Хороший мальчик Никитка (1 Viewer)

NickkciN

New member
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.

Как видно из названия, меня зовут Никита (коротко - хороший мальчик Никитка), 25 лет.

Играл в л2 лет 5 назад, сначала на частных серверах, потом на руоффе за спойлера, был в одном из топовых кланов сервера BlackBird. Потом закончил универ, женился, работа, все дела. Забил. Сейчас и время появилось, да и назад тянет, а по сему хочу найти клан.

Чем я могу помочь:

1) Я хочу играть суппортом или спойлером/крафтером (я отдаю предпочтение спойлеру, но опять же - кем надо, тем и буду), что больше нужно будет клану.

2) Мой онлайн будет 17:00-20:00 по МСК, также буду подтягиваться на осады и прочие массовые мероприятия. Недостаток времени буду компенсировать донатом, благо средства позволяют (однако, это не значит, что я буду донатить непрерывно всему клану).

3) Общая адекватность и понимание игры, знание слова "субординация".

Открыт для общения
smile.gif
 

kicyne

Members ++
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
252
Реакции
19
Баллы
0
Много лишней инфы, затролят
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Прими мои соболезнования.
 

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
печальная тема чтото
blink.gif
неужели все так плохо
huh.gif
 

Manjaa

New member
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Ну, удачи тебе " никитка " =/
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Всем привет.
Как видно из названия, меня зовут Никита (коротко - хороший мальчик Никитка), 25 лет.

Играл в л2 лет 5 назад, сначала на частных серверах, потом на руоффе за спойлера, был в одном из топовых кланов сервера BlackBird. Потом закончил универ, женился, работа, все дела. Забил. Сейчас и время появилось, да и назад тянет, а по сему хочу найти клан.

Чем я могу помочь:

1) Я хочу играть суппортом или спойлером/крафтером (я отдаю предпочтение спойлеру, но опять же - кем надо, тем и буду), что больше нужно будет клану.

2) Мой онлайн будет 17:00-20:00 по МСК, также буду подтягиваться на осады и прочие массовые мероприятия. Недостаток времени буду компенсировать донатом, благо средства позволяют (однако, это не значит, что я буду донатить непрерывно всему клану).

3) Общая адекватность и понимание игры, знание слова "субординация".

Открыт для общения
default_smile.png
Нормальный человек который походу сильно отстал от течений интернета. Нафига оно тебе?) Живи и радуйся, а хобби лучше стрельбой из лука займись
default_smile.png


 
OP
OP
N

NickkciN

New member
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, мне приятно ваше искреннее сочувствие, спасибо.
Кто-нибудь желает выступить по теме?
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Никитка, сладенький мальчик...
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Давай я открою тебе глаза. Ты ищешь клан для общения, надеясь найти там как-бы-друзей, что бы вместе с ними крабить и нагибать, но при всем при этом оставаясь тупо-рандомником-солодротом. Нормальным кланам нужны сыгранные КП, а не гномы-солодроты. Поэтому зайди в игру и вступи в любой клан без претензий на что-то и без требований к мемберам. Не стоит вылазить с такой ерундой на форум и смешить народ.
П.С. На кой тебе это надо, если ты 5 лет уже не играл? Иди детей воспитывай, а то вырастут наркоманами.
 
Последнее редактирование модератором:

kicyne

Members ++
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
252
Реакции
19
Баллы
0
Возьму смелость, напиши в смайлдевилс)))
 
OP
OP
N

NickkciN

New member
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
По крайней мере, исходя из количества троллей, можно сделать вывод, что сервак скорее жив, чем мертв. Это уже радует.
 

Users who are viewing this thread

Верх