хиро на х15 ололоо фууууууу (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да, проиграл за вла хиро на оли((( я ужасен! кстати потом я поменял дк сэт на неатр морай, камон БОМТ на s пику (150!) а никакую бижу на тт и вот тут я начал побеждать! я плохой вл(((((
Ты вообще блин кто? xD
 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
чую, дело дойдет до того что все игроки топ сайдов будут в бане и на форуме будут общаться\обсуждать как фармили рб под дионом некие питеры, шелкилваркерсы и прочие зайки... Раздел х15 идет к успеху
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
чую, дело дойдет до того что все игроки топ сайдов будут в бане и на форуме будут общаться\обсуждать как фармили рб под дионом некие питеры, шелкилваркерсы и прочие зайки... Раздел х15 идет к успеху
default_biggrin.png
А чего в множественном числе? у нас кроме Рохенов и нету Топ Клана уже.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Oik - РО 3 суток
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
А теперь очень хочется узнать, за что я получил РО на 12 часов.
та банят по весьма сомнительным поводам.. мне вот сказали что я мат процитировал, хотя я цитировал пост целиком.. может ты када пост писал - думал "запрещенные мысли" ?

вобщем цепляются теперь к любым возможностям а баню отправить - может и мпирожки за каждый бан дают? с другой стороны и почище стало.. еще неделя и все сделают по 2-3 левых ака чтоб общаться нормально и не думать к чему опять придерутся наши модеры..

чую, дело дойдет до того что все игроки топ сайдов будут в бане и на форуме будут общаться\обсуждать как фармили рб под дионом некие питеры, шелкилваркерсы и прочие зайки... Раздел х15 идет к успеху
default_biggrin.png
та лан - у них аков запасных как грязи наверняка.

по теме - хиро это не те, кто умеет играть, хиро это те, кто смог сагитировать клан на их залив, кто сумел отжать эпик и т.п. поэтому темы "хиро фуу" - так сказать не совсем обоснованы. сами подумайте - ну кто 3 на 3 будет делать из простых игроков? полтора человека.. а кб так и вообще единицы. так что хиро - это явление социальное. имхо

 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
КуКушный ВЛ был чётким , кажись он забил и теперь нету никого кто мог бы занять его место, только одни заливные
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
КуКушный ВЛ был чётким , кажись он забил и теперь нету никого кто мог бы занять его место, только одни заливные
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
+1 помню как трудно он убивался.. это ппц..

а народ в игре даже не знает толком что такое вл..

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
по теме - хиро это не те, кто умеет играть, хиро это те, кто смог сагитировать клан на их залив, кто сумел отжать эпик и т.п. поэтому темы "хиро фуу" - так сказать не совсем обоснованы. сами подумайте - ну кто 3 на 3 будет делать из простых игроков? полтора человека.. а кб так и вообще единицы. так что хиро - это явление социальное. имхо
[Здесь должен быть скрин, где у меня 1300 птс без помощи клана и с катастрофически зафейленной первой неделей. ] 3vs3 можно и 1 констой запустить, лол.

Но такие безрукие бомжи, как ты, могут дальше успокаивать себя с завязанными глазами.

 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
[Здесь должен быть скрин, где у меня 1300 птс без помощи клана и с катастрофически зафейленной первой неделей. ] 3vs3 можно и 1 констой запустить, лол.Но такие безрукие бомжи, как ты, могут дальше успокаивать себя с завязанными глазами.
издевка синоним "балаболка" мы 3х3 делаем но я вижу что это явление все еще редкое. то что ты что-то там сама сделала - та тебя послушать так ты весь сервер погнула одна..

и кстати - бомжи и все такое - правила читаем а то щас придет чеширская и всем банов насует.. оскорбление однако.. (тем более что гон).

 
Последнее редактирование модератором:

Барни

New member
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
0
Я в простом веспере, без 900 атт и эпиков был круче. В декабре олимпя с третей недели на фсе почти 400 было (без олимпа на последней неделе!) и на коте 730 (ну 120 долили). Вот это круто, это хардкор!
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
издевка синоним "балаболка" мы 3х3 делаем но я вижу что это явление все еще редкое. то что ты что-то там сама сделала - та тебя послушать так ты весь сервер погнула одна..и кстати - бомжи и все такое - правила читаем а то щас придет чеширская и всем банов насует.. оскорбление однако.. (тем более что гон).

Ну ты же не модер, ага.
дык када придут будет поздно.. ага?? ты там вроде баблом хвастался? или как до дела дошло сразу сдулся?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
издевка синоним "балаболка" мы 3х3 делаем но я вижу что это явление все еще редкое. то что ты что-то там сама сделала - та тебя послушать так ты весь сервер погнула одна..и кстати - бомжи и все такое - правила читаем а то щас придет чеширская и всем банов насует.. оскорбление однако.. (тем более что гон).
1300 без троек на открытом олимпе. С клановыми тройками и 2хнедельным фидом почти 1900
default_smile.png
И да, зачем мне весь сервер? Эксину убила
default_smile.png


Если уж меня банить за правду в твою сторону, то тебя уж точно - за разговоры о модераторе в женском роде
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх