Заэль (1 Viewer)

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
1. Имя персонажа
Заэль
2. КРАТКАЯ биография (место жительства, род занятий, пристрастия персонажа)
На данный момент покинув школу Шиллиен , и примкнув к темным силам клана Тени , вынужден проживать как в Дионском трактире , так и под открытым небом.Обучившись воинскому искувству в школе Шиллиен , стал прирожденным воином , без эмоций наносящим смертельный удар и не обращающим внимание на боль.Обожает хорошую драку считая , что именно храбрым покоряется удача , зачастую это не доводило до добра(схватившись с неравными силами противника и не желая отступать , часто находился присмерти).Обожает красивых девушек и себя любимого.Терпеть не может тех , чьи слова идут вразрез с поступками.Всегда и везде заботиться об интересах клана и считает его врагов своими врагами.Всегда ценит хороших воинов , буть то враг или друг.
3. Характер.
Гуманный , но очень горячий вследствии своей молодости , в бою не испытывает эмоций и полностью беспощаден , честен и благороден.Честь для него стоит на первом месте.
4. Внешность.
Стройный , атлетично сложенный , с темной кожей и глазами цвета стали . Короткие серебристые волосы .Покрыт шрамами , один из которых пересекает лоб и бровь , тянеться по щеке и заканчивается у подбородка.
5. Способности.
1)Видит в темноте
2)удар в артерию , пускающий кровотичение(хорошо знает анатомию)
3)удар щитом
4)финт , позволяет увернуться от удара и нанести особо мощный удар в ответ
увлекается алхимией , особенно по части ядов.
хорошо прячиться в темноте и чует направление в подземельях.Провокационный удар , заставляющий врага с бешенством нестись на него , не замечаю других.
6. Вещи
Оружие:Слегка изогнутая одноручная сабля на поясе слева , кмнжал за сапогом и связка метательных ножей в количестве 4 штук на поясе сзади.
Доспехи:длянная колчуга в заплечном мешке , круглый щит с надписью:-Ave Mater Shillieni!- , привязанный к мешку , латные руковицы.
Одежда:Парадный камзол , черный дорожный плащ с серебристой Т на спине , сшитый для него очень близкой девушкой , черные перчатки , сапоги.
Остальное в мешке:запас еды и питья на 3 дня , состоящий из вина и вяленого мяса.принадлежности для личной гигиены(бритва , мыло и зеркальце).Моток веревки метров на 10.Камень для правки оружия.Небольшой походный котелок.Трубка , кресало и кисед с крепким самосадом.Чернила , пара перий , тетрадь и пара книг(летопись на темноэльфийском и книга на древних языках , которую пока Заэлю перевести не удалось).Кошелек с 5 серебряными.Набор простой и неброской сменной одежды.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх