WMD (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
сходите в рекрутинг ,в тему к магам в 3 кп залетающим на 10 дней - ведь долгая жизнь сервера основана на КП ,а сольники все портят))
тут давно уже нету пачек ну это так для справки...в ноябре точно все паки сам знаешь где..

 

dadold

MemberOk
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
можно к вам?)
 

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
И меня возьми в клан
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ето челик который был на кабене думаю вообще не заслуживает обсуждения, релогать в хайде на дагере 100500 часов наверно было трудно и на тарасе и на валике.
самый большой прикол после 3 перезаходов он всегда оставался внутри, явный багоюз
не заслуживают что бы их пускали на сервер 9 додиков, которые не спалили 1 дагера в хайде)))

И сдохли как свиньи. Прикол в том, что за столько времени-ты "топ кл" так и не выучил игру.

 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Будем рады адекватным игрокам
 
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
не заслуживают что бы их пускали на сервер 9 додиков, которые не спалили 1 дагера в хайде)))И сдохли как свиньи. Прикол в том, что за столько времени-ты "топ кл" так и не выучил игру.

что ты засказываешь, чар был в релоге нон стоп и заходил строго по таймингу, и его не выкидывало даже при перезаходах

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
что ты засказываешь, чар был в релоге нон стоп и заходил строго по таймингу, и его не выкидывало даже при перезаходах
учи мат часть

на дагере был я

резал вас как свиней

з.ы. пару раз меня отвлекал сериальчик и я стоял по пару мин без хайда, но твои бездари-бездари.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
не заслуживают что бы их пускали на сервер 9 додиков, которые не спалили 1 дагера в хайде)))И сдохли как свиньи. Прикол в том, что за столько времени-ты "топ кл" так и не выучил игру.
чел скажи спасибо что у тебя хоть этот кл тут остался, то скоро и его не станет с вашем нытьем, потому что на рпг конченая комюнити которая не чего не представляет из себя кроме как ныть обсирать и еще че то на форуме..

давай по факту не будет томао у вас тут, вообще сервер загнется на второй день ,вашему барвин вану пофиг он как стримит свое гта так и будет делать и ничего не делать для того чтоб этот сервер жил

не чему вас жизнь не учит, раньше ныли ныли,наныли так что вообще не кого не осталось все ушли,видите что у вас все очень очень плохо с рекрутингом и вы дальше продолжаете гнобить всех ну уйдет томао с кем играть будешь ? или ты хочешь вообще чтоб только мобы для тебя бегали чтоб хоть в некст году ты смог постоять спокойно ?

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
чел скажи спасибо что у тебя хоть этот кл тут остался, то скоро и его не станет с вашем нытьем, потому что на рпг конченая комюнити которая не чего не представляет из себя кроме как ныть обсирать и еще че то на форуме..давай по факту не будет томао у вас тут, вообще сервер загнется на второй день ,вашему барвин вану пофиг он как стримит свое гта так и будет делать и ничего не делать для того чтоб этот сервер жил

не чему вас жизнь не учит, раньше ныли ныли,наныли так что вообще не кого не осталось все ушли,видите что у вас все очень очень плохо с рекрутингом и вы дальше продолжаете гнобить всех ну уйдет томао с кем играть будешь ? или ты хочешь вообще чтоб только мобы для тебя бегали чтоб хоть в некст году ты смог постоять спокойно ?
я скипаю старт. зря писал ты это)

з.ы. а по твоему высказыванию: почему бы не поглумиться над соперником?) давно ли противостояние в л2 стало ванильным?

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я скипаю старт. зря писал ты это)
з.ы. а по твоему высказыванию: почему бы не поглумиться над соперником?) давно ли противостояние в л2 стало ванильным?
Просто сколько знаю этот проект всегда все пытаются засрать кого то..

Конечно легко осуждать томао, но ты сам попробуй собери клан и мы посмотрим лучше ты будешь или хуже..всегда не понимал тех людей которые пытаются осудить,но сами из себя не представляют ничего(

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Просто сколько знаю этот проект всегда все пытаются засрать кого то..Конечно легко осуждать томао, но ты сам попробуй собери клан и мы посмотрим лучше ты будешь или хуже..всегда не понимал тех людей которые пытаются осудить,но сами из себя не представляют ничего(
что бы быть футбольным тренером-не обязательно уметь играть в футбол

что бы критиком-не обязательно писать романы

ну ты уловил идею?

для чего мне показывать какой я кл, когда я говорю что тамат бездарный кл? зачем?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
что бы быть футбольным тренером-не обязательно уметь играть в футболчто бы критиком-не обязательно писать романы

ну ты уловил идею?

для чего мне показывать какой я кл, когда я говорю что тамат бездарный кл? зачем?
чтоб кого то осудить нужно хотя бы самому что то из себя представлять ну это так для справки. ты хотя бы пати собери свое чтоб прыгать и осуждать кла...конечно легко сидеть на фоурме и кого то осуждать, НО я уверен что даже если бы тебе дать клан ты не смог бы вывести его из города не то чтоб хоть как то руководить..да конечно томао слабый кл,но человек старается че то сделать и не за зп,а за идею, конечно я до сих пор не понимаю что он тут забыл,ну ладно это уже его дела..

вам самим не заебало тут ныть и обсирать тех с кем играете и против кого играете ? сколько знаю рпг вечно что цифры что другие просто сидят и сами себе под нос срут, НО когда получают взамен начинаю обратное ныть..конченые просто одно могу сказать..

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
что бы быть футбольным тренером-не обязательно уметь играть в футболчто бы критиком-не обязательно писать романы

ну ты уловил идею?

для чего мне показывать какой я кл, когда я говорю что тамат бездарный кл? зачем?

ты окно, и ты это знаешь....

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
чтоб кого то осудить нужно хотя бы самому что из себя представлять ну это так для справки. ты хотя бы пати собери свое чтоб прыгать и осуждать кла...конечно легко сидеть на фоурме и кого то осуждать, НО я уверен что ты даже если бы тебе дать клан не смог бы вывести его из города не то чтоб хоть как то руководить..да конечно томао слабый кл,но человек старается че то сделать и не за зп,а за идею, конечно я до сих пор не понимаю что он тут забыл,ну ладно это уже его дела..
Игорь, не тупи и проанализируй сообщение выше

ты когда начинаешь в спор, у тебя как будто мозг откл

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Игорь, не тупи и проанализируй сообщение вышеты когда начинаешь в спор, у тебя как будто мозг откл
лан забей, просто не будь как цифры лицемерные конченые...

вам тут играть еще не важно вместе или против, НО сам факт что придется...с таким отношениям вы вообще одни останетесь.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
лан забей, просто не будь как цифры лицемерные конченые...вам тут играть еще не важно вместе или против, НО сам факт что придется...с таким отношениям вы вообще одни останетесь.
какое отношение)))

ты думаешь то что я тролю и подкалываю Тамата он ливнет? ОБИДЕТСЯ И УБЕЖИТ?)

каким отношением? это игра такая....ты там в церковь что ли записался?

 

Users who are viewing this thread

Верх