WTS Doombringer(Bers) (1 Viewer)

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
228
 
Последнее редактирование модератором:

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Уважаемые игроки!
Напоминаем вам, что правилами сервера запрещена продажа/покупка игровых валют/персонажей/ценностей/услуг за реальные деньги.

В случае выявления подобных нарушений и продавец, и покупатель получают бан игрового аккаунта.

При публикации на форуме сообщений о покупке, продаже или обмене игровых ценностей просим вас соблюдать следующие правила:

1. В сообщении обязательно должен быть указан игровой ник продавца/покупателя.

2. В сообщении обязательно должна быть указана стартовая цена и наименование валюты (Адена или RUR), в случае обмена - наименование предметов, которые вы хотели бы получить.

3. При продаже игровых персонажей обязательно должен быть указан ник продаваемого персонажа.

Любое торговое сообщение, не отвечающее данным требованиям, будет удаляться модераторами раздела.

Сообщения, содержащие контактную информацию (Skype, ICQ) без указания игрового ника - повод для бана форумного и игрового аккаунта.

Сразу поясню, чтобы не было ответов из серии "я указал ник чара"

В большинстве своем, ник продаваемого персонажа не является ником продавца/покупателя так как обычно продаются или твинки или персонажи, переставшие быть основными и как контакт для связи их использовать нельзя/затруднительно. Прошу заметить, именно поэтому в Правилах есть отдельно пункты 1 и 3.

Если в Вашем конкретном случае этот персонаж на данный момент является основным и любой желающий может написать на него и обсудить сделку, я не увидела его имени в строке "предлы..."

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Zatoichi

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
Сразу поясню, чтобы не было ответов из серии "я указал ник чара"
В большинстве своем, ник продаваемого персонажа не является ником продавца/покупателя так как обычно продаются или твинки или персонажи, переставшие быть основными и как контакт для связи их использовать нельзя/затруднительно. Прошу заметить, именно поэтому в Правилах есть отдельно пункты 1 и 3.

Если в Вашем конкретном случае этот персонаж на данный момент является основным и любой желающий может написать на него и обсудить сделку, я не увидела его имени в строке "предлы..."
Сори конечно, я одного не пойму я указал ник своего персонажа(вам почту предоставить или подноготную расказать когда и как я его качал?) вы чо вообще, я указал ник и того достаточно. А контакт вам нужен пишите на форуме я с 2007г. тут зарегистрирован и не куда не деваюсь, так что если связь нужна со мной именно пишите пмы или в icq и не надо мне тут расказывать басни крылова про связь с космосом

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Правила есть правила.
Выполнять будем?
 
OP
OP
Zatoichi

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
не понял чего то не хватает? ник есть, чар мой, связь есть.
 
OP
OP
Zatoichi

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
che bers ne ponravilsya ? )
P.S: Light Armor 25 (Eto soversheno bespolezniy skill)
lyche bi crush tochnyl
 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
заточка скиллов, в самом деле, очень улыбает ))
 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
tyt bi disarm\crush\mag ud 30 i vse bol'she nechego ne nado )
 
OP
OP
Zatoichi

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
я тут что обсуждаю заточку скилов ?
 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
ya bi bol'she 3-4kkk ne dal
tak kak tyt tol'ko mag ud i disarm norm
 
OP
OP
Zatoichi

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
не продается
 

Users who are viewing this thread

Верх