Хорошее Дуо (1 Viewer)

Flamenco

New member
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте , убер задроты! Играю я очень давно, но определиться всё равно не могу, вроде и знаю все связки, а решиться всё никак
biggrin.gif

Помогите выбрать
biggrin.gif
Кого лучше сделать для дуо с гладом , окна - бд,свс,вк,ее. Не хочу спойла(задолбало) , не шибко хочется берса - ну уж слишком он ватный в плане пдеф.(хотя если вам удастся убедить меня в том , что берс таки удачная идея - буду благодарен).
Взял бы второго глада или дестра\тира, есть желание так же играть палом(хотя он вряд ли поможет на париках под ореном гладу, будет бесполезной тушей), но кого конкретно, не могу выбрать
biggrin.gif

По поводу "играй кем хочешь" - даже не пытайтесь писать. Я играю довольно давно и наигрался уже всеми вдоволь, не играется мне тем кем хочу, все классы одинаково надоели.
Собственно кто всё таки лучше с гладом закатит? учитывая то что все саппы - окнами.
 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
paladin kak i luboi tank mojet ka4at'sya aoe v avangarde
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Здравствуйте , убер задроты! Играю я очень давно, но определиться всё равно не могу, вроде и знаю все связки, а решиться всё никак
default_biggrin.png
Помогите выбрать
default_biggrin.png
Кого лучше сделать для дуо с гладом , окна - бд,свс,вк,ее. Не хочу спойла(задолбало) , не шибко хочется берса - ну уж слишком он ватный в плане пдеф.(хотя если вам удастся убедить меня в том , что берс таки удачная идея - буду благодарен).

Взял бы второго глада или дестра\тира, есть желание так же играть палом(хотя он вряд ли поможет на париках под ореном гладу, будет бесполезной тушей), но кого конкретно, не могу выбрать
default_biggrin.png


По поводу "играй кем хочешь" - даже не пытайтесь писать. Я играю довольно давно и наигрался уже всеми вдоволь, не играется мне тем кем хочу, все классы одинаково надоели.

Собственно кто всё таки лучше с гладом закатит? учитывая то что все саппы - окнами.
несколько дней назад создал твинка бд, назвал Flamenco

смотря какие цели ты преследовать будешь, мне за глада комфортнее всего с слб, берсом, некром и арбой

 
OP
OP
F

Flamenco

New member
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
paladin kak i luboi tank mojet ka4at'sya aoe v avangarde
разве пал в авангарде аое лупит? я всё время считал что аое бьют только танки которые дуалы носят в авангарде , а паладин двурук

 
OP
OP
F

Flamenco

New member
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
несколько дней назад создал твинка бд, назвал Flamenco
смотря какие цели ты преследовать будешь, мне за глада комфортнее всего с слб, берсом, некром и арбой
хаха) вот же.. ник занял
default_biggrin.png
ну у меня есть на такой случай еще пара ников
default_biggrin.png


а как тебе с другими гладами ???

ну учитывая то что мы дуо, то по сути школа полномочий для нас единственная доступная лока 80+ с норм фармом) так что в целях бесконечный фарм именно этой локи)

 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
разве пал в авангарде аое лупит? я всё время считал что аое бьют только танки которые дуалы носят в авангарде , а паладин двурук
паладин и тк с двуруком, и у них есть массухи.

тк вообще изи в прокачке в авангарде

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
хаха) вот же.. ник занял
default_biggrin.png
ну у меня есть на такой случай еще пара ников
default_biggrin.png

а как тебе с другими гладами ???

ну учитывая то что мы дуо, то по сути школа полномочий для нас единственная доступная лока 80+ с норм фармом) так что в целях бесконечный фарм именно этой локи)
Ну я не попадал с другими гладами, так что ничего не могу сказать.

Если в целях аое фарм, то наверн с берсом будет лучше всего, т.к. у него есть аое на фарм + скорее всего в школе вас будут выгонять со спота такие же соло/дуо, а берс может норм держать в стане - что и нужно гладу, для того чтоб подойти.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Ну я не попадал с другими гладами, так что ничего не могу сказать.
Если в целях аое фарм, то наверн с берсом будет лучше всего, т.к. у него есть аое на фарм + скорее всего в школе вас будут выгонять со спота такие же соло/дуо, а берс может норм держать в стане - что и нужно гладу, для того чтоб подойти.
для того, чтобы подойти, у глада есть 2 раша

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
для того, чтобы подойти, у глада есть 2 раша
Есть да, но с контролем то проще правда же? Глад оч медленно бегает и может по убегающей цели не успеть дать трипл. А если цель в контроле то это труп почти всегда. Еще можно спокойно гоняться 2мя рашами и стрелять сониками в одну цель, пока вторая отдыхает. Кароч я за контроль, у берса он есть, норм.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
на прошлом х3 я играл гладом, девушка играла арбой. зачетное сочетание в пвп, как дейли, так и в тройках с оконным варком
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
збс сочетание, я о нем кстати в 1 посте написал, ток у тса цель крабить школу
 

Users who are viewing this thread

Верх