WTT Сорка 81 (1 Viewer)

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Продам сорка и шмот ( дино 2 волшебник, арка +7 150 СА, ) на АДЕНУ с х7, или на вещи.
ПРОДАМ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ , вместе скидка 25%
Нужен ВЕСПЕР ЛАЙТ СЕТ 900-1800
Дуалы 84 300 +4.
Веспер бижа. фул

Предлы. в пм
Примерно оцениваю все это в 4-5ккк(своего чара со шмотом)
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Не покупайте, побывав в его руках - чар стал проклят и его всюду преследуют неудачи и эпичные фейлы )))
 
OP
OP
iFabe

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Не покупайте, побывав в его руках - чар стал проклят и его всюду преследуют неудачи и эпичные фейлы )))

Оскорбление, флуд.

Где админы.

Почему жалобы не принимаются?

Почему нету функции заблокировать данного субъекта. И не видеть всю его писанину.

Тут РАЗДЕЛ для торга, а не для флуда.

Плюс ЭТОТ человек, мешает продаже чара и создает антирекламу.

КАКОГО ХРЕНА я в ваш сервис вкладывал деньги и покупал РУРЫ? 10к+

МОГУ чеки предъвить.

Где написать петишки.

Я ТРЕБУЮ НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА, и если его нет зачем вообще играть на этом сервере.

ВЕДЬ все эти ТРОЛИ даже не могут себе позволить купить ПЛАЩ зелени и другие ПЛЮШКИ.

А я И другие люди, вкладывают деньги в ваш сервис, а тут оскорбляют и админы ничего не делают.

 
Последнее редактирование модератором:

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
напомнило звонок в техподержду стрима)
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
неслабо у чувако пыхнуло )))))) каким надо быть убогим что бы не найти функцию игнорировать собщения)))
 
Последнее редактирование модератором:

iH8a11

Members +
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
102
Реакции
22
Баллы
0
3. Публикация сообщений, содержащих:

3.1 Неуважительные высказывания или клевету в адрес администрации проекта, а также в адрес проекта в целом. Любую информацию, способную дискредитировать проект и администрацию.

3.4 Заведомо ложную информацию, способную ввести в заблуждение других пользователей форума, нанести им вред, спровоцировать действия, неадекватные реальному положению вещей.

3.7 Чpезмеpное количество орфографических ошибок и жаргонных слов. А также чрезмерное количество слов, написанных заглавными буквами.

4. Обсуждение в любом виде:

4.1 Действий администрации и модераторов форума.

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Оскорбление, флуд.
Где админы. - Админы бдят !!!

Почему жалобы не принимаются? - у всех принимаются, а у тебя нет - ты неудачник !!!

Почему нету функции заблокировать данного субъекта. И не видеть всю его писанину. - все есть, ты просто туп )))

Тут РАЗДЕЛ для торга, а не для флуда. - временами даже ты бываешь прав, но за офтоп в трейд разделе -НЕ БАНЯТ )))

Плюс ЭТОТ человек, мешает продаже чара и создает антирекламу. - ты бессовестный и неблагодарный наркоман, я же АПаю тебе тему !!!

КАКОГО ХРЕНА я в ваш сервис вкладывал деньги и покупал РУРЫ? 10к+ - почему так мало - ты бомж ? Ты 2-3 раза покупал новых чаров ? За реал ? - надо бы забанить твоего чара )

МОГУ чеки предъвить. - какой пунктуальный бомж )))

Где написать петишки. - моск включи и найдешь )))

Я ТРЕБУЮ НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА, и если его нет зачем вообще играть на этом сервере. - ты уже слился в трейд, какой тебе еще сервис ? Отправить чара в бан и дать тем самым пинка под сраку ? )

ВЕДЬ все эти ТРОЛИ даже не могут себе позволить купить ПЛАЩ зелени и другие ПЛЮШКИ. - ОМГ ... бедные троли !!! И бедный слепой (или тупой Фабе) который не в состоянии разглядеть "Плащ Зелени" на рядом стоящем персонаже )

А я И другие люди, вкладывают деньги в ваш сервис, а тут оскорбляют и админы ничего не делают. - оскорбляют тут только тебя и таки есть за что ) Проблем ? )
+

 

iH8a11

Members +
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
102
Реакции
22
Баллы
0
А ПВ на х7 не за реал куплен случайно? http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...59176&st=20
Тема с нарушением правил форума,адены/руры в цене не указаны,для переговоров ты скайп попросил... Атата...
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
А ПВ на х7 не за реал куплен случайно? http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...59176&st=20 Тема с нарушением правил форума,адены/руры в цене не указаны,для переговоров ты скайп попросил... Атата...
Пожалуй стоит обратить внимание администрации на эту сделку )))

 
OP
OP
iFabe

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
Может начнем проверят всех с летс плэев? а? пол клана у вас куплены.
Мой куплен за 1ккк
 

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
Оскорбление, флуд.
Где админы.

Почему жалобы не принимаются?

Почему нету функции заблокировать данного субъекта. И не видеть всю его писанину.

Тут РАЗДЕЛ для торга, а не для флуда.

Плюс ЭТОТ человек, мешает продаже чара и создает антирекламу.

КАКОГО ХРЕНА я в ваш сервис вкладывал деньги и покупал РУРЫ? 10к+

МОГУ чеки предъвить.

Где написать петишки.

Я ТРЕБУЮ НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА, и если его нет зачем вообще играть на этом сервере.

ВЕДЬ все эти ТРОЛИ даже не могут себе позволить купить ПЛАЩ зелени и другие ПЛЮШКИ.

А я И другие люди, вкладывают деньги в ваш сервис, а тут оскорбляют и админы ничего не делают.
ahahahaha PUKAN BOMBIT :DDDDDDDDDDDDDDDDDDddddddddddddddddddd

 

Users who are viewing this thread

Верх