MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] За стеной вражды (1 Viewer)

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
я уже 2 неделю почти не играю, так что тут бунтом и не пахнет ...
значит саботаж
default_biggrin.png


 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
умиляет это твоё тявканье в унисон после того, как сама не раз и не двас порицала и выказывала отвращение глупыми перековеркиваниями ников и кланов, но чуть только поменяла сайд и мгновенно сама заляпалась в этом же дерьме. По самую маковку )
Лучше я буду в ответ ники перековеркивать, чем говном изливаться.

Действую исключительно на добровольных началах.

Какое отношение ко мне, такое и в ответ.

Личная неприязнь по дефолту не предусмотрена.

Те, кто не меняет своё мнение из-за значка перед ником, те и остаются друзьями.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
вот и мы в ответ, деточка.
Исключительно в ответ.
У тебя мгновенно не только мнение поменялось, но и речь с перековеркиваниями ников. Янус ты наш в юбке =)
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Ну на самом деле Виктор правду написал
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
stylaКак я уже говорил на прошлом ТВ "нету смысла матурам ити на глудио" и "что мы(ДС) забыли на глудио?".

Да и команда сальта на прошлом ТВ когда мы принесли все варды к палатке и упали (потому что из жадности все дд похватали флаги и не могли воевать) - "ВСЕ в ГЛУДИО" меня просто убила и я потерял интерес к игре.

Как вижу в политике ничего не поменялось и сальт никак не может понять что на ТВ нету резона охранять Глудио и что на ТВ надо идти на замок с вардами - славу можно фармить и на чужом замке!
Ну на глудио просто слава в 3 больше идёт
pandaredlol.gif


 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Чо та ни на одном скрине зерга не увидел. По кучке в 15-20 рыл с каждой стороны эт теперь зергом шоле считается? Вот хотя бы сотня отборной пушнины, вот тут уже можно о чем то говорить. А так это у вас какие то сельские драки. Мельчаете, пасаны.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Для ДСов 2.5 пака варов = ЗЕРГ, а когда их 40+, то это нифига не зерг...
Логика Туалетов необъяснима
biggrin.gif
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
а вы до глудио так и не докатили?)
Хм.. я мож не понимаю чо, но вроде раньше суть ТВ заключалась (по крайней мере, с нашей стороны, че там как у остальных хз) в том, чтобы отбить варды у бомжей с амбициями/защитить варды от бомжей с амбициями , а бомжи без амбиций, но с замками, тупо шкерились у себя по углам, копя фейм. Сейчас чет поменялось что ли, нужно теперь ходить к пустым замкам?
default_blink.png


 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Хм.. я мож не понимаю чо, но вроде раньше суть ТВ заключалась (по крайней мере, с нашей стороны, че там как у остальных хз) в том, чтобы отбить варды у бомжей с амбициями/защитить варды от бомжей с амбициями , а бомжи без амбиций, но с замками, тупо шкерились у себя по углам, копя фейм. Сейчас чет поменялось что ли, нужно теперь ходить к пустым замкам?
default_blink.png
Самое интересное, что эти клоуны даже квест на ТВ сережки не делают, а тупо сидят у себя в пустом замке
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Самое интересное, что эти клоуны даже квест на ТВ сережки не делают, а тупо сидят у себя в пустом замке
default_biggrin.png
Вася! Молчи, а! Ты только что раскрыл секрет нагибания!
default_biggrin.png


 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Вася! Молчи, а! Ты только что раскрыл секрет нагибания!
default_biggrin.png
Не, ну я понимаю - СолярМахариус, он нагибал невербально, медитируя под вардами в Дионе, и ментально давлея над душами и разумом ничтожных, пытавшихся пробиться в его скромную обитель с целью нарушить его покой. А эти кто такие?

 

Users who are viewing this thread

Верх