Хроники осад (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
когда около года назад скар собрал 3 пати против нашей 1 на адене (когда еще были иксы и геша), мы както не орали что их было много, это всеголиш фан, причем понравившийся всем
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Давно такого фана небыло на х1к -)
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
когда около года назад скар собрал 3 пати против нашей 1 на адене (когда еще были иксы и геша), мы както не орали что их было много, это всеголиш фан, причем понравившийся всем
я что правда это сделал? ужс ]_[ откуда я взял 3 пати? О_о вообще этих времен не помню..

Помню однако замес(не помню с кем) когда на гиране схлеснулись 3-4 пати против других 4 пати, помню противника в щипцы зажали красиво, гамбит одним кланом, а психами зашли с тылу. Эпик драки тогда были, возможно те самые времена о которых говорит Алексус...

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Я что правда это сделал? ужс ]_[ откуда я взял 3 пати? О_о вообще этих времен не помню..
Ты еще скажи, что не помнишь, как собирал зерг дефить аден от иксов
redlol.gif


 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ты еще скажи, что не помнишь, как собирал зерг дефить аден от иксов
непомню, но макросы на чаре оставшиеся для хиро чата говорят, что такое точно было
default_smile.png


 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Хаха)))))Я вроде был тогда^^
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
вот об этом я и говорил)
Там было больше народу, если мне память не изменяет. И с вашей стороны пати 2 было минимум оО А у Скара пати 4, если не больше. Считая патьку КТ :)

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Все вспомнил, рядом сидел братишка лучником бегал в пати у КТ.
Я рулил патькой магов, и была патька мяса для прикрытия пати магов. Итого 3 пати там помню было.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Мяса было больше
redlol.gif
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
мб повторим историю?))
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
ну весь смысл все равно в том что вас было значительно больше, но никто не жаловался при этом
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
мб повторим историю?))
Я ее уже повторяю
default_smile.png


на прошлых осадах я не в состоянии был брать замки на основные кланы, ввиду не имения 9 уровня клана, а следовательно и удерживать их не мог. Возможно на следующих уже осадах, я полагаю, что буду иметь 2 клана со 150 Blood Oath, следовательно и пространства для маневров будет больше.

Самое главное, что на прошлых осадах "прощупыванием" я показал противнику, что возможность ВСЕ ПОТЕРЯТЬ, у них крайне высока, и теперь они зачешутся, думаю на следующих осадах зерг противника будет вдвое привышать мой, ведь я все-еще не веду активного набора, только очень точечный.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что нас ожидают очень интересные осады!

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
На прошлых осадах я не в состоянии был брать замки на основные кланы, ввиду не имения 9 уровня клана, а следовательно и удерживать их не мог. Возможно на следующих уже осадах, я полагаю, что буду иметь 2 клана со 150 Blood Oath, следовательно и пространства для маневров будет больше.
Просвятите нуба, чем 9ый лвл так важен на осадах? Оо

 

LLIMy

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
драма вялая, аж смешно стало, когда читал, БОЛЬШЕ АГРРРРА!!1
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
чтобы захватить замок и начать получать итемы на 10 левел
Если точней, до тех пор, пока клан не удержит крепостей нон-стоп, около полутора месяцев то к 10ому уровню клан уже не попадет. Следовательно на сервере сейчас кроме клана Алексуса, клана псих и клана хаос, нет кланов которые были бы близки к получению 9 уровня клана, а следовательно и к получению 10 и 11.

 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Я ее уже повторяю
default_smile.png

на прошлых осадах я не в состоянии был брать замки на основные кланы, ввиду не имения 9 уровня клана, а следовательно и удерживать их не мог. Возможно на следующих уже осадах, я полагаю, что буду иметь 2 клана со 150 Blood Oath, следовательно и пространства для маневров будет больше.

Самое главное, что на прошлых осадах "прощупыванием" я показал противнику, что возможность ВСЕ ПОТЕРЯТЬ, у них крайне высока, и теперь они зачешутся, думаю на следующих осадах зерг противника будет вдвое привышать мой, ведь я все-еще не веду активного набора, только очень точечный.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что нас ожидают очень интересные осады!
удачи в нагибании виртуального мира^^

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
удачи в нагибании виртуального мира^^
Меня порой поражает, как люди делают выводы из слов, которые подразумевают совершенно другой смысл. Смысл не в цели, обрати свой взор в корень наконец, смысл в процессе! И цели о которых я тут распинаюсь вам говоря, являются лишь мостиком для улучшения процесса, и пока я считаю, у меня получается этот процесс сделать более интересным и интригующим для общественности. Поэтому этот ваш сарказм считаю крайне неадекватным и неуместным.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скар, на х1к многие и по отдельности твоих слов понять не смогут, не то что всю мысль целиком осознать и переварить. Этакие современные Эллочки-людоедочки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх