Хач (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
-моя жизнь охуенна
настолько охуенна, что тебя можно спокойно вырвать из дома, от семьи, отпусков и походов, как ты пишешь выше и за деньги вызвать как шлюху себе домой?)))Ясно, понятно

-оплачивай дорогу я приеду,а тратить деньги на форумных шалав это такое.
P.S. жду перевода на карту,собираю чемодан,и у тебя скоро.
Примерно так и вычисляют, что опонент контуженый и т.д. и т.д, даже кофейная гуща ненужна)))

Предлагаю скинться всем форумом на дорогу к ями, шок контент будет))

Кстати да,все стали забывать,что хач то выебал сервер,и загнал весь мусор на форум ныть,о том какой же он мудак и обидел паладинов форума. А когда не стало конкуренции и адепты поливали в реал,в отпуска на море,походы с семьей и детьми в парки и другие прелести жизни,эти паладины нанесли "сокрушительный" удар.
И повылазили новые говноеды, которые не поливали в реал,в отпуска на море,походы с семьей и детьми в парки и другие прелести жизни, потому что они тупо об этом ничего не знают, их важная задача ковыряться в "говне" на форуме, оставленное паладинами, и отстаивать честь своего хозяина хача своими язычками, что б она блестела)))

Даже жалко аквареля, за него впрягается то аутист на свсе, то вот это животное без чувства юмора, сарказма, съезжающий на реал, который сам не вывезет, потому что является сыклом и сидит с фейкового(не игрового) ника на форуме, ато вдруг кто то узнает и по фактам разъебет, а реал уж темболее)))

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
почему меня жалеет панин, наглотавшийся собачей урины на летнем сервере, в то время как я намного продуктивней и веселее проводил время?
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ты уже 3 раза отредактировал свое сообщение, но шутка все еще не смешная, попробуй еще раз.
Тот факт, что ты уже сам не доволен тем что пишешь и вечно редактируешь свои сообщения по несколько раз после отправки в последнее время, дает надежду....)
upd. красава, отредактировал 4 раз и убрал тупую шутку про мою жену, панина и ногу. Осознал на сколько плох в юморе и не стал мокаться?))
Внимание,паладины, фиксирую прогресс!!
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
почему меня жалеет панин, наглотавшийся собачей урины на летнем сервере, в то время как я намного продуктивней и веселее проводил время? ноги моей хочет?
Говорят бабка-пиздабольная снова открывает там свой рот...говорят он не понимает,что в отпуске ,гуляя с детьми или лежа в шезлонге на море можно писать о том какой он пиздабол...говорят он снова вырывает фразы из контекста и пишет так как ему это удобно(полуправда от пиздабола)...Да нахуй про него так много говорят.Пора забыть,выдать ему дырявую посуду и определить в известный шалаш.

P.S. Я бы посмотрел как чувак платит деньги что бы высказать все свои помои в лицо оппонента и получить за свои же деньги пиздюлей. Топ контент был бы на стриме.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ты уже 3 раза отредактировал свое сообщение, но шутка все еще не смешная, попробуй еще раз.Тот факт, что ты уже сам не доволен тем что пишешь и вечно редактируешь свои сообщения по несколько раз после отправки в последнее время, дает надежду....)

p.s. красава, отредактировал 4 раз и убрал тупую шутку про панина и ногу. Осознал на сколько плох в юморе и не стал мокаться?))

Внимание,паладины, фиксирую прогресс!!
ты сам редактируешь свои посты. Но на эту неудачную шутку я потратил 15 секунд и потом убрал. Ты же обновил страницу 5 раз за это время! С нетерпением ждешь, что там про тебя напишет акварель?)))) правильно, каждое моё слово надо жадно высматривать затаив дыханые, ибо этот поток запредельной мудрости сделает из тебя человека. Я знаю, что ты боишься ударить в грязь лицом и не показываешь своего увлечения мной, но при этом жадно конспектируешь каждую, даже удаленную реплику. Правильный подход, может, к осени вырастешь из пиздабола в что-то адекватное

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
1. Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) -никакого разбора не увидел,увидел лишь токсичного малолетнего дебила(и дело не в возрасте-а уровне развития на котором ты застрял)2. Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) -как ты сделал такой вывод?гадал на кофейной гуще?или как обычно на унитазе,водя обосранными пальцами по своему девайсу, "типо зашкваривая" людей?а по факту только свой девайс.

3. Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) -оплачивай дорогу я приеду,а тратить деньги на форумных шалав это такое.

4. Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) -покажи хоть 1 факт пиздабольства. если не покажешь,значит ты подобие зоофила.

5. от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) -моя жизнь охуенна только тем,что я не вхожу в 90% форумных говноедов про которых один известный пиздабол тут упоминал.

6. пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) -хуя ты браток из 90х)наверное еще и черный пистолет есть...

7. Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) - очередной высер аля рофл аля оскорбление аля бессмысленное.

8. Вникай в моё послание тебе[ постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)-проанализировано,и сделан вывод,что автор(ты) обиженный горящий малолетний дебил,неспособный обоснованно доносить свою позицию,прикрывающийся второсортными рофлами и подъебами.

P.S. жду перевода на карту,собираю чемодан,и у тебя скоро.
ахах чот ору, ладно давай попробую объяснить, что я имел ввиду:

1. Паренек, не стоит вскрывать эту тему.

2. Ты молодой, шутливый, тебе всё легко.

3. Это не то.

4. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб.

5. Сюда лучше не лезть.

6. Серьезно, любой из вас будет жалеть.

7. Лучше закрой тему и забудь что тут писалось.

8. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь тебя пытливого - стоп.

P.S.: Остальные просто не найдут.

 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Зачем ты передо мной оправдываешься?Поработай над подачей и тебе тоже респектнут. В 2к19 помнить посредственный старый мем о посредственном блогере...зачем ты хранишь это в своей голове?И тем паче,зачем ты его используешь? Если ради "типо оригинальности", то тебе еще долго работать над подачей,злословием,рофлами и т. д. Как только прочитаешь хоть 1 книгу по саморазвитию,мы непременно это тут заметим и отметим. Удачи в саморазвитии.
1. "Зачем ты передо мной оправдываешься?" Я перед тобой оправдываюсь, потому что мне важно не выглядеть в твоих глазах дураком.

2. "Поработай над подачей и тебе тоже респектнут." я уже понял, что сложные формулировки тебе не заходят, я постараюсь делать попроще, даже писать буду печатными буквами.

3. "В 2к19 помнить посредственный старый мем о посредственном блогере..." хотел сперва написать твой ник, но ты опять обвинишь меня в том, что я горю, а я не хочу выглядеть в твоих глазах дураком.

4. "Как только прочитаешь хоть 1 книгу по саморазвитию,мы непременно это тут заметим и отметим. Удачи в саморазвитии." Заканчивай читать такие книги, ты настолько саморазвился, что в своей интеллектуальной и духовной эволюции пошел на второй круг и снова находишься на стадии обезьяны, которая даже не может удержать в голове реплику, на которую дает ответ, и приходится использовать схему с цитатами.

5. Спасибо.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ахах чот ору, ладно давай попробую объяснить, что я имел ввиду:
1. Паренек, не стоит вскрывать эту тему.

2. Ты молодой, шутливый, тебе всё легко.

3. Это не то.

4. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб.

5. Сюда лучше не лезть.

6. Серьезно, любой из вас будет жалеть.

7. Лучше закрой тему и забудь что тут писалось.

8. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь тебя пытливого - стоп.

P.S.: Остальные просто не найдут.
1 Ребята, давайте вскроем эту тему.

2 Вы ведь уже не молодые, дела даются все сложнее и сложнее.

3 Это все то

4 Это же мать Тереза, это Библия,

5 сюда можно без опаски влезать.

6 Серьезно, вы не пожалеете.

7 Лучше еще раз перечитайте что тут написано чтобы не забыть.

8 Я вполне понимаю, что данной писаниной вызываю у вас к делу отвращение, но хочу просто сказать ленивым - ВПЕРЕД! Остальные найдут это благодаря вашим стараниям

P.S. Не думай что кто то не выкупает твоих постов,открою правду,ответы на предыдущий были направлены на дурачка Зоофила. Что бы он тригернулся и начал писать за реал и т д.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
намекаю ему, мол ты часто редактируешь свои посты

ты сам редактируешь свои посты.
чет ору xDDDDDDDDDDD

Я уже 2ую страницу угораю и показываю как ты отвечаешь по принцыпу "сам дурак", а у тебя это не лечится xD

Да, я часто обновляю страницу, потому что в отличии от тебя, я в текст стараюсь вставлять чьи то цитатки с прошлых страниц, разбираю и отсекаю лишний текст, корректирую свой. Это называется вдумчиво, разборчиво и грамотно подходить к своему сообщению, а не захерачить высер "сам дурак" как ты с тупыми плоскими шутками и селфовнами.

Я ведь тебя дауна, как бы, похвалил, что ты уже стал убирать плоские и тупыешутки, начал работать над собой, но ты имбицыл, даже похвалу воспринимать не можешь xDDD

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Это называется вдумчиво, разборчиво и грамотно подходить к своему сообщению
не ну это ты уже вообще запизделся в край, пруфы нужны?

а "сам дурак", потому что любой нормальный человек сначала сверяется, есть ли у него авторитетное мнение в той области, в которой он собрался лечить окружающих, либо не шварился ли он точно также до этого. Рассмотрим как это работает на примере с зоофилом:

Зоофил хочет написать кому-то, что тот пидар, но внезапно вспоминает как с гибридом кончали на лицо друг другу под ост из боку но пико и выберают другую тему, чтобы подъебать, потому что зоофил хоть и пидар - но уважающий себя человек!

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
не ну это ты уже вообще запизделся в край, пруфы нужны?
все поучения пиздабольной-бабки хорошо описаны в песне гр. Пикник : "А учили меня летать те, кто к камням прикован цепями,

А учили меня любить с провалившимися носами."

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
1 Ребята, давайте вскроем эту тему. 2 Вы ведь уже не молодые, дела даются все сложнее и сложнее.

3 Это все то

4 Это же мать Тереза, это Библия,

5 сюда можно без опаски влезать.

6 Серьезно, вы не пожалеете.

7 Лучше еще раз перечитайте что тут написано чтобы не забыть.

8 Я вполне понимаю, что данной писаниной вызываю у вас к делу отвращение, но хочу просто сказать ленивым - ВПЕРЕД! Остальные найдут это благодаря вашим стараниям

P.S. Не думай что кто то не выкупает твоих постов,открою правду,ответы на предыдущий были направлены на дурачка Зоофила. Что бы он тригернулся и начал писать за реал и т д.
Ага ага хитренький, не отмазывайся, с первой ты норм поговорил.

Поговорил с копипастой - значит день прошел не зря.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
не ну это ты уже вообще запизделся в край, пруфы нужны?
у тебя их, как обычно, нет, но не бойся, малой, пожалею тебя и помогу найти пруфы, благо есть совсем свеженькие....

я нейтрален и к тебе, и к зоофилу с хейокой, просто они интереснее тебя

если поддеть зоофила, или соника, или цыферок - может получиться искрометный задорный срачик.
Это и есть результат моего подхода к своим сообщениям и разница между моим и твоим. Меня интересно читать, а тебя не очень)))

Но ты не сдавайся, я заметил прогресс, главное не опускай лапки и у тебя все получится))))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ага ага хитренький, не отмазывайся, с первой ты норм поговорил.
Поговорил с копипастой - значит день прошел не зря.
Не поговорив с копипастой,е бы не получил очередной высер Зоофила. Поэтому пришлось все по пунктам ебашить) А бабка-пиздабольная клюнула,и снова себе же в минус. План удался.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
рано я тебя похвалил, опять неудачная шутка про "пидарство" бегом редактировать...
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что-то все циферки начали ставить
не уж то соскучились?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
мне кажется, это sexual harassment в отношении muto, но возможно он этого и добивался, мало ли, бывают люди которым интересно какие ощущение испытывает нога в очке
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Не поговорив с копипастой,е бы не получил очередной высер Зоофила. Поэтому пришлось все по пунктам ебашить) А бабка-пиздабольная клюнула,и снова себе же в минус. План удался.
Хуа вот это мув, вот это ты тухедер, даже файвхедер. Скоро перестанешь быть переживающим из-за 69 хачем и станешь настоящим форумным бойцом! Правда пока самым младшим по рангу в команде, возможно будут тебя напрягать и прокачивать за косяки. Через 35 лет на этом форуме встанешь в очередь на квартиру.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
что-то все циферки начали ставитьне уж то соскучились?
ваше время еще не настало, мечи в ножны, вас призовут, когда пробьет час.

мне кажется, это *ual harassment в отношении muto, но возможно он этого и добивался, мало ли, бывают люди которым интересно какие ощущение испытывает нога в очке
вообще не понял, к чему это, на что ответочка

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Хуа вот это мув, вот это ты тухедер, даже файвхедер. Скоро перестанешь быть переживающим из-за 69 хачем и станешь настоящим форумным бойцом! Правда пока самым младшим по рангу в команде, возможно будут тебя напрягать и прокачивать за косяки. Через 35 лет на этом форуме встанешь в очередь на квартиру.
Я как Чак Норрис в "Неудержимых" : "Я воюю один",а зоофил как та самая кобра...

 

Users who are viewing this thread

Верх