Pioneer | Пионер - [x30] х30 Крайний Видеоролик (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ах да. ЭТО НЕ Я ЭТО ЕЕ, А ЕЙ ПКД СКАЗАЛ. дурачок
та забей, там совсем молокосос еще и очень глупый, сидит выебонит на инсомнию, хотя ебальником 1 в 1 инсомния, стрижка 1 в 1 инсомния, телосложение 1 в 1 инсомния, так же как инсомния поет и танцует, что бы привлечь зрителей, т.к. сам по себе как личность скучен и неинтересен, но при этом инсомнию обсирает))))

Хотя тот же инсомния как минимум пл, а это уже контент, которого нету у этого щенка)

Выебонил на стриме на меня, хотя понятия не имеет где я играл, какая у меня пати, кто я такой, а выебонить начал, что бы подлизать очко нелепе, с которым я сразился в чатике и, к слову, этого молокососа не трогал, это было сделано что бы выебнуться перед зрителями. Даже щас с тобой, понятия не имеет кто ты, но пиздит за вар, хотя вар принят. Типичный пиздабол, инфой никакой не владеет, ни малейшего понятия с кем общается,но пиздит и выебонит на человека, просто смех)

По скилу в игре полный 0, взять вон мой ролик, залетает 1 далеко от пати в меня, выбернивается, умирает, пол боя лежит. В гвг с крестами, его пла рескильнули он крутит м.деф и акум и доказывает всем что дал ребаф, когда ему говорят, что овер должен ребафать в пвп.

даже внимание на него не стоит тратить. Он клоун, на стриме скоро тоже зеленкой мазаться будет, что б к своей никчемной личности зрителей привлечь, забей)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

Warlord777

Members +
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
та забей, там совсем молокосос еще и очень глупый, сидит выебонит на инсомнию, хотя ебальником 1 в 1 инсомния, стрижка 1 в 1 инсомния, телосложение 1 в 1 инсомния, так же как инсомния поет и танцует, что бы привлечь зрителей, т.к. сам по себе как личность скучен и неинтересен, но при этом инсомнию обсирает))))Хотя тот же инсомния как минимум пл, а это уже контент, которого нету у этого щенка)

Выебонил на стриме на меня, хотя понятия не имеет где я играл, какая у меня пати, кто я такой, а выебонить начал, что бы подлизать очко нелепе, с которым я сразился в чатике и, к слову, этого молокососа не трогал, это было сделано что бы выебнуться перед зрителями. Даже щас с тобой, понятия не имеет кто ты, но пиздит за вар, хотя вар принят. Типичный пиздабол, инфой никакой не владеет, ни малейшего понятия с кем общается,но пиздит и выебонит на человека, просто смех)

По скилу в игре полный 0, взять вон мой ролик, залетает 1 далеко от пати в меня, выбернивается, умирает, пол боя лежит. В гвг с крестами, его пла рескильнули он крутит м.деф и акум и доказывает всем что дал ребаф, когда ему говорят, что овер должен ребафать в пвп.

даже внимание на него не стоит тратить. Он клоун, на стриме скоро тоже зеленкой мазаться будет, что б к своей никчемной личности зрителей привлечь, забей)
Чел который скорее всего старше меня чуть ли не вдвое, пишет про меня какой-то пост и кому-то что-то доказывает ) Кто из нас то клоун ? Найди вырезку со стрима или видеоролика где я говорил что я хорошо играю на овере, я сел за него играть 1й раз. Типичный форумный штрих с завода ))

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
Чел который скорее всего старше меня чуть ли не вдвое, пишет про меня какой-то пост и кому-то что-то доказывает ) Кто из нас то клоун ? Найди вырезку со стрима или видеоролика где я говорил что я хорошо играю на овере, я сел за него играть 1й раз. Типичный форумный штрих с завода ))

так ты же бездарность на всех чарах которых сидел ничего не показал

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну че вы достаете малого)))) Варлорд777 все же лучше чем варлорд666))) может он ещё не совсем конченяга)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Стримы не смотрел, но осуждаю)
 

Users who are viewing this thread

Верх