хочу к вам перейти (1 Viewer)

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
Уважаемые игроки,не могли бы вы объективно описать ситуацию на сервере?Я имею ввиду примерный онлайн ЖИВЫХ игроков,интересна политическая(кланы) ситуация,ну и то,что вы пожелаете нужным сказать о своём сервере
smile.gif

P.S. Заранее спасибо!
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
образно говоря, сервер разбит на 3 лагеря. 2 воюют между собой, а 3 - это все остальные кланы и алли.
существуют и РП кланы, обьединенные в альянс. живой онлайн сказать не могу, но думаю, что он составляет примерно 700 тел в данную минуту (онлайн 1000+, но есть и торговые боты, хотя прогой обладает ограниченное количество людей).
играть у нас интересно и весело, админы стараются в кратчайшие сроки реагировать на наши обращение (если это не идиотизм типа "верните кансел с С4 плиз")
в нуб локациях бОльшая часть персов - твинки-академики, но можно встретить и приезжих)
организовать 3 силу, которая смогла бы опрокинуть вышеуказанные 2, пока-что некому...
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Уважаемые игроки,не могли бы вы объективно описать ситуацию на сервере?Я имею ввиду примерный онлайн ЖИВЫХ игроков,интересна политическая(кланы) ситуация,ну и то,что вы пожелаете нужным сказать о своём сервере
default_smile.png
P.S. Заранее спасибо!
Поскольку торговые боты пока не превратились в массовое явление, почти весь онлайн 1000-1200 можно считать живым. Ну можно поделить на 2 для порядку - все же многие играют не в одно окно. Политическая ситуация, как и везде. Большое достоинство сервера - очень рабочая сборка, руоффу не уступает
default_rolleyes.gif
А вообще заходите и гляньте сами - лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать.

 
OP
OP
S

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
Спасибо за информацию,сегодня же приступлю к развитию персонажа
smile.gif
 

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
ну сколько онлайн живых игроков наверное примерно сказать смогут только владельцы торговых сетей, если соберутся вместе и подсчитают своих ботов
smile.gif
плюс конечно многие имеют своих личных оконных саппортов
зарегистрировав игровои аккаунт ты сможешь увидеть количество игроков в кланах в закладке ФОПы (по крайней мере в первои двадцатке кланов это будут как минимум 3/4 живых игроков, не считая академиков)
наверное ктото лучше меня разбирается в политике сервера, но что знаю скажу
в настоящий момент идет противостояние с одной стороны альянса Инфинити (кланы Фейт и Десерт Игл), с другой стороны союза альянсов Инсолент, Иммортал, Конкорд. Борьба идет с переменным успехом, в прошлые выходные к примеру Инфинити успешно провели захват Годдарта и отстояли реликвии в территориальной войне против превосходящих сил противника, однако потеряли замок Орен. обе стороны с нетерпением ждут следующих осад, ктото чтоб реабилитироваться, ктото чтоб доказать свое превосходство, ктото чтоб защитить свою собственность, однако нельзя сказать что перевес на какой либо стороне однозначно
есть ряд кланов к примеру альянсы Соверен и клан БлудФури политическое положение которых мне не ясно
существует ряд отдельных кланов такие как к примеру Форвард, которые позиционируют временный нейтралитет (до того как подрастут), что не мешает им однако с достоинством держаться в войнах с очень сильными противниками. многие ждут от них поддержки в конце концов, а ктото считает что в ближайшем будующем они станут третьей силой - время покажет...
Также фанатов ролеплея ждут несколько РП-кланов, из которых я знаю алли Ренессанс(Феникс и ДЕ-клан), кланы Хлаа и Камелот
 
Последнее редактирование модератором:

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
700 живых "человеков" как минимум в пик, не говорю уже про разные часовые пояса. Если вы решите сюда перейти, то не пожалеете, это лучший серв, да и комьюнити на высоте! это вам не угоофф и т.п. (играю почти 5 лет, и поверьте, есть с чем сравнивать) Всё в ваших руках, да-да, именно в руках=) только голову незабудте подключать,)
 

NokiaE71

New member
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
капну дегтя...
К черту политику... На сервере отключена защита от ботов, Волкер на форуме. Баны раздают в виде минут молчания и то только за мат, и то редко. 80% (не статистика) воюющих кланов пользуются Радаром. Торговля за реал так же имеет место быть, достаточно лишь спросить нужные номера аси.
Приходите, у нас весело
smile.gif
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
капну дегтя...
К черту политику... На сервере отключена защита от ботов, Волкер на форуме. Баны раздают в виде минут молчания и то только за мат, и то редко. 80% (не статистика) воюющих кланов пользуются Радаром. Торговля за реал так же имеет место быть, достаточно лишь спросить нужные номера аси.

Приходите, у нас весело
default_smile.png
Вас кто то обидел?
default_smile.png


 
OP
OP
S

SkyDream

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
92
Реакции
22
Баллы
0
капну дегтя...
К черту политику... На сервере отключена защита от ботов, Волкер на форуме. Баны раздают в виде минут молчания и то только за мат, и то редко. 80% (не статистика) воюющих кланов пользуются Радаром. Торговля за реал так же имеет место быть, достаточно лишь спросить нужные номера аси.

Приходите, у нас весело
default_smile.png
Надо видеть наполовину полный стакан,а не полупустой
default_smile.png


 

NokiaE71

New member
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Черти как обновляется мой инет
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Самый лучший сервер на каком когда-либо играл, жалко что через некоторое время админы начали забивать на евенты и они стали однообразными и скучными)
З.ы. Приходите не пожалеете.
З.Ы.Ы. Торговлей за реал не интересуюсь и не замечаю никаких побочных эффектов от этой штуки)
 
Последнее редактирование модератором:

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
капну дегтя...
К черту политику... На сервере отключена защита от ботов, Волкер на форуме. Баны раздают в виде минут молчания и то только за мат, и то редко. 80% (не статистика) воюющих кланов пользуются Радаром. Торговля за реал так же имеет место быть, достаточно лишь спросить нужные номера аси.

Приходите, у нас весело
default_smile.png
Дадада. Не вздумайте тут играть. Го к нам, за умеренную плату вам рейты х2, ещё чуть доплатить - и рейты уже х3. И бота прикупить можно очень недорого, и КХ (как договоришься), и ГМы играющие, а уж ГМ-шоп - закачаешься. И (внимание) официально, бесплатно, по-русски.

 

NokiaE71

New member
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Оо
 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Админы обещали полномасштабные эвенты после наладки админки новой сборки. ждем надеемся и верим.
по сути вопроса - отличный сервер! точнее лучший! )
ЗЫ: у нас есть печЕньки! )))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх