за что забанили всех персов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пион

New member
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
За что забанили всех персонажей даже тех кто сидел на торговле?
 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
baea44f0dcab.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
П

Пион

New member
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Суть вопроса в том что забанили всех чаров на которых я заходил за последние сутки скрин чаров которых забанили 1
 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
причина же указана - накручивал голоса на л2топ - это наказуема..
 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Запрещаются любые действия, которые могут опорочить/навредить репутации РПГ- клуба Russia на сторонних ресурсах. В число подобных действий включены:- Множественное голосование на ресурсе www.l2top.ru без изменения игрового ника, либо с небольшими изменениями (igrok1, igrok2, igrok3), а также голосование с использованием ников, состоящих из чисел (1-999 и далее).
 
OP
OP
П

Пион

New member
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Суть вопроса в том что забанили всех чаров на которых я заходил за последние сутки скрин чаров которых забанили 1
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Запрещаются любые действия, которые могут опорочить/навредить репутации РПГ- клуба Russia на сторонних ресурсах. В число подобных действий включены:- Множественное голосование на ресурсе www.l2top.ru без изменения игрового ника, либо с небольшими изменениями (igrok1, igrok2, igrok3), а также голосование с использованием ников, состоящих из чисел (1-999 и далее).
 
OP
OP
П

Пион

New member
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Какие действия были мной использованы что бы я мог опорочить\навредить репутации сервера голосую 1 раз в сутки. Все персонажы что забанены с разными никами. Попрошу разобраться и разбанить
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх