WTS HERO DA (1 Viewer)

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
Продам хиро ДА (так-же чар будет хиро и в следующем месяце) 85/80/80/79 , ник Maverick . Все третьепрофные скиллы 13+, все второпрофные 15+. Чар в бане ни разу не был
7eb85dc5f79a.png

ссылка на картинку
P.S.: так-же еще продам дестино 1800 сет (тело +6 остальное +4), ворпал хеви +5 1800 сет. Топовый резак с СА +12 300, ДК маг сет +5 (под олимп для большего хп при баффе).
 
Последнее редактирование модератором:

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Уважаемые игроки!
Напоминаем вам, что правилами сервера запрещена продажа/покупка игровых валют/персонажей/ценностей/услуг за реальные деньги.
В случае выявления подобных нарушений и продавец, и покупатель получают бан игрового аккаунта.
При публикации на форуме сообщений о покупке, продаже или обмене игровых ценностей просим вас соблюдать следующие правила:
1. В сообщении обязательно должен быть указан игровой ник продавца/покупателя.
2. В сообщении обязательно должна быть указана стартовая цена и наименование валюты (Адена или RUR), в случае обмена - наименование предметов, которые вы хотели бы получить.

3. При продаже игровых персонажей обязательно должен быть указан ник продаваемого персонажа.

Любое торговое сообщение, не отвечающее данным требованиям, будет удаляться модераторами раздела.
Сообщения, содержащие контактную информацию (Skype, ICQ) без указания игрового ника - повод для бана форумного и игрового аккаунта.
 
OP
OP
inkognito5

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
Уважаемые игроки!
Напоминаем вам, что правилами сервера запрещена продажа/покупка игровых валют/персонажей/ценностей/услуг за реальные деньги.

В случае выявления подобных нарушений и продавец, и покупатель получают бан игрового аккаунта.

При публикации на форуме сообщений о покупке, продаже или обмене игровых ценностей просим вас соблюдать следующие правила:

1. В сообщении обязательно должен быть указан игровой ник продавца/покупателя.

2. В сообщении обязательно должна быть указана стартовая цена и наименование валюты (Адена или RUR), в случае обмена - наименование предметов, которые вы хотели бы получить.



3. При продаже игровых персонажей обязательно должен быть указан ник продаваемого персонажа.

Любое торговое сообщение, не отвечающее данным требованиям, будет удаляться модераторами раздела.

Сообщения, содержащие контактную информацию (Skype, ICQ) без указания игрового ника - повод для бана форумного и игрового аккаунта.
нехотелось бы тебя оскорблять, но ты чушь пишешь.

написано же HERO DA, ты видешь на сервере на текущий момент несколько хиро ДА?

вроде он всего один.

 

MrMorf

Members +++
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
479
Реакции
10
Баллы
0
нехотелось бы тебя оскорблять, но ты чушь пишешь.написано же HERO DA, ты видешь на сервере на текущий момент несколько хиро ДА?

вроде он всего один.
она может быть модером и не заходить в л2 вообще.

 
OP
OP
inkognito5

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
мне темы тоже постоянно сносит
dry.gif
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
нехотелось бы тебя оскорблять, но ты чушь пишешь.написано же HERO DA, ты видешь на сервере на текущий момент несколько хиро ДА?

вроде он всего один.
Либо делаешь как положено, либо я удаляю тему.

И да, я не играю на х7, у меня там даже перса нет.

 
OP
OP
inkognito5

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
Либо делаешь как положено, либо я удаляю тему.И да, я не играю на х7, у меня там даже перса нет.
что и требовалось доказать, школьников в модерков набирают.

не ты ли случайно модерок, который лишился своих прав из-за мертвого?

п.с.: ник добавил.

 
Последнее редактирование модератором:

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
нехотелось бы тебя оскорблять, но ты чушь пишешь.написано же HERO DA, ты видешь на сервере на текущий момент несколько хиро ДА?

вроде он всего один.
Мне все равно хиро он или нет.

Есть четко прописанные правила, которые я процитировала выше. И каждый пользователь обязан их соблюдать.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
что и требовалось доказать, школьников в модерков набирают.не ты ли случайно модерок, который лишился своих прав из-за мертвого?

п.с.: ник добавил.
facepalmic.gif


А ты слушай мертвого по больше, он тебе и не то расскажет.

 

0mgself

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
DA NE o4EN !1!!!!
 

sQuanna

Members +
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
111
Реакции
30
Баллы
0
рак
 
Последнее редактирование модератором:

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
кому ты нафиг нужен за такие то деньги на полумертвом серве
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх