WMD (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
какое отношение)))ты думаешь то что я тролю и подкалываю Тамата он ливнет? ОБИДЕТСЯ И УБЕЖИТ?)

каким отношением? это игра такая....ты там в церковь что ли записался?
да и свечку поставил

 

orcHaMaNN

Members +
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
99
Реакции
10
Баллы
0
учи мат частьна дагере был я

резал вас как свиней

з.ы. пару раз меня отвлекал сериальчик и я стоял по пару мин без хайда, но твои бездари-бездари.
учи мат часть - это типо установи хелпер и пали в радар? Или как ты предлагаешь у тараса в логове спалить дагера в хайде,при условии что про дагера вообще не было инфы? Если узаешь софт ок пох, но выепыватся на форуме что те кто играет без софта не люди такое себе

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
учи мат часть - это типо установи хелпер и пали в радар? Или как ты предлагаешь у тараса в логове спалить дагера в хайде,при условии что про дагера вообще не было инфы? Если узаешь софт ок пох, но выепыватся на форуме что те кто играет без софта не люди такое себе
это делается на изи без софта

нужно просто вкл голову

а не быть хрюкающей свиньей как вмд

з.ы. конечно не было инфы о дагере, ведь вмд как стадо бегали за моей арбой в окне))) Что бы поиметь вмд нужно пару окон и 1 человек)

 
Последнее редактирование модератором:

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
Что бы поиметь вмд нужно пару окон и 1 человек)
а что нужно сделать что бы поиметь онлайн на рпг хотя бы как 3-4 года назад и на сервак вернулись факторные пачки?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
а что нужно сделать что бы поиметь онлайн на рпг хотя бы как 3-4 года назад и на сервак вернулись факторные пачки?
смена руководства.

Так как предложений от игроков им была куча.

 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
смена руководства.Так как предложений от игроков им была куча.
это я помню, читал как комунити обсуждало ситуацию в проекте, изменения какие то сделали. тайминги поправили, количество тел на инсты пофиксили, круг починили, пвп зону на аке сделали. что еще там нужно было сделать...денег не завезли ?

Ок, вот допустим сменится руководство, дальше что? что принципиального должно измениться, что бы вернулись пачки ?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
это я помню, читал как комунити обсуждало ситуацию в проекте, изменения какие то сделали. тайминги поправили, количество тел на инсты пофиксили, круг починили, пвп зону на аке сделали. что еще там нужно было сделать...денег не завезли ? Ок, вот допустим сменится руководство, дальше что? что принципиального должно измениться, что бы вернулись пачки ?
да это уже пятсот миллионов раз все обсуждалось

ты хочешь что бы и тебе это все тут повторили? какой толк?

пока кто то свое бездействие прикрывает концептом "у нас птс"(который уже переделан) нет смысла в обсуждении.

з.ы. ну а маркетинговый ход с "z" это сильно.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
это делается на изи без софтанужно просто вкл голову

а не быть хрюкающей свиньей как вмд

з.ы. конечно не было инфы о дагере, ведь вмд как стадо бегали за моей арбой в окне))) Что бы поиметь вмд нужно пару окон и 1 человек)
корочь, ты в одну каску имел весь этот клан, так?

 

Fixia

MemberOk
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а что нужно сделать что бы поиметь онлайн на рпг хотя бы как 3-4 года назад и на сервак вернулись факторные пачки?
Хорошо сказал,ну посмотрим как оно будет,авось чё и норм.
1FMRS4.gif


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ок, вот допустим сменится руководство, дальше что? что принципиального должно измениться, что бы вернулись пачки ?
Нужно по кд открывать х1, это же очевидно
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх