Задумка (1 Viewer)

Blacker

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
Вы любите переводы а ля "гоблин"? Я - очень. И зря, кстати многие полагают, что Дмитрий "Гоблин" Пучков - родоначальник и единственный продолжитель жанра. Есть десятки студий подпольных и не очень, занимающихся сим делом. Кстати, ссыль на одну из таких - полно очень интересных и смешных переводов.
Суть в другом. Я, как поклонник Lineage, предлагаю зделать нечто подобное с упором на линейки. А какое у нас (ну, не совсем у нас) кино лучше всего подходит под это чёрное дело - правильно, "Властелин Колец". Насколько мне известно, такого ещё нигде не было, а исполнение просто элементарное.
Нам понадобятся:
- текст на тему линейки, перекликающийся с основным сюжетом фильма
- собственно копия фильма
- компьютер с работающим мувимейкером (у меня лично он умер и воняет)
- юзер, желательно любящий линейку, с прямыми руками, без фифекта речи и с микрофоном.
Я с удовольствием напишу текст, дело за малым - мувимейкер или схожая прога, микрофон, фильма и Голос.
Кто заинтересовался, пишите!
ЗЫ:интересно, как на это отреагирует администрация форума, ибо аффтарские права и т. д. и т. п.
 
OP
OP
Blacker

Blacker

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
2BlackZebra
На продукцию компании New Line Cinema.
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Ясно. А может рискнуть и спросить у них?
А если серьезно, то мне твоя задумка интересна, жаль только помочь не могу. Но удачи пожелаю.
 
OP
OP
Blacker

Blacker

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
Спасиба, однако...
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
Убейте себя товарищ,желательно об стену,довай мож еще предложиш текстуры гномов в виде Винипухов всяких а луки всякие ввиде наганов
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Интересно мне вот что, существует раздел ВАКАНСИИ, куда всем креативным людям открыта дорога, почему вы так боитесь обращаться с такими вопросами к администрации
Мне например интересна ваша идея)
305668402 пишите, пообщаемся
P.S. Не бойтесь пробовать
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
для задумки нужен не просто мигрофон и мувимэйкер а чтонибудь посерьезнее и недели кропатливой рабоы, иначе смотреть а точнее слушать этот перевод будет невозможно
 
OP
OP
Blacker

Blacker

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
2Skatinka
Эммм... Это ты к чему?..
2saks
Согласен - мувимейкер и микрофон - это хоум эдишн, как говорится, потолка, конечно нет, но это самое простое, что можно предложить...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Blacker

Blacker

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
Я так и подумал)
 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Убейте себя товарищ,желательно об стену,довай мож еще предложиш текстуры гномов в виде Винипухов всяких а луки всякие ввиде наганов
С разбегу в окно, предварительно обмазавшись йодом. Желательно падать на битое стекло лицом.

2Blacker

Не обращай внимание на подобных, делай свое дело и все. Моська лает, карвану плевать.

 

Users who are viewing this thread

Верх