WTS Dynasty Crusher (1 Viewer)

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Тема не актуальна.
 
Последнее редактирование модератором:

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
3ккк на таком этапе....
 

Govard

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Хз,20к руров как-то жирно
 

Rocknrolla063

New member
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
такая лихорадка у пацанов)))Я в шоке с таких цен 2 недели подождать и вооля цены ниже)
 

iMadJack

Members +
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
1.5kkk dam
 

Roma58

New member
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
E

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
да потолок 1ккк, не покупайте у бомжа за такие деньги, пускай бегает с крашером
На х3 первые крашеры по 2,5ккк продавались, а тут х7. Так что бомж тут ты.

И да, продажа крашера отменяется. Он в наших руках больше адены принесёт, нежели продавать кому-то.

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
На х3 первые крашеры по 2,5ккк продавались, а тут х7. Так что бомж тут ты.
И да, продажа крашера отменяется. Он в наших руках больше адены принесёт, нежели продавать кому-то.
просто лол)) крашер нужен лишь под олимп дестру желающему взять хиро, и то без са он бесполезная фигня, скажу точно, ни каких денег он вам не принесет. от венеры ретрибутера в 1.5 раза пользы больше по сравнению с крашером на фармах. и это я тебе говорю как пл лимит паков играющих на многих серверах через дестров

 
OP
OP
E

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
просто лол)) крашер нужен лишь под олимп дестру желающему взять хиро, и то без са он бесполезная фигня, скажу точно, ни каких денег он вам не принесет. от венеры ретрибутера в 1.5 раза пользы больше по сравнению с крашером на фармах. и это я тебе говорю как пл лимит паков играющих на многих серверах через дестров
Не надо рассказывать мне свои истории. То, что тебе крашер ничего не принёс бы, я уже поняла по форуму. Я не собираюсь тут ничего доказывать, да и зачем? Всё равно тут одни тролли сидят. Скажу одно (как зам ПЛа лимит пака, играющего всегда через дестра!), эта милая штучка принесёт нам достаточно адены, чтобы её можно было не продавать до фейла сервера. И да, кто сказал, что он останется без СА?

 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
На х3 первые крашеры по 2,5ккк продавались, а тут х7. Так что бомж тут ты.
И да, продажа крашера отменяется. Он в наших руках больше адены принесёт, нежели продавать кому-то.
Скажу как специалист по х3. У меня в паке на дестрах были 2 дино крашера через 3 недели после старта сервера.Покупал я каждый крашер по 6.5 к руров.

А если приравнивать к адене то примерно 800 лямов. На предлыдущем х7 у меня так же был 1 крашер купил я его за 1ккк адены.Так что не надо расказывать прохладные истори,что он стоил 2.5 ккк.Крашер ни на одном серваке столько не стоил.

 
OP
OP
E

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Как тут тему закрыть или удалить?
 
OP
OP
E

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Скажу как специалист по х3. У меня в паке на дестрах были 2 дино крашера через 3 недели после старта сервера.Покупал я каждый крашер по 6.5 к руров.А если приравнивать к адене то примерно 800 лямов. На предлыдущем х7 у меня так же был 1 крашер купил я его за 1ккк адены.Так что не надо расказывать прохладные истори,что он стоил 2.5 ккк.Крашер ни на одном серваке столько не стоил.
Спасибо за вашу информацию. Проходите мимо, не задерживайтесь.

 

Mr4IIoKep

New member
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
0
тс, не слушай даунов.
его цена скйчас 2ккк, а через пару недель и все 3.
то, что у беларуса ретребьютер лучше крашера, так это можно понять с того, что он вообще нигде себя не показывал и его фарм заканчивался в лабе
smile.gif
 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
тс, не слушай даунов.
его цена скйчас 2ккк, а через пару недель и все 3.

то, что у беларуса ретребьютер лучше крашера, так это можно понять с того, что он вообще нигде себя не показывал и его фарм заканчивался в лабе
default_smile.png
шуточки за 200? на рпг х7 и рпг х3 самые первые убивали фринту и фрею, более того всегда держим рынок по продаже 16 са, так что ноунейм рот закрой

 

Mr4IIoKep

New member
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
0
шуточки за 200? на рпг х7 и рпг х3 самые первые убивали фринту и фрею, более того всегда держим рынок по продаже 16 са, так что ноунейм рот закрой
пхахах, видимо, мы на разных рпг играли xD

 

Users who are viewing this thread

Верх