

И от рожденья - до могилы,

Сюжет твой выстроен давно.

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Потрясающий репортаж...)
 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
все было вот так: http://lib.ru/TOLKIEN/silxmar.txt

очевидно ж.
Без всякого ненужного трепета скажу о творчестве Толкиена: оно бесполезно и вредно.

Стругацкие и Желязны сделали гораздо больше, но и они (в наших условиях) лишь слабо мерцающие тени.

И, заметь, что-бы решать загадки мироздания, именно загадки а не загадку, необходимо иметь пытливый, внимательный, любопытный и не ленивый ум, и обладать определённой толикой социальной смелости.

Без этих качеств - всё в пустоту.

 
Последнее редактирование модератором:

CrazySquirrel

Members ++
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
264
Реакции
15
Баллы
0
Ура, я таки дождалась ещё одного твоего творения!!!:)Понравилось!!!!
 
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
Пасиб тем кому понравилось, да и кому не понравилось тоже) стремление к совершенству разжигаете именно вы.) Только все это долго и нудно)))

Ура, я таки дождалась ещё одного твоего творения!!!
default_smile.png
Понравилось!!!!
Спасиб Олечка!)Рада что понравилось)

 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Пасиб тем кому понравилось, да и кому не понравилось тоже) стремление к совершенству разжигаете именно вы.) Только все это долго и нудно)))
Как ты думаешь, а почему всё так нудно?

 
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
Как ты думаешь, а почему всё так нудно?
Т.к. это не единственное занятие в моей жизни, а просто мелкое хобби мне нравиться писать иногда. Я не считаю жизненно необходимым совершенствоваться в сей сфере. А не уделяя должного внимания- сложно добиться желаемого результата. По этому я имела ввиду, что займет много времени, а нудно так как время от времени переключаюсь на другие дела, даже во время написания чего либо. Ибо реальная жизнь мне поважней будет.) Но несмотря на это, минутки на такое творчество (если можно его так назвать)) проявляются, и я не прочь иногда посидеть подумать, почитать да пописать.)

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Без всякого ненужного трепета скажу о творчестве Толкиена: оно бесполезно и вредно.Стругацкие и Желязны сделали гораздо больше, но и они (в наших условиях) лишь слабо мерцающие тени.

И, заметь, что-бы решать загадки мироздания, именно загадки а не загадку, необходимо иметь пытливый, внимательный, любопытный и не ленивый ум, и обладать определённой толикой социальной смелости.

Без этих качеств - всё в пустоту.
не про загадки мироздания я говорил, а про миросоздание - мне толкиенское нравится больше прочих

 

Users who are viewing this thread

Верх