WTS Vorpal light set (1 Viewer)

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
матери своей закажи сет. сет роллов. почему роллов, а не ворпал?

потому что этой ночью её ожидает райское наслаждение.
когда ни будь кто ни будь за такие слова тебе отрежет голову или изнасилует твоих детей . подумай прежде за них

а быть за монитором где то там и типо смелым легко

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Cобрал со шлемом, который купил у моего гнома. Тебе на новый сет шлем продать?)
иди продавай за 10 ккк целиком . вот скоро продастся ... вот скоро скоро DDDD

щас щас))

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Сэт купил и даже если переплатил пое-бать, т.е. есть мечта потратить все руры на х15 и больше не играть в л2, а то руры все манят, как моя прелесть из властелина колец.Меня больше терзают смутные раздумия, кто покупает фринты и фреи за лярды, когда они падают почти при каждом заходе на настройке данного старта.
4 ккк обошелся сет и не пизди нету переплаты 4 ему и цена

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
когда ни будь кто ни будь за такие слова тебе отрежет голову или изнасилует твоих детей . подумай прежде за них а быть за монитором где то там и типо смелым легко
но это будешь точно не ты, ты ж только за моником можешь пиздак открывать )00

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
но это будешь точно не ты, ты ж только за моником можешь пиздак открывать )00
хочешь вне моника? не вопрос . или тут так и сдуешься ? конкретно если есть что хочешь спросить . или просто отписал лишь бы что то написать?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
хуя боец невидимого фронта агрессивный какой
ну приваливай в Киев
biggrin.gif
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
хуя боец невидимого фронта агрессивный какойну приваливай в Киев
default_biggrin.png
где ты увидел агрессию ? я задал вопрос есть ли ко мне конкретные претензии. когда они есть их озвучивают и обосновывают. .если нету аргументов

то либо извиняются либо жрут последствия . тут варианта 2 .

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мне кажется, или хуман БД, царапающий автоатакой, как кошечка, стал более дерзким, когда краун начал на нем летать на олимп?
Решил, что нашел какую-то зацепку, чтобы в чятиках победить этих циферок. ОХ ВЕЙТ, это же не работает, когда твоя пати живет 30 секунд, а ты в ней - оффпати бесполезная хуета.
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Мне кажется, или хуман БД, царапающий автоатакой, как кошечка, стал более дерзким, когда краун начал на нем летать на олимп?Решил, что нашел какую-то зацепку, чтобы в чятиках победить этих циферок. ОХ ВЕЙТ, это же не работает, когда твоя пати живет 30 секунд, а ты в ней - оффпати бесполезная хуета.
зубки убери опусти головушку и продолжай . Любимая под циферкой 0

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зубки убери опусти головушку и продолжай .
А не то что? Покатаешься оффпати, никого не застанив? Кек.0 не моя цифра, ебать ты с пола даже рассмотреть не успел.

 
Последнее редактирование модератором:

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
4 ккк обошелся сет и не пизди нету переплаты 4 ему и цена
Не за адену покупал, твое дупло в рабство отдал, парни пользуйтесь, думал это высокая цена, но из твоих слов понял что его уже разъездили, стало быть продешевили...

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
когда ни будь кто ни будь за такие слова тебе отрежет голову или изнасилует твоих детей . подумай прежде за них а быть за монитором где то там и типо смелым легко
Ути маджахед диванный, покакал под себя и покатился в колясочке дальше к кампухтеру людей пужать. Каких тебе там детей насиловать, только памперсы сиделка меняет.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
где ты увидел агрессию ? я задал вопрос есть ли ко мне конкретные претензии. когда они есть их озвучивают и обосновывают. .если нету аргументов то либо извиняются либо жрут последствия . тут варианта 2 .
ну едь в Минск побазарим, клоун)

богдановича 78-99 жду

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Ути маджахед диванный, покакал под себя и покатился в колясочке дальше к кампухтеру людей пужать. Каких тебе там детей насиловать, только памперсы сиделка меняет.
дурачек . это расписанны последствия которые могут быть у него.если пезднит кому то неадекватному. этого никто не желает тут никому. но надо понимать что нарваться чел может на кого нибудь

не маджахед а телохронитель дивана ска ))

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
чё игноришь, сын говна? едешь-нет? я секретутка его, через меня вопросы решаем, дащ пизды мне- считай дал ему, едешь нет? ждать?
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
дурачек . это расписанны последствия которые могут быть у него.если пезднит кому то неадекватному. этого никто не желает тут никому. но надо понимать что нарваться чел может на кого нибудьне маджахед а телохронитель дивана ска ))
Прекращай документалки про Афган смотреть, выкатись на улицу хоть раз )))

 

Users who are viewing this thread

Верх