Yanzovci e6anue (1 Viewer)

Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
дебильчик, на х15 из всей пати играл только я))))и мусор, которого ты заквотил, который даже на х15 является чмошником)))))))
вечерняя молитва?)

хз мб и поможет тебе не быть криворукой макакой

по сабжу, после баланса в лимиты, КОТОРЫЕ ВИСЕЛИ СЕКУНД 5 ДО БАЛАНСА, скипнул все фрапсы и убедилсяв том, что если человек рукожоп, софт его рукожопость не вылечит))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Да там бан всего лишь до 25 мая, недельку потерпеть)))С шапочками все норм, там в списке бана несколько дней назад за рмт улетело 3 их персонажа, надеюсь на шапочку на фанпее успели заработать)))

Забавно, инсомнию забанили за фигню на год, а тут пацаны обмазали себе ебальник в софте, в рмт, админы дают бан неделю))))
Раньше ты писал про баны другое когда банили тех кто играл в одном клане, к примеру 2018 год когда фул пати цифер за софт улетела в бан на 3 дня всего лишь, а мой маг улетел на год и цена разбана была очень разная, раз так в десять разница была разбана, а про сроки я уже молчу

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
финт опять пиздит, но это норма
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Больше всех фрапсов с пвп, конечно, понравился фрапс - разоблачение от уе*ища отлетавшего за пвп совт не раз и который даже на этом х30 афкашит на антибэке))))))))))))))))))))))))))00
"На*уй это на форум вылаживать" - чтобы подобный биомусор в 4:55 сидел и диспел хасты высматривал, я думаю, цель достигнута.
Ах да, ХРРРРРРРР ТЬФУ
 

topbc0c

New member
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Больше всех фрапсов с пвп, конечно, понравился фрапс - разоблачение от уе*ища отлетавшего за пвп совт не раз и который даже на этом х30 афкашит на антибэке))))))))))))))))))))))))))00
"На*уй это на форум вылаживать" - чтобы подобный биомусор в 4:55 сидел и диспел хасты высматривал, я думаю, цель достигнута.

Ах да, ХРРРРРРРР ТЬФУ
maloy zavali ebalnik vsem ludyam yasno chto vi obosralis virodki ebanie

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Гибрид, не та учетка.
Протект челика, у которого зашкваров больше, чем титулов у Дейнерис Таргариен - сомнительное предприятие.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
гейкоптер, забыл как свой фрапс в страхе удалял? Тот что в анакиме с фул подрубом, включая антихейт, автотаргет, автодиспелл, автобанки. И всё это на минималках, когда персонажи брались в таргет и даже не прогружались. нахуй ты такая лицемерная мразь, посмешище?
biggrin.gif
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Вполне дефолт, када пацики на софте репортят пациков на софте.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
т.н. ТОП игроки, с т.н. ТОП сайдов показали свой т.н. ТОП скил игры
Блин я это писал года ~2 назад, ничего не меняется. это уже стало неким правилом и частью этой игры
biggrin.gif

Жаль, последние несколько лет игра лежит под софтерами, рмт и пейтувином, причем и пиратки и официалка, желающих играть в выбранную модель все меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Жаль, последние несколько лет игра лежит под софтерами, рмт и пейтувином, причем и пиратки и официалка, желающих играть в выбранную модель все меньше.
чел, она так лежит с самого рождения

 

Users who are viewing this thread

Верх