Хочу поинтересоваться (1 Viewer)

kosh

New member
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер, я хотел бы узнать немного об этом сервере. То, что работает он с зимы - уже вычитал. Интересно узнать: примерный максимальный лвл на сервере, продаются ли адены за рубли, как много народу приходит на ваш сервер и ..... Ну всё наверно.=) Ответьте, если не сложно. Спасибо.
 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Добрый вечер, я хотел бы узнать немного об этом сервере. То, что работает он с зимы - уже вычитал. Интересно узнать: примерный максимальный лвл на сервере, продаются ли адены за рубли, как много народу приходит на ваш сервер и ..... Ну всё наверно.=) Ответьте, если не сложно. Спасибо.
Такие темы уже есть)

Ну да ладно маx лв примерно 64+.... да и то пару человек)

ВМЗ собираються ввести уже очень скоро.... Народ приxодит и приxодит, но всё пойдёт быстрее после оффициального открытия (ну там реклама и другие вкусности)...

А вообще ты прально выбрал серв много народу уже пришло сюда и довольно.....

Удачи в новом мире..
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

kosh

New member
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Хмм... Спасибо. Возможно начну играть тут. Недельный сервер найти будет довольно сложно. Но вот ВМЗ не радуют.=( Смысл игры теряется. "Папа богатый - я прошёл игру." =(((
 

Golthor

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Хмм... Спасибо. Возможно начну играть тут. Недельный сервер найти будет довольно сложно. Но вот ВМЗ не радуют.=( Смысл игры теряется. "Папа богатый - я прошёл игру." =(((
Ну во первыx ВМЗ ещё нету а во вторыx Админам же тоже нада куШать.....
default_smile.png


Ну и тем болие здесь будет только ВМЗ, не будет продажи шмот за реал и другиx игровыx благ, лишь деньги.....

 
Последнее редактирование модератором:

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
отличный выбор - отличный сервер!
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Хмм... Спасибо. Возможно начну играть тут. Недельный сервер найти будет довольно сложно. Но вот ВМЗ не радуют.=( Смысл игры теряется. "Папа богатый - я прошёл игру." =(((
Взгляни на это по другому: Чей-то богатый папа заплатит админам много бабла, которые они будут тратить на развитие сервера, т.е. чей-то добрый папа будет поддерживать наш сервер, это нормально - спасибо такому папе
default_cool.png


 

Users who are viewing this thread

Верх