YourBunnyWrote (1 Viewer)

Kpokyc

MemberOk
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Слушай любитель животных, я как форум не почитаю дак ты в каждой жопе затычка... Какую темку я не открою ты везде высираешь свою так себе адекватное и так себе правдивое мнение. Если ты дурак, то может быть стоит лишний рас помолчать чем раскрывать свою хлеборезку?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ты везде высираешь свою так себе адекватное и так себе правдивое мнение. Если ты дурак, то может быть стоит лишний рас помолчать чем раскрывать свою хлеборезку?
)))

 

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Слушай любитель животных, я как форум не почитаю дак ты в каждой жопе затычка... Какую темку я не открою ты везде высираешь свою так себе адекватное и так себе правдивое мнение. Если ты дурак, то может быть стоит лишний рас помолчать чем раскрывать свою хлеборезку?

человек себе статус набивает на форуме, играет в циферки, что в этом плохого =)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
прально чел пишет, статус дауна сам себя не поддержит...(
 

Kpokyc

MemberOk
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, все все во время общения на форумах соблаюдают правила Русского языка, которые заучивались 12 лет назад. Нашёл к чему приебаться) как говорится в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем. Классический форумный тролль, единсивенное достижение в жизни которого было "нагнуть всех пацанов не с рпг клаба" и набить 3к сообщений на форуме, засирая все и вся вокруг. Крутой)

 

Kpokyc

MemberOk
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
рас, рас.пля, он в два часа ночи это писал, бухой, а ты поутряне подчёркиваешь.

не стыдно?
два два, я бы не сказал, что бухой т.к. я ехал с работы домой, а проверять сообщения на предмет запятых, ошибочек при печатании не гляди на клаву и тд просто с годами стало впадлу.

 

Users who are viewing this thread

Верх