Хотелось бы знать (1 Viewer)

Azef

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Я честно потратил 40 мин на поиски ответа. Но не повезло, надеюсь получить его теперь в готовом виде. Когда можно ждать переход на Интерлюдию или Камаэль?
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Я честно потратил 40 мин на поиски ответа. Но не повезло, надеюсь получить его теперь в готовом виде. Когда можно ждать переход на Интерлюдию или Камаэль?
Под стол

 
OP
OP
A

Azef

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
В мире хороших людей больше, но идиоты заметней.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
На все ваши нубские вопросы администрация отвечала нераз
smile.gif
Учимся юзать поиск.
 
OP
OP
A

Azef

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
На все ваши нубские вопросы администрация отвечала нераз
default_smile.png
Учимся юзать поиск.
Я оставляю без коментариев содержание - "пальцы веером" в линейке дело обычное, обращу внимание на тот факт, что в твоей фразе 65 печатных символов. В дате (01 09 08 например) их всего шесть. ... Многоточие это то что я думаю про тебя и про админов, один из которых отписался в следующей теме и наверняка видел мой вопрос... но не снизашел.

 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Azef, люди приходят на этот сервер играть в хорошо настроенный, стабильный ц4 сервер.
Если сейчас объявить дату перехода на криво-интерлюд многие свалят или не придут те, кто собирается.
Интерлюд/камаель фришек пока что не существует в природе, поэтому ожидать перехода этого сервера не стоит (я надеюсь) до тех пор, пока администрация во главу угла ставит качество сервера, а не прихоти нытиков.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Azef

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
... а не прихоти нытиков.
Я не хуже вас знаю нормативную и ненормативную лексику родного языка. Только вот соревнование в хамстве, без возможности закончить разборку мордобоем - дело абсолютно безперспективное. Удел имбецилов и чмырей. Давайте, пожалуй, воздержимся от эпитетов в адрес друг друга.

Если я правильно понял написанное ДО, то переход на ИН или КАМ не более чем пропагандисткая фишка в попытке удержать он-лайн? (ДА/НЕТ) Если ДА, то я желаю вам наслаждаться ездой на хорошо отлаженной (густо смазанной бараньим салом), запряженной сытым ослом арбе, но без меня. А что касаемо линейских хроник, то с5 на Крейзи был уже год назад, когда я к ним первый раз заглянул. Сейчас там ИН и готовится КАМ. Ни секунды не сомневаюсь, что ИМ это удастся.

Я, впрочем, буду заглядывать на огонек. Bye bye
default_smile.png


 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Странная реакция.
Я вовсе не вас имел ввиду.
Я повторюсь, с5 фришек не существует.
Если вы согласны играть на джаве, или припудренном ц4 - это ваше право.
 
OP
OP
A

Azef

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
... Я повторюсь, с5 фришек не существует...
Да. Другие источники повствуют тоже самое
default_dry.png
Зачем тогда местная администрация анонсирует то, чего не существует в природе? (безэмоционально, безадресно)

 

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
Я не хуже вас знаю нормативную и ненормативную лексику родного языка. Только вот соревнование в хамстве, без возможности закончить разборку мордобоем - дело абсолютно безперспективное. Удел имбецилов и чмырей. Давайте, пожалуй, воздержимся от эпитетов в адрес друг друга.
Согласен и как раз несдержанность и безцеремонность админов и снижает онлайн сервера.

А с грубияном и хамом и на хорошей машине ездить не приятно.

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
to Azef
С5 ПТС нормальных не существует из 8 сборок (которые я откапал в инете) играбельна 1. И то там нету дропа с новых РБ, кривой спойл (Например с волка 4 лвла можно спокойно выспойлить лезвие на СОМ). Умолчу про Каты ибо если начну расписывать то убожество что там твориться не сдержусь и начну ругаться матом.
Вот ява сборок играбельных море, да и поправить в случае чего можно быстро
smile.gif

Минусы этих сборок описывать не буду их и так все знают
smile.gif
 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
to AzefС5 ПТС нормальных не существует из 8 сборок (которые я откапал в инете) играбельна 1. И то там нету дропа с новых РБ, кривой спойл (Например с волка 4 лвла можно спокойно выспойлить лезвие на СОМ). Умолчу про Каты ибо если начну расписывать то убожество что там твориться не сдержусь и начну ругаться матом.

Вот ява сборок играбельных море, да и поправить в случае чего можно быстро
default_smile.png


Минусы этих сборок описывать не буду их и так все знают
default_smile.png
опять пистишь
default_angry.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А чего вы ему пишете? Он ушел играть в Карамель.
 

RoAr

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Не забываем за абис, кривой отлаженный интерлюд на серваке с4, довольно приличный
да и есть еще офф(
 

Users who are viewing this thread

Верх