Хай ту Ол (1 Viewer)

XAH

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Пришел к вам товарисчи(и возможно не таковые) с надеждой обрести в лице сего шарда постоянное (ну или долговременное) пристанище. Играю в это корейское создание где-то полторашку. Нубом ся не считаю, но и о папстве заявлять пока рановато. В реале 23, холост(пока) , работаю(точнее пашу) ...медик скажем так. Вредных привычек не имею
smile.gif
.
Пишу с вот какой целью: ранее отличался особо твинкованием, учитываю мелкорейт шарда и хочу найти дружный коллектив в котором заведу максимум саппорта, а лучше (конечно же ) бегать с живыми и не твинковать ващще . От меня можете ожидать минимальный но стабильный онляйн побуднях (2-3-4 часа - в зависимости от того, что от мя остается после вышеуказанной пашни), адекватность, ноумат система, посильно максималбную помощь и минимум требований(тоже адекватных).
Терь о наглом: че нужно мне: Клан, али неважен, половой состав неважен, левел клана и средний левел неважен, рульность клана и шмотообеспеченность неважна.
Важно: минимум 10 человек средний и постоянный онлайн (вечерний по крайней мере). Ну блаблабла про адекватность и приличе опущу. Важна сплоченность, взаимоподдержка и первостепенность кланового благополучия перед личным. Повторюсь пусть клан одет в НГ, был бы клан кач.
Еще кое-что, ща все напишут мол сначала раскачайся , профу возьми, а потом требования выставляй и кандидатуру свою - это будет. Хочу просто знать что есть ради чего, да и хоть изредка в клан чате отвлекаться пока костяк доганять буду. Оговорюсь лишь, что играть тут буду скорее всего Хавком.....если ж ДД составов тут маловасто, из магов предпочту СХ
И последнее: убедительно прошу ответить в меру возможности:
1) каков на серве донат(пишу как его противник) -всмысле заадену я знаю, что есть помимо нее.
2) какова лаговость и рестартовость серва.
3) ненавижу потому спрошу - продаются ли марки на вторую профу за адены. Твинковать не собираюсь, но проходить после работы эту дрянь не хочу.
Спасибо за ответы.
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
1) за реал ты получаешь не адену, а игровой предмет - серебрий. С ним:
- можно продать за адену (20 000 за штуку)
- купить некие блага. Например, донаторский плащик (250 серебриев, что примерно 50 $)
- а можно развлекалочки, типа цветного ника
smile.gif

Почти везде возле ГК стоит неписяй, у него можно глянуть ассортимент и курс.
2) У мну все норм с лагами, только от прова и типа коннекта. На рестарты нарывался, но еще ни разу их не встречал раньше часа, а то и 2 ночи по Москве.
3) Не видел.
 
OP
OP
X

XAH

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Zomb , большое спасибо за исчерпывающий ответ.
По теме, все еще ищу коллектив. Так что Ап, народ.
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Лучше сам почитай Беседку нашего сервера.
Там конечно много срача, но хотя бы будешь немного знать кто с кем воююет. На какашки воюющих сторон не смотри, в большинстве там фигня.
Большинство топовых кланов воюют и будут воевать еще долгое время
smile.gif

Ну и как ты писал - сперва раскачайся. В большниство кланов врядли возьмут хотя бы без 2 профы.
 
OP
OP
X

XAH

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
2Zomb: возможно это жир проситься вот так с нуля в сообщество, да и еще дружное, в которое люди вложили и силы и время, но уж сильно обидно, что на прошлом серве раскачавшись до 70+ решил подискать местообитание и в итоге оказалось что ну вот собрался народ младенческой грязи полить друг на друга - фана 0. Пожалуй и впрям беседку почитаю, но все еще ап, друзья.
 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Основная пробола, это ваш онлайн. С ним костяк не догнать.
Очень хорошо написал о себе. Если кого устроит такой онлайн, то они в тебе не разочаруются.
А дружный и сплочённый клан будет брать в свои ряды с соответствующим лвлом.
Будут смотреть на пвп способности. Дерзай.
 
OP
OP
X

XAH

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
2 Сармат - Сенки. Я прочел свое превое месс и хочу дополнить что суббота онлайн полдня и обычно целое воскресение
smile.gif
. Надеюсь сия корректива возымеет значение .
 
OP
OP
X

XAH

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Апаю: Все тот же ищет все тех же и все таких же
smile.gif
. Только теперь я с перовыми профами: ROQUE с хвостовым Клериком. 20+
Ап
 
Последнее редактирование модератором:

Brand

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
100
Реакции
7
Баллы
0
вряд ли кто возьмет из за твоей непостоянности!не любят когда чаров меняют
 
OP
OP
X

XAH

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
2Brand: объясни свои слова относительно того что меняю чара. Я в первый день на шарде сказал, что буду играть Хавком. Я взял первую профу Roque. Второй профой далее идет ТХ или Хавк, последнего я и собираюсь выбрать. Непостоянство - знаешь ли, серьезное обвинение. Жду объясения!
PS: lvl 26
 
Последнее редактирование модератором:

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Жаль, что ты х3 играешь. Мы по целям совпадаем
biggrin.gif
 

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
Ну что же вот те ссылочка Форум клана Liga отпишись посовещаемся. Лук может быть полезен!
 

Skala

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
+сег за пост
заполни анкету посмотрим, подумаем.
 
OP
OP
X

XAH

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо. Топик просьба закрыть.
 

Users who are viewing this thread

Верх