Хотим как РУОФФ (1 Viewer)

OoxD

New member
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Хотели как будет в старые добрые времена, времена кадмуса и прочих, вспомнить былое время
Одно сходство получилось 1,5к онлайн тут и 1,5к онлайн сейчас на руофе
biggrin.gif
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ
 

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Хотели как будет в старые добрые времена, времена кадмуса и прочих, вспомнить былое времяОдно сходство получилось 1,5к онлайн тут и 1,5к онлайн сейчас на руофе
default_biggrin.png
ты не путай тут и руоф . 1,5к онлайна там играют практически без окон они там не нужны а на х3 играют в 4 и более окон
default_laugh.png
тогда тут ни как не 1,5к а подумай сколько.Скоро в л2 вообще перестанут играть в эту ретро игрушку.

 

Commandos

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ру офф шлак
 

GoCrazy

MemberOk
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
запустили бы что-ли типо нового руофа..с переходам по хроникам.. х1 и все такое..но блть соглашение с корейцами...(( ностальгия мучает
 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Хотели как будет в старые добрые времена, времена кадмуса и прочих, вспомнить былое времяОдно сходство получилось 1,5к онлайн тут и 1,5к онлайн сейчас на руофе
default_biggrin.png
когда на офе стояли эти хроны онлайн там был далеко не 1.5)))))

 

Reeeqw

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
/del
 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
реквестирую в тему защитников серва. типа он живее всех живых, а кто ноет те фейл. Ну и те из АМ и Р, кто уходит - тоже видимо фейл )))
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
кто ноет те фейл ....
Кто ныл тут, ноет и ныть будет - элементарное УГ. Ибо чем ныть играли бы лучше или (в очередной, хз какой раз повторю) - слились бы лучше молча. Потому как сервер защищали те, кто собирался и собирается продолжать на нем играть, а говно-мнение тех кто сфейлился или допустим просто забил - абсолютно не интересно. Таких людей можно назвать различными нехорошими словами, за которые можно получить бан на форуме, поскольку их действия вредят не только самому серверу, но так же и остающимся на нем игрокам.

Да и дохрена маразма ими было написано, помимо того, что действительно происходит. Как много людей придет сюда начитавшись подобных отзывов ? Так что если уж администрация устроила падение онлайна, то остальное довершают своими руками сами игроки.

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Точно, нужно выполнять работу пиарщика, кричать как тут хорошо и заманивать людей! И почему я до этого не додумался? А... Может быть потому, что я привык получать за работу деньги? ) А за намеренное введение людей в заблуждение хочу больше чем обычно? )
Вспомнилась цитата.
"Это же терпилы! Реально, терпилы. Их работа терпеть, а не проблемы создавать!" (с) Ловушка
 
OP
OP
O

OoxD

New member
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Когда хоронить то сервер будем? уже 1к онлайн - одни торговцы)
или... обновление до ХФ и слияние с х15 :DDDD
грусть тоска пичаль прожил не долго х3)
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Точно, нужно выполнять работу пиарщика, кричать как тут хорошо и заманивать людей! И почему я до этого не додумался? А... Может быть потому, что я привык получать за работу деньги? ) А за намеренное введение людей в заблуждение хочу больше чем обычно? ) Вспомнилась цитата.

"Это же терпилы! Реально, терпилы. Их работа терпеть, а не проблемы создавать!" (с) Ловушка
Не пори фигни. Когда тут вполне еще можно было играть и были люди, некоторые индивидуумы, с завидным упорством, развозили сопли по форуму - как все плохо, чем внесли свою позорную лепту в этот случившийся фейл. Когда надо было привлекать народ, тут только сопли жевали на 100500 постов.

И по какому поводу собственно ты тут злорадствуешь ? Потому что останешься в гордом одиночестве гриндить мобов ? Я хз.

А вообще забавно, если честно - ты добровольно "пилил сук, на котором сидишь" и теперь радуешься. Или ты радуешься тому, что в тебя вселился "дух Ванги" и ты был прав, а остальные не очень ? Так я тебя разочарую, не надо было иметь семи пядей во лбу что бы догадаться к чему идет дело. Только кто то, в меру своих сил, пытался скрасить негативную ситуацию, а ты трубил о ней в каждой теме, до которой добрался. Выводы наверное сам сделаешь.

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Не пори фигни. Когда тут вполне еще можно было играть и были люди, некоторые индивидуумы, с завидным упорством, развозили сопли по форуму - как все плохо, чем внесли свою позорную лепту в этот случившийся фейл. Когда надо было привлекать народ, тут только сопли жевали на 100500 постов. И по какому поводу собственно ты тут злорадствуешь ? Потому что останешься в гордом одиночестве гриндить мобов ? Я хз.

А вообще забавно, если честно - ты добровольно "пилил сук, на котором сидишь" и теперь радуешься. Или ты радуешься тому, что в тебя вселился "дух Ванги" и ты был прав, а остальные не очень ? Так я тебя разочарую, не надо было иметь семи пядей во лбу что бы догадаться к чему идет дело. Только кто то, в меру своих сил, пытался скрасить негативную ситуацию, а ты трубил о ней в каждой теме, до которой добрался. Выводы наверное сам сделаешь.
Когда нужно было намекнуть администрации, что дела не ок, некоторые индивидуумы тут пели оды и рассказывали как все круто. А другие не хотели введение виталити итемов. Ибо тоже круто. Хотя итемы оказались такими веселыми, что ситуацию не исправили ( Но тут я не понимаю - торт отличная штука. Неоднократно тестировалось - покупаешь на пак и кач-кач. И окупается. Беда в том, что это подходит старым игрокам, а новичкам такой торт покупать - сплошное разорение.

А я не радуюсь. Чему мне радоваться? Тому, что еще один клан ливанул в непонятном направлении? Начинать на новом серве я точно не собираюсь. А что тут делать не представляю. Думал до лета дотянуть, а вот как вышло. Но и ладно, вот осада скоро можно у Рсайда замок отжать ))) Потом на Тараса-Валика-Бая сходить )

PS/ Радовался бы я, если бы ввели нормальные итемы, сделали рекламу и на сервер пошел приток. Вот тут бы я радовался, да. Но оно никому не нужно, очевидно. Глянул статистику - из ТОп 5 кланов в онлайне 20 человек ( Месяц назад в любом из них онлайн днем был выше (

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Когда нужно было намекнуть администрации, что дела не ок, некоторые индивидуумы тут пели оды и рассказывали как все круто ...
Ты искренне полагаешь, что администрация ориентируется на такие вот темы в построении своей политики в отношении развития сервера ? Там " с изнанки" еще виднее вся удручающая ситуация, другое дело - обращал ли кто то на нее внимание ? Что тоже не понятно. Завел РПГ-клуб себе какого то горе-маркетолога ...

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
запустили бы что-ли типо нового руофа..с переходам по хроникам.. х1 и все такое..но блть соглашение с корейцами...(( ностальгия мучает
Да если бы сделали 16 серверов руофа по 3 сервака на каждые хроники начиная от ГФ, ГФпарт1, ГФпарт2, ГФ+(эпилог) и т.д. пусть даже парочку с годом и линдвиором сразу бы стало ясно какие хроники хотят люди. Думаю все знают что это за хроники но не буду Вам говорить и так все понятно такого никогда не будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх