За ВДВ братуха! (1 Viewer)

QvaDro

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Всех кто служил в ВДВ с праздником !!! Слава ВДВ!!
http://youtu.be/thtDLLTR4Jc
уехал праздновать ночью гляну сколько нас)
 
Последнее редактирование модератором:

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
взаимно!
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
кровных братьев по тельнику и берету с праздником
за вдв
 

SpearWing

New member
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
Слава Україні сказал(а):
Прыгал чаром со скалы у валика, я тоже десантник?
Это бейзджампинг. Надо с виверны.

 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
за двп
 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
автор, позволь спросить, ты где воевал? потому что если ты просто отслужил в вдв части то ты не десантник, ты просто пацан которого определили на срочную в эту часть, 2е для тебя такой же праздник как и для срочника-пехотинца, тоесть никакой.
 
OP
OP
QvaDro

QvaDro

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
автор, позволь спросить, ты где воевал? потому что если ты просто отслужил в вдв части то ты не десантник, ты просто пацан которого определили на срочную в эту часть, 2е для тебя такой же праздник как и для срочника-пехотинца, тоесть никакой.
что что?))) тоесть вдвшник тот кто воевал? я служил в улан удэ , да в боевых действиях не принимал участия ) ты сейчас сказал что в лужу пернул))

 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
что что?))) тоесть вдвшник тот кто воевал? я служил в улан удэ , да в боевых действиях не принимал участия ) ты сейчас сказал что в лужу пернул))
больше скобок. если б тебя определили служить не в вдв а любой другой вид, ты б праздновал праздники других видов войск.повторяю ты не вдвшник, ты пацан который отслужил по чистой случайности именно в вдв, и возомнивший себя бравым воякой.

 

Pr1ncip

New member
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
0
больше скобок. если б тебя определили служить не в вдв а любой другой вид, ты б праздновал праздники других видов войск.повторяю ты не вдвшник, ты пацан который отслужил по чистой случайности именно в вдв, и возомнивший себя бравым воякой.
А есть люди на форуме которые воевали? после чеченской компании ,все кто служат в ВДВ хотят быть частью этих ребят.

Или ты считаешь к примеру не правильно было в 2008 году говорить, что МЫ заняли 3 место по футболу? только потому что не мы играли в футбол

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
QvaDro

QvaDro

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
больше скобок. если б тебя определили служить не в вдв а любой другой вид, ты б праздновал праздники других видов войск.повторяю ты не вдвшник, ты пацан который отслужил по чистой случайности именно в вдв, и возомнивший себя бравым воякой.
я других родов войск и не ждал как бы , взяли бы в погранцы или разведку праздновал бы и эти праздники но я горд тем что служил в вдв и хоть как то прикоснулся к этому роду войск . ты несешь какую то чушь , я прошел школу вдв выдержал все тяготы которые нам ставили на пути , воякой я себя не возомнил , а вот ты помоему перебухал , я праздную праздник ВОЗДУШНО ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК , а не то что я где то повоевал не?))

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Тема похожа на фонтан, где дядя служивший в вдв учит сынка плавать
biggrin.gif
 

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Тема похожа на фонтан, где дядя служивший в вдв учит сынка плавать
default_biggrin.png
Более 50% людей которые орут: "слава вдв", купаясь при этом в фонтане, тупо отслужили год моя туалеты и полы в казармах.

 

lce

New member
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх