Хайд на осаде (1 Viewer)

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Перед глазами исчез чар Oui написав в ПМ он онлайн. сервер х1. Время 17.49 МСК. Территория орен. Исчез рядом со мной. Мои координаты loc: x=77203 y=39618 z=-2464 (the town of Oren)
Cпасибо за внимание)
читерам низачот =)
просто это был КЛ =) хоть и Орен отстояли (чудом) но все же не приятно очень что кто-то пользуется сторонними програмамми.
 
Последнее редактирование модератором:

kowe4ka

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
74
Реакции
55
Баллы
0
Перед глазами исчез чар Oui написав в ПМ он онлайн. сервер х1. Время 17.49 МСК. Территория орен. Исчез рядом со мной. Мои координаты loc: x=77203 y=39618 z=-2464 (the town of Oren)Cпасибо за внимание)

читерам низачот =)
за одного чара зходили 2 человека.. зашел первый.. побежал под моим хилом в пвп... и его выбил второй(( таким образом оказалось, что чар в хв(( эх..

а про хайд и радар за своим алли бы следил..
default_wink.png


 

GeoStar

Members +
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
0
Радар как юзали раньше, так и продолжают юзать.....
от этого пока никакими методами неизбавится... а технически его сложно отследить.....
 

soul

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
66
Реакции
46
Баллы
0
за одного чара зходили 2 человека.. зашел первый.. побежал под моим хилом в пвп... и его выбил второй(( таким образом оказалось, что чар в хв(( эх..а про хайд и радар за своим алли бы следил..
default_wink.png
за нашим али должны следить вы а не мы =)

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
OP
OP
A

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
а можно без флуда? коффечка я видел как ты хилила его. у меня ушло не много чтобы отписать в пм. не моментально. и хотел бы услышать ответа от админов - да и как то не на 100% верю что КЛ которого вели дабы прочитать молитву был выбит кем то, в пвп зоне, в то время как я его выделил в таргет и охраны вокруг не было) я бы успел пару раз выстрелить с лука крита бы хватило). Все таки на осаде это очень грубая ошибка. Ну и дабы не разводить срача и не доказывать что-то друг другу просто я постораюсь дождаться ответа от администрации.
В этот раз конечно не сказалось на результате осады но кто знает)
 
Последнее редактирование модератором:

kowe4ka

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
74
Реакции
55
Баллы
0
и хотел бы услышать ответа от админов - да и как то не на 100% верю что КЛ которого вели дабы прочитать молитву был выбит кем то, в пвп зоне, в то время как я его выделил в таргет и охраны вокруг не было) я бы успел пару раз выстрелить с лука крита бы хватило).
я не против ответа админов)) охрана была - я и фуля.. фуля немного лаганул и не сразу тебя убил( да и к тому же под батл хилом оуи спокойно пробежал к нашим бы.. даже без охраны.. мп у меня хватило бы)) на самом деле очень жаль, что тогда оуи выбили.. может быть осада прошла бы подругому чуть чуть...

 
OP
OP
A

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Коффечка давайте закончим эту беседу) СХ такого маленького уровня упал бы с крита с лука - не важно сколько там хила хекс (это уже было в пвп зоне) + крит. Или давайте будем спорить каковы были мои шансы критануть?) Согласитесь беседа ни о чем а просто флуд в разделе Вопросы к администрации.Да и спорить тут не о чем. Исход осады не решило.
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Коффечка давайте закончим эту беседу) СХ такого маленького уровня упал бы с крита с лука - не важно сколько там хила хекс (это уже было в пвп зоне) + крит. Или давайте будем спорить каковы были мои шансы критануть?) Согласитесь беседа ни о чем а просто флуд в разделе Вопросы к администрации.Да и спорить тут не о чем. Исход осады не решило.
Поскольку я был на этом чаре, то мне интересно добавить следующее.

Помимо указанной вами локации справа в 10 шагах стояло 3 дубка, а слева внизу стоял нпс ГВард Орена.. Рядом бежали Коффечка и Fool. Ваш чар отчаянно дрыгал лапками и пытался попасть в СХ Oui, на котором я собственно и был. Но, как верно описала Аня, меня кикнуло из игры, т.к. в этот момент на чара зашел биш, которому я дал аккаунт и попросил ждать команды входа в игру (т.к. до конца не был уверен, смогу ли отвлечься с Глудио и быть на втором окне). Последнюю просьбу он не увидел (я даже в али чат попросил не выбивать меня), и выбил меня с игры в ПвП зоне. Но Ваш юмор мне понравился.. Жгите еще.. Вряд ли, правда, админы Вам помогут добавить что то новое к тому, что я написал..Это ПаРаНоЙя...

И Еще Артем, нуна было смотреть, что в руках у СХ (мечик с СА на health) - так что он спокойно выдержал бы крит, пусть даже такого ацки сильного Спектрала.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Cпасибо за сарказм. одним ударом сносится цп с лука. их отхилить отрегенить невозможно. а 4к дамаги с лука я нанесу критом. и там не устоит ваш Oui. Перестаньте - спасибо вам за ваши ответы. я просто спросил администрацию вы лезите и пытаетесь меня уткнуть своей правдай даже если вы правы. Все это слова. Я лишь попросил Администрацию отписатся и проверить если такого возможно вот и все чего вы тут у* доказываете мне свою правоту.
ЗЫ Можете меня еще упрекнуть за мою грамматику и пунктуацию.
ЗЫЫ Как я и говорил сейчас пойдет рассуждения был бы у меня крит или нет какого шансы?) вы понимаете что это не потеме или такие тугие? говорите что у него топор +25% хелс был - тема не об этом! вы еще можете сказать что у него квик хилингов было тонна и то что он тупо хавал их когда бежал и еще его хилили и еще за мной армия уже неслась кастовала уже. ХВАТИТ ЗАПАРИЛИ!
 
Последнее редактирование модератором:

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
собственно зачем так веры (прайд? инсолент? куда вы перебежали опять я хз) оправдываются, если хайда не было.
не куда тратить время? эмоции? силы?
 

6apmagJIot

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
124
Реакции
65
Баллы
0
рассуждать нечего, факт выбивания дргим человеком легко проверяется, т.к. будет разний айпи
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
собственно зачем так веры (прайд? инсолент? куда вы перебежали опять я хз) оправдываются, если хайда не было.
не куда тратить время? эмоции? силы?

неужели никому неинтересно знать правду?
default_rolleyes.gif
ведь человек ее ищет..

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Веры\нубы\фейты\инсоленты не оправдываются.. они стебаются над вами. Жалко вы этого не видите
wink.gif
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
эх..а про хайд и радар за своим алли бы следил..
default_wink.png
за нашим али должны следить вы а не мы =)
default_smile.png


Дело было на Гиране в субботу. Бегут за мной 6 чел. Убить, наверно, хотят. Я убегаю. Через секунд 5 смог-таки одного из преследователей взять в таргет. И что вы думаете? За мной уже бегут пятеро, а тот, кого я взял в таргет, сразу же развернулся и побежал обратно
default_smile.png


Так смешно было.

Естественно, это не радар - это совпадение. Предъяв никому не кидаю. А, вот, хайд - это серьезно. Давайте дождемся ответа Администрации.

 
Последнее редактирование модератором:

Ols

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
42
Реакции
54
Баллы
0
собственно зачем так веры (прайд? инсолент? куда вы перебежали опять я хз) оправдываются, если хайда не было.
не куда тратить время? эмоции? силы?
ты сначала второй пост в темке прочитай, там просто отписал как все было непосредственный участник событий. Никаких тупых отмазок, предположений и т.д.

Некрон, даже если это был радар че он развернулся если не один бежал? Кстати задолбали блин наши рембо бегать за одним Некроном толпой, когда нас сносит с другой стороны основные силы Иммортал... уже от криков СТОЯТЬ, НАЗАД, КУДА ПОПЕРЛИСЬ и т.д. в АЧ голова болит....

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
а можно без флуда?..
Это не флуд.Oui - не просто ник, в который переименовали КЛа твинко-клана, а второй ник Фе, под которым его многие знают.

Вчера на Острове Дявола заметил за Скелетами Закена и Пиратами-зомби такую же нехорошую привычку иногда уходить в "хайд", когда я начинаю их бить. А потом неожиданно из него выходить и атаковать меня в самые неподходящие моменты. Не успел я отправить петицию, как через 15-20 минут они полностью перестали респиться, а остались лишь Пикинеры, которые не пользовались дьявольским софтом.

И что вы думаете? Пришлось менять локацию, потому что в этой качаться стало скучно и непродуктивно.

Мораль? "Не рой другому яму", мб..

P.S. Я не защищаю никого. Мб и пользовались. Но на будущее автору хотелось бы посоветовать снимать нарушения на Fraps (или, хотя бы, делать подтверждающие нарушение скрины) и отправлять их непосредственно Администрации. А пока, это Ваш топик - флуд, и Ваши слова гроша не стоят. Можно еще было упомянуть про клевету, но это нах не нужно.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кураж, ну какой фрапс ? У тебя запись включена постоянно ? Или ты заранее угадываешь, что вот этот чар сейчас уйдёт в хайд, чтобы заранее фрапс включать ? А от фрапса, включённого ПОСЛЕ ухода в хайд, толку не будет.
Топикстартер сделал максимум - указал время, место и ник. Остальное - дело админа, который будет смотреть логи (если будет). Он сможет сказать точно, был это хайд, или чара действительно выбили с другого IP.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кураж, ну какой фрапс ? У тебя запись включена постоянно ? Или ты заранее угадываешь, что вот этот чар сейчас уйдёт в хайд, чтобы заранее фрапс включать ? А от фрапса, включённого ПОСЛЕ ухода в хайд, толку не будет.
Топикстартер сделал максимум - указал время, место и ник. Остальное - дело админа, который будет смотреть логи (если будет). Он сможет сказать точно, был это хайд, или чара действительно выбили с другого IP.
Чар ушел в хайд.

Включаем фрапс.

Пишем чару в пм.

Чар выходит из хайда.

Выключаем фрапс.

Или ты думаешь, от просмотра логов будет толк?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх