UNION | СОЮЗ - [x5] халат (1 Viewer)

dingo1

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
Death Lord Hallate - Level 73
________________________________________________________________________________
Расположение

РБ находится на 3-м этаже Tower of Insolence , нежить, дроп ни о чём, да и дроп неважен, так как этот РБ необходим для прохождения квеста на саб-класс
Map_Tower_of_Insolence.jpg
/323px-Map_Tower_of_Insolence.jpg[/IMG]
как добежать

Статы

1.jpg

Миньены

Миньоны: Death Mage Krician, Death Fighter Harik

Подробное описание квеста

Если перейдете по ссылке ниже, то увидите полное описание квеста на саб класс непосредственно связанным с этим рб.
https://la2informer.ru/prochie-kvesty/kvest-na-sab-klass.html

Фарм

После того как реснулся рб, наш варк засумонил пати, сразу же бафнулись...


Как все мы знаем, рб нужен для прохождение квеста на саб класс, и связи с этим возле рб всегда куча "чаек", которые могут помочь убить рб, так и помешать, если например они являются варами.
После подготовки, свс сразу начал танчить рб и его миньенов.

______________________________________________________________________________________________________________________
Свс - это вам не чистокровный танк, его хп так просто не удержать, но я старался.
Его так заслонили миньены, что даже длинных ушей не было видно)

У нас была целая орда волков! Между прочим они наносят топ дпс... Большие и сильные тварючки)

После того как мы начали усердно налегать на рб, рандомы подхватили инициативу и стали калупать его вместе с нами.

Рб даже пару раз срывалось на меня, первый раз целест спас мне жизнь, ну а второй раз пришлось изрядно потратить мр, что бы выжить.

Но вскоре, после все этой бегатни рб пал, и появился долгожданный сундук! Рандомы ликовали) а мы расстроились из за отсутствия дропа.

УДАЧНОГО ФАРМА!
 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
РБ в ТоИ обитает, а здесь показано что в Айвори. Не понимаю как их вобще спутать можно?
 

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
да косяк,есть)но всё же по сути понятно)и спасибо за инфу)ни разу не делал этот квест )на хф х3 полюбому сделаю)
 

Users who are viewing this thread

Верх