х5 бан чата за мат (1 Viewer)

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
вообщем предлагаю Администрации сделать так
в обще-игровых чатах общаться только на ангийском языке, так как получается за маты банят только русских и тех кто пишет по ангийски, те кто пишут на польском, чешском и прочих языках не банят потому что немогут понять что они пишут
или просто напросто отменить бан чата за мат на х5
по отношению к русскоязычным и англоязычным людям это будет справедливо
никто ведь не будет сидеть со словарём или онлайн переводчиком и вычислять каждое слово что тебе пишут
 
Последнее редактирование модератором:

dzirt88

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
0
кстати, как раз поляки и чехи самые матершинники. и националисты по отношению к русским каких еще поискать. очень часто вижу оскарбления националистического содержания. они активно пользуются безнаказанностью.
канеш, ниче такого невозможно реализовать, как автор предлагает, но можно былоб хотяб обращать на их писанину внимание, многие маты, при прочтении их транслита, фонетически схожи с русскими матами.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
будут скрины- будут разбирательства.
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Банить всех, за любой мат, даже не понятный! включая слова паразиты, подразумевающие мат, типа Пипец и тд!)
 

GaMe

Members ++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
250
Реакции
26
Баллы
0
Ф топку тему ..........
Если нет тогда каждому админу вучить по 50 языков :В
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если ты не можешь понять, что именно тебе пишут, то как тебя можно этим оскорбить =) ?
А отучить материться в хирочат можно, показательно забанив парочку особо активных. Не чат забанить, а персонажа.
P.S. [Помечтаем] А ещё хорошо было бы через коллектив воспитывать. Матерится абстрактный Вася из абстрактного клана ТретийБ - бан чата получает весь клан ТретийБ. Минут на 10, этого вполне хватит, чтобы этот Вася отхватил от своего клана таких люлей, каких не может выдать ни один модератор, и впредь думал, что он пишет.
 
OP
OP
Manic

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
еммм

Если ты не можешь понять, что именно тебе пишут, то как тебя можно этим оскорбить =) ?
так вот для этого и желательно бы ввести в общий чат на инглише

если я буду писать по эстонски вообще никто не поймёт так как на х5 думаю максимум человек 10 играет из эстонии

а ведь некоторые слова похожи на русский мат. что мне тогда банан светить бдует ?? я на такое не согласен

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Хоть 1 скрин с матами иностранцев выкладывался?

В первый день 1 из героев получили 2к бан чата за мат на польском языке, больше ни 1 скрина не видел.

зачем скрины ? каждый хиро пост сплошные маты
Та невже, і тут теж?

Не зная ни 1 слова из чужого языка, орать направо и налево о том, чего нету.

 
OP
OP
Manic

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
еммм поставим вопрос по другому
качаюсь я например в ИТ, приходит куча поляков и давай орать на своём, мне всё скринить и писать в тему "мат" в жалобах так как я нифига не понимаю ?
Mulle ei meeldi suhelda poolakad попробуй отгадать что тут написанно если ты в игре да и еще мнгновенно ответить
если с твоей стороны полетит English plz я тебе напишу ma ei saaru inglise keel
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Банить за мат не имеет смысла вообше. Без использования мата очень трудно что-либо высказать или обьяснить правильно. Мат- это выражение эмоций человека.
Разве не приятно после ПВП слышать в свой адрес всякие каки, и понимать, что человек реально взбешон, но сделать то ничего не может. Значит ПВП удалось Лично я от етого тащусь.
Конечно если от человека в шаут(хиро) летит куча бессвязных оскарблений длинною в пол-войны и мира- то тогда можно и наказать. И в большенстве своем именно такие случаи рождают темки со скринами, и виновных банят. Но за пару-тройку выражений банить-мьютить смысла не имеет. Теряется весь шарм
ЗЫ глянте подпись, без мата эти скрины потеряли бы весь смысл
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Manic

Manic

Members ++
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
253
Реакции
83
Баллы
0
Ööbik - röövel(эстонский, у некоторых могут не отобразиться несколько букв) вроде первое слово похоже на мат, однако то имя героя одной сказки "Соловей - разбойник"
 

Multik

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
вообщем предлагаю Администрации сделать такв обще-игровых чатах общаться только на ангийском языке
концлагерь, да?

если тебя волнует что именно тебе пишут - выучи язык..

PS. не умеешь общаться "печатно" - сиди в бане.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
епстудэй макс клевая аватара)
 

Skillo

New member
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Если ты не можешь понять, что именно тебе пишут, то как тебя можно этим оскорбить =) ?
А отучить материться в хирочат можно, показательно забанив парочку особо активных. Не чат забанить, а персонажа.

P.S. [Помечтаем] А ещё хорошо было бы через коллектив воспитывать. Матерится абстрактный Вася из абстрактного клана ТретийБ - бан чата получает весь клан ТретийБ. Минут на 10, этого вполне хватит, чтобы этот Вася отхватил от своего клана таких люлей, каких не может выдать ни один модератор, и впредь думал, что он пишет.
После фарма баракиель багом и ответа администрации на это , создаётся впечетление что администрация к геноцид неравнодушна.

P.S. невидел неодного покебалза или геноцида с БЧ или чт обы их вообше хоть как то наказывали.Вчера в ТОИ ночью ихний ботопак хайлевельный пришлось сливать , потому как ботрепорт нехрена непомогает.

Компелкс мне неприятно когда я стою один флаганый на меня налетает пати этих чурканов сливает и пишит херову тучу оскорблений , а потмо когад я со своим паком на их пати нападают они делают ПР.

Земля пухом ихнеу призеденту , буду их посылать к нему мб хоть так поутихнут.Единственный адекватный клан иностранцев это имхо Адетекшен.

 
Последнее редактирование модератором:

dzirt88

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх