Забанили акк (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
619
Реакции
5
Баллы
0
Добрый день, сегодня фармил грани рб, забанили 2 аккаунта, якобы за попытку продажи, самое интересное что я нигде ниче не продаю, владелец аккаунта только я
Дата: 2018-01-16 15:57:20
Имя: =ZBN=
Версия для печати
Сообщение:
Здравствуйте, grisha4192!
Нет. Вы всего лишь продаёте данного танка и джудика.
может я плохо вижу, но покажите мне на форуме мою тему где я продаю что то подобное
Элис просьба обратить на это внимание, некомпетентность тех поддержки уже надоела просто, я играю на серверах рпг клаб очень давно, у меня никогда ни один персонаж, ни аккаунт не был в бане, а сейчас якобы я что то продаю и меня забанили.

Правила, распространяющиеся на всех пользователей форума:
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
2. Создание тем:
2.5 Содержащих в названии мат, грубые выражения, оскорбления других пользователей форума, клевету на администрацию проекта или нарушение любого другого пункта данных правил.
3. Публикация сообщений, содержащих:
3.12 Рассекречивание какой-либо информации о пользователях, в том числе имен и т.д. без их согласия. Несанкционированная публикация логов общения, чужих фотографий и т.п.
4. Обсуждение в любом виде:
4.1 Действий администрации и модераторов форума. С претензиями обращайтесь к администраторам посредством личных сообщений или через службу поддержки support.rpg-club.net.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
G
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
619
Реакции
5
Баллы
0
через личные сообщения я обратился к Элис ответа не последовало, если меня забанили безосновательно, я должен молчать?
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
через личные сообщения я обратился к Элис ответа не последовало, если меня забанили безосновательно, я должен молчать?
ну ты хотя-бы с нормального ника пишешь, это уже плюс

 
OP
OP
G
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
619
Реакции
5
Баллы
0
Продажа игровых ценностей/аккаунтов/персонажей за реальную валюту запрещена и карается перманентным баном игровых аккаунтов как продавца, так и покупателя!
вот правила рпг клаба, мною были нарушены данные правила? по моему айпи по моим логам есть передача логина и пароля кому либо?
---------
4. Обсуждение в любом виде:
4.1 Действий администрации и модераторов форума. С претензиями обращайтесь к администраторам посредством личных сообщений или через службу поддержки .
---------
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Продажа игровых ценностей/аккаунтов/персонажей за реальную валюту запрещена и карается перманентным баном игровых аккаунтов как продавца, так и покупателя!
вот правила рпг клаба, мною были нарушены данные правила? по моему айпи по моим логам есть передача логина и пароля кому либо?
да что ты так переживаешь?

ты же сам писал:

- когда мне говорили что сервак продержится месяц я не верил)

помнишь?

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
ой б**ть. Как Вы за***ли, если Вас банят, значит есть за что. И некуй тут из себя корчить невинную овцу. Какая разница есть тут твоя тема или нет? Может ты продавал знакомым?ммм? В любом случае, тебя просто сдали и показали пруфы. А ты теперь ноешь и говоришь, что тебя ни за что забанили) Самим не смешно? Нарушил, теперь иди на аверию.
П.С. Сколько я и мои друзья на рпг серваках играют. Которые играют всегда честно. Ну, с*ка, ни разу не было бана, тупо ни разу, даже на день. Не бывает все просто так.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Орфена модератор? Перекрестился
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Добрый вечер. Не материмся, не флудим, зандеру отсылаем точки!
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Добрый вечер. Не материмся, не флудим, зандеру отсылаем точки!
я поставлю тебе плюсик (за точки) и отожму жалобу на тебя, за неуважительное отношение к моему форумному нику

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Когда - нибудь тебя съест ЗБН или Алиса, за флуд кнопкой жалоба, вспомнишь доброго модератора.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Добрый день, сегодня фармил грани рб, забанили 2 аккаунта, якобы за попытку продажи, самое интересное что я нигде ниче не продаю, владелец аккаунта только я
Дата: 2018-01-16 15:57:20

Имя: =ZBN=

Версия для печати

Сообщение:

Здравствуйте, grisha4192!

Нет. Вы всего лишь продаёте данного танка и джудика.

может я плохо вижу, но покажите мне на форуме мою тему где я продаю что то подобное

Элис просьба обратить на это внимание, некомпетентность тех поддержки уже надоела просто, я играю на серверах рпг клаб очень давно, у меня никогда ни один персонаж, ни аккаунт не был в бане, а сейчас якобы я что то продаю и меня забанили.

Правила, распространяющиеся на всех пользователей форума:

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

2. Создание тем:

2.5 Содержащих в названии мат, грубые выражения, оскорбления других пользователей форума, клевету на администрацию проекта или нарушение любого другого пункта данных правил.

3. Публикация сообщений, содержащих:

3.12 Рассекречивание какой-либо информации о пользователях, в том числе имен и т.д. без их согласия. Несанкционированная публикация логов общения, чужих фотографий и т.п.

4. Обсуждение в любом виде:

4.1 Действий администрации и модераторов форума. С претензиями обращайтесь к администраторам посредством личных сообщений или через службу поддержки support.rpg-club.net.
grisha4192, добавлена блокировка оборудования. Доширачникам здесь не место.

RMT. Banned.

 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх