MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] XacyMu маленька принцеса (1 Viewer)

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
если украинский твой родной язык, то тебе должно быть стыдно насколько ты безграмотен. я даже до конца читать не стала настолько криво написано
лучше б написал на русском. какой-то дурацкий понт получился
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Маленька дівчинка XacyMu, батьків якої вбили злі демони, була у відчаї.... Але орк TopBoyz забрав її до себе і виховав з неї великого воїна, який не знав ні страху, ні болі....
Дівчинка захотіла продовжити навчання в брадстві, але для чього необхідно було пройти випробування. Випробування було не просте, багато героїв загинуло, і ніхто в одиночку його не проходив...

Випробування було в тому щоб вбити Sprent Demon Bifrons, Злий Дух що живе на півдні від Глудіо, якому Ящіри Лангк поклонялися, прийнявши його за бога. Він схожий на змію і правив світом духів ящерів сотні років. Але він незадоволений проклятим тілом, яким боги його прокляли, і намагається вбивати посланників богів в помсту за їх знущання. Він дуже злий і горить бажанням знищити Глудіо за допомогою ящерів Лангк...
Google translater power:

"Маленькая девочка XacyMu, родителей которого убили злые демоны, была в отчаянии .... Но орк TopBoyz забрал ее к себе и воспитал из него великого воина, который не знал ни страха, ни боли ....

евочка захотела продолжить учебу в брадстви, но для чього необходимо было пройти испытание. Испытание было не простое, много героев погибло, и никто в одиночку его не проходил ...

Испытание было в том чтобы убить Sprent Demon Bifrons, Злой Дух живущий на юге от Глудио, которому Ящер Лангк поклонялись, приняв его за бога. Он похож на змею и правил миром духов ящеров сотни лет. Но он недоволен проклятым телом, которым боги его прокляли, и пытается убивать посланников богов в отместку за их издевательства. Он очень злой и горит желанием уничтожить Глудио с помощью ящеров Лангк ...

"

Дальше читать не стал
default_smile.png


 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
крутатенюшка! =)
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
омг нарки 21 рб=\
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Перевод с какого на какой, если украинский родной?
Это все равно, что я скажу русскому: друк, у тебя тут неточности в переводе!
 

Noobster

Members +
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
164
Реакции
119
Баллы
0
Перевод с какого на какой, если украинский родной?
Это все равно, что я скажу русскому: друк, у тебя тут неточности в переводе!
Оке,для тех кто в бронепоезде.Поставим вопрос по другому.Ты украинский знаешь?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нет, скажем так: понимаю.
 

Noobster

Members +
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
164
Реакции
119
Баллы
0
Нет, скажем так: понимаю.
Из этого вытекает другой вопрос.Как человек,пусть и понимающий,но не владеющий языком,может спорить с носителем этого самого языка по поводу неточностей.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А я и не спорю насчет неточностей.
Я спорю по поводу термина "перевод".
Перевод с какого на какой? Если он писал на родном, то о переводе нет речи.
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Из этого вытекает другой вопрос.Как человек,пусть и понимающий,но не владеющий языком,может спорить с носителем этого самого языка по поводу неточностей.
Перевод предполагает наличие минимум двух разных языковых систем.

А тут речь идет об одном языке. По этой причине таким понятием как перевод тут и не пахнет. Автор не переводил ничего, он просто написал текст.

Другой момент, если там ошибок куча - но тут уже вопрос грамотного владения родным языком.

 
Последнее редактирование модератором:

Noobster

Members +
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
164
Реакции
119
Баллы
0
Использовал термин перевод из-за того,что промелькнуло пара русских слов(возможно суржик).Построив логическую цепочку,пришел к выводу,что ,возможно, был русский вариант,позже переведенный.Если не прав, извиняюсь.
 
OP
OP
Ф

Фисташко

New member
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
57
Реакции
45
Баллы
0
это был первый и последний репортаж на украинском языке))))
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
это был первый и последний репортаж на украинском языке))))
Зато ты мне подарил отличную идею, которую я, вполне возможно, реализую в ближайшем времени)

Так что спасибо-спасибо)

 

Users who are viewing this thread

Верх