ХБ когда (1 Viewer)

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
хб открыт
default_wub.png
проверил квест не берется.

 

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
371
Реакции
26
Баллы
29
Кто об кого уже убился там?)
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
HB open
/cap
 

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
не ссорьтесь.
а то хб закрою.
 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
хотя бы ХБ работает хорошо?..
или тоже имеются определённые недоработки?..
 

IamAwesome

New member
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Вы такие смешные, правда.
мы смешные когда ты падаешь, или когда убегаешь от нас, или когда от нпс в крепости 2 ваших пачки упали?) извени несдержался - спалил, но я как тока твой ник вижу сразу вспоминаю этот цирк))

 
Последнее редактирование модератором:

MrCho

New member
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
blin olimp poportil hb (vse na oli pe4al'no
 

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
мы смешные когда ты падаешь, или когда убегаешь от нас, или когда от нпс в крепости 2 ваших пачки упали?) извени несдержался - спалил, но я как тока твой ник вижу сразу вспоминаю этот цирк))
С теми 2-мя понятно всё...они от природы такие один фантазер другой обиженный.

2 пака 79+ умирают от НПС в крепе...ты большего бреда не смог придумать?

Про то что я от кого то там убегаю...это прирагатива целок из твоего клана делающих ПР.(ит если что)

Так что давай зайка засунь себе свой язык поглубже в задницу и помалкивай.

 

IamAwesome

New member
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
С теми 2-мя понятно всё...они от природы такие один фантазер другой обиженный.2 пака 79+ умирают от НПС в крепе...ты большего бреда не смог придумать?

Про то что я от кого то там убегаю...это прирагатива целок из твоего клана делающих ПР.(ит если что)

Так что давай зайка засунь себе свой язык поглубже в задницу и помалкивай.
зай если бы ты на 79 от нпс в крепе умер я бы умер от смеха, но это было гораздо раньше где-то на 70ых просто запомнилось очень сильно вы еще об нас 2x2 пака убились, регнулись ночью и убились об нпс, ненадо мне ляля, что я сочиняю, я такого никогда незабуду)) а да заыбл, наши 2 пака тогда небыли в блудласт еще заинвайчены, мы в своем клане были, забыл название, черный квадратик с розовой рамкой, может поможет вспомнить, хотя если у тебя хронический даунизм - наврятли.

Про то что ты бегаешь от нас вспоминай ТВ. Прими КВ и посмотрим кто будет бегать и ПР делать, а пока не приняли, как ты там сказал засунь свой язычок поглубже, ок да?

 
Последнее редактирование модератором:

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
зай если бы ты на 79 от нпс в крепе умер я бы умер от смеха, но это было гораздо раньше где-то на 70ых просто запомнилось очень сильно вы еще об нас 2x2 пака убились, регнулись ночью и убились об нпс, ненадо мне ляля, что я сочиняю, я такого никогда незабуду)) а да заыбл, наши 2 пака тогда небыли в блудласт еще заинвайчены, мы в своем клане были, забыл название, черный квадратик с розовой рамкой, может поможет вспомнить, хотя если у тебя хронический даунизм - наврятли.Про то что ты бегаешь от нас вспоминай ТВ. Прими КВ и посмотрим кто будет бегать и ПР делать, а пока не приняли, как ты там сказал засунь свой язычок поглубже, ок да?
Лол ТВ) Весь пак был реган за разные замки... дальше рассказывать что и почему или сам догадаешся?

ок)Крепа да...авадоны умирающие от луков и мили которые бессильны против ренж паков изза недосягаемости цели. ога?

КВ
default_smile.png
я что не припомню...вроде бы Блы нам вар не кидали, так что принимать нечего.

так что...продолжай держать свой язык в заднице, можешь заодно простату себе помассировать.

ок да?

 
Последнее редактирование модератором:

IamAwesome

New member
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Лол ТВ) Весь пак был реган за разные замки... дальше рассказывать что и почему или сам догадаешся?ок)Крепа да...авадоны умирающие от луков и мили которые бессильны против ренж паков изза недосягаемости цели. ога?

КВ
default_smile.png
я что не припомню...вроде бы Блы нам вар не кидали, так что принимать нечего.

так что...продолжай держать свой язык в заднице, можешь заодно простату себе помассировать.

ок да?
типа отмазался, и даже огрызнуться попытался)

Тв.Пак зареганый за разные замки... Пл чудо-идиот, дальше действительно рассказывать нестоит.

Крепа. ваша проблема с крепой не в авадонах и рэйндже была, а в вашей безмозглости, я хз сколько раз вы убивали 1 капитана и пока били 2го 1ый респался и так вы бегали по кругу, как идиоты наверное все 2 часа) вот почему это было очень смешно, а не из за гавно шмота.

ладно иди с миром убогий бомжара. тема совсем не о вас, да и надоело тролить, с вами и правда идиотом стать не долго.

 
Последнее редактирование модератором:

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
типа отмазался, и даже огрызнуться попытался)Тв.Пак зареганый за разные замки... Пл чудо-идиот, дальше действительно рассказывать нестоит.

Крепа. ваша проблема с крепой не в авадонах и рэйндже была, а в вашей безмозглости, я хз сколько раз вы убивали 1 капитана и пока били 2го 1ый респался и так вы бегали по кругу, как идиоты наверное все 2 часа) вот почему это было очень смешно, а не из за гавно шмота.

ладно иди с миром убогий бомжара. тема совсем не о вас, да и надоело тролить, с вами и правда идиотом стать не долго.
Поздравляю тебя с новым Годом и Жалаю щасть я тебе и Мозгов.

 

Users who are viewing this thread

Верх