Забанен по ложной наводке (1 Viewer)

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Первое правило ботовода- не пались.
Второе правило ботовода- все отрицай до конца!
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Первое правило ботовода- не пались.Второе правило ботовода- все отрицай до конца!
3.если 2 первых не прошли.умоляй на коленях и пиши какой ты некчемный студент с лайф праймом с которым не догнать не кого.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
не моются типа?
huh.gif
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
tak studenti naoborot potnie)))
Носатым это сказать.

Я помню как то на старте шли на гем драконов смотрим пачка стоит в пати чат надписи драться бум да да.ближе подходить начали они пр)ну мы подумали что нас зассали)(мы сфейлились правда на гемах)а потом по форуму узнал что это настройка такая адрика пр делать))

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
какой смысл мыться, если из дома не выходишь, а значит и не пачкаешься?
подмышки начинают пахнуть.интим места)просто у меня зимой с ногой кое какие проблемы были я дома сидел,3 дня без душа за компом и пздц адцкий запах от подмышек)

 

Dnepr

Members +
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
0
а ты наверно тот самый гном Вася Пупкин, у которого злые софтеры украли моба под ГЦ и это помешало тебе чз пол года вылезти из а грейда? Я не защищаю софт, запускал пару раз это говно, чисто на каких то говноявах ради принципа узнать, че за дерьмо и сразу понял что не мое. Но вот не знаю почему, но вайнят на софт, почему то 99% таких вот именно Пупкиных, а тем кто может себя одеть, как правило на все насрать, лишь бы в пвп софта жесткого не было. Так вот, к чему я, чем вонять на форуме какие все нечестные, спздили моба, лучше в себе причину искали бы.
Видимо разница поколений сказывается,но я никак не могу понять причем тут Васи Пупкины, ГЦ и "какие все несчастные". как раз нытьем занимается даун -автор. я не про что не ною и ныть не вижу смысла. тебе узколобому даже невдомек какие цели я преследую находясь тут. высерами бросаться ты мастер -это я уже увидел. а что нибудь адекватное ты способен родить?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Сервер с абсолютной параноей на ботов, 2 сапа завёл на прошлом серве в катах саб покачать, так какой-то даун строчил мне полчаса что зарепортит и что я охуел на софте бегать. Пропишешь асист, таргет, стигма в макро на оконной ее, так народ вообще с ума сойдёт.
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Сервер с абсолютной параноей на ботов, 2 сапа завёл на прошлом серве в катах саб покачать, так какой-то даун строчил мне полчаса что зарепортит и что я охуел на софте бегать. Пропишешь асист, таргет, стигма в макро на оконной ее, так народ вообще с ума сойдёт.
а знаешь мне нравится что за ботов банят.рмт.софт.этотсефрвер приказал дольши жит ьклассика

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
надо ещё банить за флешку в макросе
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Как бы БАГ птса - не? Или на норм сборе такая же шляпа?
На лайве был этот баг всегда. Ваще птс это и есть норм сборка, птс это полигон для теста, и отличается он от лайва - ничем.

Это как сравнивать одинаковые квартиры, только одна на 3м этаже, а другая на 4м. В одной ремонт (лайв), а в другой голые стены (птс). Ремонт - это патчи и ивенты, которые можно изи накидать в зависимости от желаний владельца, а планировка квартиры - сборка, то есть увеличить площадь, толщину стен или высоту потолков (кардинально изменить некоторые вещи в игре) ты не сможешь. И если квартира в монолитном доме с парковкой - это птс, то ява - это чтото вроде самостроя из металлических контейнеров в цыганском поселке.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх