WTS WL 85/75/75/75 Noble (1 Viewer)

BukaYebok

MemberOk
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Тот скрин был с х5 сервера, даун ты безногий. А вот эти два с прошлого х3, который был сразу же перед х5. Я играю тут 5-й сервер подряд и таких инфузорий как ты расщеплял на атомы. То что вы арбу убили, я отрицать не буду, он донный писда)Пока я стоял в другой комнате и писдил парик. Но потом вы сразу же в двоём получили писды от 69 Вла. Это факт. Отрицать бессмысленно. Никто ничего не сочиняет. Я тебе и так позволил 2 недели на жуках постоять, знай место счей руки кормишься, пёс eбaнный. С тобой всё, можешь не продолжать



Это бьёдн х3, где 50% этого сервера могут подтвердить.



Это первый х30 сервер, на котором я и поджёг пуканы Кеши и Мтх, что они возненавидели меня до конца своей жизни. Челики 3 фул пака привели, чтобы захватить мою крепу и 40 минут не могли этого сделать против одного варлорда.



Это второй х30 сразу же после первого х30. Ты псина епанная даже рядом со мной не стоишь. Я бы за твою лож просто ногами прошёлся бы по твоему eбaльнику, xyeта ты позаборная, с трудом нажимающая две кнопки на Вле. СОСАЙ МРАЗЬ!
default_biggrin.png



Это тебе за скопов гнида ты черножопая



Однако ж как человека запекло
default_wub.png


Будет хоть хоть 1 скрин с х1, с которого ты так скоропостижно сливаешься на фанпее, суя мне тут какие-то скрины которые в данный момент просто как пердёж в воду.

А то эти " Да я, да на х30, да на х5"

Покажи чего ты стоишь на х1, биомусор
default_wub.png


 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Слова пустого места ничего не стоят.
что то слишком много вы уделяли и уделяете пустому месту.

задел чем то?

так вы выдохните, это все рофлы с вас

я даже перед буратино извинился, тогда вы казались скучными

но без вас тут тоска

вернитесь и получайте свой золотой дождь. и вам приятно и мне не скучно

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Однако ж как человека запекло
default_wub.png
Будет хоть хоть 1 скрин с х1, с которого ты так скоропостижно сливаешься на фанпее, суя мне тут какие-то скрины которые в данный момент просто как пердёж в воду.

А то эти " Да я, да на х30, да на х5"

Покажи чего ты стоишь на х1, биомусор
default_wub.png
Ты и так всё знаешь, кто чего стоит. Ссанина с 30 птсами, только попробуй купить залив, я тебе ноги сломаю, гнида
default_biggrin.png
Ты видел на скорпах чего я стою, и вот только не надо писдеть что ты просто так туда прибегал свежим воздухом продышаться)) Но я понимаю, что тебе тошно осозновать, что есть человек, который в одиночку делает то чего ты не можешь даже со своей шестёркой)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
OKTAVIS сразу банить? -) Продажа с аккаунта MrSlay1 , можно конечно подумать, что подстава. Но 20.02.2019 банился продавец фп с ником SPX, у которого был логин MrSlay8, который напрямую был связан с аккаунтами OKTAVIS -))) Наверное совпадение.
детектив прямо..



 
Последнее редактирование модератором:

BukaYebok

MemberOk
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Ты и так всё знаешь, кто чего стоит. Ссанина с 30 птсами, только попробуй купить залив, я тебе ноги сломаю, гнида
default_biggrin.png
Ты видел на скорпах чего я стою, и вот только не надо писдеть что ты просто так туда прибегал свежим воздухом продышаться)) Но я понимаю, что тебе тошно осозновать, что есть человек, который в одиночку делает то чего ты не можешь даже со своей шестёркой)
пока что ты только хуй в свое руке ломаешь

давай покажи на х1 свой потенциал, а то слов дохуя, а толку нихуя
default_wub.png


 
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
346
Реакции
84
Баллы
29
Октавис позвал на помощь своих друзей ???? Вот же мусоросброд. Посмотрите на отчаяние етого обиженного.
Как же он жалок . . .
 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
пока что ты только хуй в свое руке ломаешьдавай покажи на х1 свой потенциал, а то слов дохуя, а толку нихуя
default_wub.png
Ты чё, вообще нех не вдупляешь, даун?)) Или прикалываешься. Хотя кому я что-то доказываю. Иди нах, алкаш епучий. Фарми себе на пачку сигарет или на что ты там кач продаешь, мне пох вообще.

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Октавис позвал на помощь своих друзей ???? Вот же мусоросброд. Посмотрите на отчаяние етого обиженного.
Как же он жалок . . .
А ты со своё шкурой не справляешься и решил позвать драйвера?)) Фу мрзь
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
346
Реакции
84
Баллы
29
А ты со своё шкурой не справляешься и решил позвать драйвера?)) Фу мрзь
default_biggrin.png
Ало припиздок может что-то пооригинальней придумаешь? Мы ето уже проходили, опущений нищеброд.

Тебя всё пинают ущерб а оно питается отбиваться от безысходности и последних сил.

Лох с спермотоксикозом нашёл себе приют на стримах блудбарби

Но и там был ущемлён и опущен.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Ало припиздок может что-то пооригинальней придумаешь? Мы ето уже проходили, опущений нищеброд.
Тебя всё пинают ущерб а оно питается отбиваться от безысходности и последних сил.

Лох с спермотоксикозом нашёл себе приют на стримах блудбарби ��

Но и там был ущемлён и опущен.
Чел, ну абсолютно все знают что ты никакущий. И драйвер твой не о чём. Мтх там ещё что-то потеет, не зря 50 окон качнул парень, ему уважуха чисто за его труды. Но ты 6ля уже завали свой eбyчий ряпчик и сдохни где-нибудь на своём сундуке с золотом))))

 

BukaYebok

MemberOk
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Ты чё, вообще нех не вдупляешь, даун?)) Или прикалываешься. Хотя кому я что-то доказываю. Иди нах, алкаш епучий. Фарми себе на пачку сигарет или на что ты там кач продаешь, мне пох вообще.
Настолько "пох" что распечатал свою папочку со скринами под названием "ПРУФЫ КАКОЙ Я ЖОСКИЙ НА хМИЛЛИОННЫ серваках" и пошел пердеть в воду с ними на форуме, но так и не смог предоставить ничего по одному единственному вопросу :

А чего ты стоишь то на х1 ? 85\75\75\75 и слиться это твой предел мусорка гфшная
default_wub.png


 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
346
Реакции
84
Баллы
29
Чел, ну абсолютно все знают что ты никакущий. И драйвер твой не о чём. Мтх там ещё что-то потеет, не зря 50 окон качнул парень, ему уважуха чисто за его труды. Но ты 6ля уже завали свой eбyчий ряпчик и сдохни где-нибудь на своём сундуке с золотом))))
Галимый опущенный мусор вали уже отсюда.

Стирай дальше свои клешни на стримах блудбарби гнойный импотент.

Чекайте етому говну нравятся оскорбления.

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Настолько "пох" что распечатал свою папочку со скринами под названием "ПРУФЫ КАКОЙ Я ЖОСКИЙ НА хМИЛЛИОННЫ серваках" и пошел пердеть в воду с ними на форуме, но так и не смог предоставить ничего по одному единственному вопросу : А чего ты стоишь то на х1 ? 85\75\75\75 и слиться это твой предел мусорка гфшная
default_wub.png
Вообще я это сделал для всех своих фанатов, а не только ради тебя. Всё, до 1 числа не пиши мне, мусор поганный)))

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Галимый опущенный мусор вали уже отсюда.
Стирай дальше свои клешни на стримах блудбарби гнойный импотент.

Чекайте етому говну нравятся оскорбления.
Слушай, меня вообще не интересует блудбарби. Я к ней залетел через главную точно так же как и ты. Если тебе своей шкуры не хватает, ты можешь и дальше пороги на стриме отбивать) Мне пох) Гуляй, Вася
default_biggrin.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
То что вижу я

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ты это видишь, потому что приложил к этому усилия

заквотил, редактнул

т е потратил свое время и ресурсы на "пустое место"

и тут либо ты дурачек, что бы иметь дело с "пустым местом"

либо дурачек который пытаеться оправдаться в похуизме которого нет

в любой случае ты дурачек.

с первым закочили, несите буратино или ее деревянных солдат следующих

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Сорян

 

Users who are viewing this thread

Верх