WTS Fast Exp 76+ (оплата по уровням) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
От Вас требуется: ПА, руна опыта 30%, банка рек. бонуса.
50кк час (600-700кк опыта в час).
Можно эквивалент РУРами по средней рыночной цене.
Можно с акк-шарингом.
ПМ в игре "xShillen

Предыдущий топик - http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...p;#entry1608485
ENG:
WTS Fast Exp 76+
you should have: PA, rune of exp 30%, nevit hourglasses potion.
50kk per 1h (about 600-700kk exp per 1h).
or an equivalent RURs at average market price
We can exp with accsharing.
PM in game "xShillen
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
за лживой маской приличия кроются самые отбитые мрази и крысёныши сервера - на свой страх и риск
 
OP
OP
iPed

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
за лживой маской приличия кроются самые отбитые мрази и крысёныши сервера - на свой страх и риск
С нормальными людьми, нормально общаемся.

Как ты к людям, так и они к тебе.

Как думаешь, бегая до дв и распространяя ложные слухи (пруфыилипиздабол) о нас, какое будет отношение к тебе и тебе подобным?
default_wacko.png


 

Kaliarigor

New member
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Просто офигенно! Я очень рад что вышел на этих ребят, все адекватные, все объясняют.
Сначала боялся, авось обманут заберут деньги и усе... щас же много кто пытается нажиться на нас "ленивых" ))) Но нет, ребят действуют командой, что очень важно БЕЗ СОФТА!!! Нельзя так четко и слаженно работать, боты бы тупили это однозначно, эти четко слажено и без тупости.
Кач просто шикарен, это вам не сраный ГЦ или ФОГ, четко отстроенный маршрут и все действия, ничего лишнего!
Попробовал на 30 минут, заплатил аденами, и боже.... они мне вкачали с 76 практически до 78!!! Без наплевательского отношения, без ругатни и т.д., общаются, объясняют, Если же у вас вдруг невит, то они делаю все!! ВСЕ!! чтобы дать вам как можно больше опыта ( по сути ты делаешь релог чтобы он не шел и тебя просто предупреждают когда входить!)
Боже огромное спасибо вам за вашу честность добродушие и труд!
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТИХ РЕБЯТ !!!
з.Ы. Они даже бесплатно бонусом добили мне невита и восстановили виталку! ) СПАСИБО !
 

xT3h

Members +
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Так себе кач. Лучше всего качал HOZYAIN. У него и на результат эксп был. Жаль что его забанили и ему пришлось стащить с дома картину и продать на разбан(это все таки не мало разбанить фулку за рмт), но ничего сейчас его батя сдал в психушку. Надеюсь когда его выпишут, то я смогу купить у него нормальный кач.
P.s. Ап ребятам
 
OP
OP
iPed

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Так себе кач. Лучше всего качал HOZYAIN. У него и на результат эксп был. Жаль что его забанили и ему пришлось стащить с дома картину и продать на разбан(это все таки не мало разбанить фулку за рмт), но ничего сейчас его батя сдал в психушку. Надеюсь когда его выпишут, то я смогу купить у него нормальный кач.
P.s. Ап ребятам
roflan
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iPed

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Просто офигенно! Я очень рад что вышел на этих ребят, все адекватные, все объясняют. Сначала боялся, авось обманут заберут деньги и усе... щас же много кто пытается нажиться на нас "ленивых" ))) Но нет, ребят действуют командой, что очень важно БЕЗ СОФТА!!! Нельзя так четко и слаженно работать, боты бы тупили это однозначно, эти четко слажено и без тупости.

Кач просто шикарен, это вам не сраный ГЦ или ФОГ, четко отстроенный маршрут и все действия, ничего лишнего!

Попробовал на 30 минут, заплатил аденами, и боже.... они мне вкачали с 76 практически до 78!!! Без наплевательского отношения, без ругатни и т.д., общаются, объясняют, Если же у вас вдруг невит, то они делаю все!! ВСЕ!! чтобы дать вам как можно больше опыта ( по сути ты делаешь релог чтобы он не шел и тебя просто предупреждают когда входить!)

Боже огромное спасибо вам за вашу честность добродушие и труд!

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТИХ РЕБЯТ !!!

з.Ы. Они даже бесплатно бонусом добили мне невита и восстановили виталку! ) СПАСИБО !
Спасибо за приятный отзыв!

 
OP
OP
iPed

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0

yok1

Members +
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Баллы
0
Дал ребятам акк, апнули 80.5-81.6 за 80кк, лучшее соотношение цена\качество, лайк подписка) [3
 
OP
OP
iPed

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
up!
inogda ka4aem, pishite na po4ty v igre
xShillen \ xPaagrio
 
OP
OP
iPed

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
segodnya poka4aem v no4`
 
OP
OP
iPed

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
OP
OP
iPed

iPed

Members +
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
0
Просто офигенно! Я очень рад что вышел на этих ребят, все адекватные, все объясняют. Сначала боялся, авось обманут заберут деньги и усе... щас же много кто пытается нажиться на нас "ленивых" ))) Но нет, ребят действуют командой, что очень важно БЕЗ СОФТА!!! Нельзя так четко и слаженно работать, боты бы тупили это однозначно, эти четко слажено и без тупости.

Кач просто шикарен, это вам не сраный ГЦ или ФОГ, четко отстроенный маршрут и все действия, ничего лишнего!

Попробовал на 30 минут, заплатил аденами, и боже.... они мне вкачали с 76 практически до 78!!! Без наплевательского отношения, без ругатни и т.д., общаются, объясняют, Если же у вас вдруг невит, то они делаю все!! ВСЕ!! чтобы дать вам как можно больше опыта ( по сути ты делаешь релог чтобы он не шел и тебя просто предупреждают когда входить!)

Боже огромное спасибо вам за вашу честность добродушие и труд!

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТИХ РЕБЯТ !!!

з.Ы. Они даже бесплатно бонусом добили мне невита и восстановили виталку! ) СПАСИБО !
Ну хорош сам себе отзывы писать)

 

DaisLeR

New member
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Только что приобрел данную услугу. Всё качественно, профессионально 78-80+++ за пару часов и цена адекватная... чтобы не писали тут хейтеры экспы получил даже больше чем было заявлено, всем рекомендую,.
 

Antalka

New member
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сколько с 81 по 82
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
RMT BANNED!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх