MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] За стеной вражды (1 Viewer)

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Территориальные войны: Глудио, Руна
Участники:
DeathSpell
ElfSpirit
Lifers
и прочие чмотуры
Погожий весенний денек, тепло как летом, травка зеленеет, солнышко блестит!
Как приятно разбить пикничок на зеленой лужайке в хорошей компании!
И если бы не время территориальных войн, ничто не нарушило бы пасторальной картины под стенами замка Глудио =)



А так началось: то безумный одиночка прибежит голыми пятками на сабли, то кучка побольше прибежит ляжет на травке, пропитав ее не только кровью =(



Когда газон под стенами окончательно попортили такими вот набегами,
решили мы сходить посмотреть, что делается на Руне.
Там торчал привычный зерг отборных чмотур сервера, трясущихся за свои варды - человек эдак под сорок,
а по дороге пришлось раскатать пару-тройку помех:









Результатов на ТВ снова никто не добился, ну если не считать меток, конечно.
Варды и чванство чмотур на сегодняшний день спасает только взаимная вражда других кланов сервера,
которые успевают передраться между собой еще до подступов к Руне.

 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
Результатов на ТВ снова никто не добился, ну если не считать меток, конечно.Варды и чванство чмотур на сегодняшний день спасает только взаимная вражда других кланов сервера,

которые успевают передраться между собой еще до подступов к Руне.
ладно.

 

Rusik02

New member
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Варды и чванство чмотур на сегодняшний день спасает только взаимная вражда других кланов сервера, которые успевают передраться между собой еще до подступов к Руне
это ты про ваше всеобщее 69 которое видно даже на скринах? против вас был тогда только недопак эльфов, блин еслиб не они нас бы ничо не спасло, ога
default_laugh.png


 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Умиляет перегавкание названия клана, хотя сами пузыри пускают по-этому поводу) Но самим влепить это сплошь и рядом - за милую душу)
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
лять, ну когда уже постреляют этих обиженных детей, которые сочиняют бред с целью кого то заовнить на форуме или вызвать агр?? имхо, позорите только свой клан. Это не репорт, это кусок говна с убогими скринами
омг, сказал соклан ксанатора
default_laugh.png
Вытри слюнки, гц, тебя заагрили

это ты про ваше всеобщее 69 которое видно даже на скринах? против вас был тогда только недопак эльфов, блин еслиб не они нас бы ничо не спасло, ога
default_laugh.png
"недопак" + хз сколько паков лайферов, (посчитать не успел, но сделаю смелую догадку, что было их там не меншьше двух) и нас ровно 2 пати.При том во время нашего раша нас сзади атаковали эльфы, а это уже явно усложняет задачу. Если твоему агро-умишке этого не осилить, наживи на хч, и нагибай просторы голубого чата своими светлыми идеями, а тут ахинею не пиши, ок?
default_smile.png


Умиляет перегавкание названия клана, хотя сами пузыри пускают по-этому поводу) Но самим влепить это сплошь и рядом - за милую душу)
спустя... сколько месяцев с тех пор как коверканье названия было введено в моду?.. Ммм, знаешь, я себя прощаю
default_laugh.png

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Умиляет перегавкание названия клана, хотя сами пузыри пускают по-этому поводу) Но самим влепить это сплошь и рядом - за милую душу)
умиляет это твоё тявканье в унисон после того, как сама не раз и не двас порицала и выказывала отвращение глупыми перековеркиваниями ников и кланов, но чуть только поменяла сайд и мгновенно сама заляпалась в этом же дерьме. По самую маковку )

Ну-ка, попытайтесь начать выдавливать из себя нормальные ники и нормальные названия кланов и потом вякайте.

спустя... сколько месяцев с тех пор как коверканье названия было введено в моду?..
как аукнется же.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Пруф есть? Балабол ты наш!
Когда вам тыкали список пруфов с сайта, что было?)) Правильно - "ЭТО ВСЁ ОКНА!!!111".

То есть, какие вам пруфы, если на них всё равно непременно будут тупые отмазы? Нет смысла.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Когда вам тыкали список пруфов с сайта, что было?)) Правильно - "ЭТО ВСЁ ОКНА!!!111".То есть, какие вам пруфы, если на них всё равно непременно будут тупые отмазы? Нет смысла.
Вас тогда тоже тыкали, причем скринами с вашего же КК, и что было? "ЭТА ВСЕ ФОТАШОП!!"
default_biggrin.png


Заовнен, клоун.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ничего подобного. Скрин КК был просто не с осады, а с рейда на фринту или фрею, и никто тогда не предоставил полного скрина почему-то, не подскажешь, почему?
Ах да. Там фон не позволял =)
Так что клоун тут ты, причем наредкость рыжий )
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ничего подобного. Скрин КК был просто не с осады, а с рейда на фринту или фрею, и никто тогда не предоставил полного скрина почему-то, не подскажешь, почему?Ах да. Там фон не позволял =)
Ахахах, такой съезд, я хз, тебе даже скрины с вашего КЧ показали во время ТВ
default_biggrin.png


Ах да, это же все ФАТАШОП!!!

 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Очередная ошибка ДС сбор перед ТВ у себя в замке а не в городе перед замком где собраны все варды - как итог потерянное время и шанс забрать варды =(
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Очередная ошибка ДС сбор перед ТВ у себя в замке а не в городе перед замком где собраны все варды - как итог потерянное время и шанс забрать варды =(
Ога, и 1.5 часа вы до Руны добирались?
default_biggrin.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
как аукнется же.
а я предупреждал
default_dry.png
(я же и придумал, как я себя лублу
default_biggrin.png
)

Вас тогда тоже тыкали, причем скринами с вашего же КК, и что было? "ЭТА ВСЕ ФОТАШОП!!"
default_biggrin.png
Заовнен, клоун.
ОМГ ОМГ ОМГ!!! МЕГАЗЛЯ ПИШЕТ САМ, НЕ ПОДДАКИВАЯ! ОМГ!!! СНЕГ В УГАНДЕ! ОМГ! (цитата, где мы говорили, что это фотошоп, в студию, или заовненный балаболо-клоун
default_wink.png
)

Ога, и 1.5 часа вы до Руны добирались?
default_biggrin.png
а вы до глудио так и не докатили?)
 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
styla
Как я уже говорил на прошлом ТВ "нету смысла матурам ити на глудио" и "что мы(ДС) забыли на глудио?".
Да и команда сальта на прошлом ТВ когда мы принесли все варды к палатке и упали (потому что из жадности все дд похватали флаги и не могли воевать) - "ВСЕ в ГЛУДИО" меня просто убила и я потерял интерес к игре.
Как вижу в политике ничего не поменялось и сальт никак не может понять что на ТВ нету резона охранять Глудио и что на ТВ надо идти на замок с вардами - славу можно фармить и на чужом замке!
 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
stylaКак я уже говорил на прошлом ТВ "нету смысла матурам ити на глудио" и "что мы(ДС) забыли на глудио?".

Да и команда сальта на прошлом ТВ когда мы принесли все варды к палатке и упали (потому что из жадности все дд похватали флаги и не могли воевать) - "ВСЕ в ГЛУДИО" меня просто убила и я потерял интерес к игре.

Как вижу в политике ничего не поменялось и сальт никак не может понять что на ТВ нету резона охранять Глудио и что на ТВ надо идти на замок с вардами - славу можно фармить и на чужом замке!
да это, батенька, бунт

 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
я уже 2 неделю почти не играю, так что тут бунтом и не пахнет ...
 

Users who are viewing this thread

Верх