WMD (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
о неужели зоофил. Т.е. ты теперь полное ничтожество сидишь на 5ти твинкоучетках, когда тебя публично нахуй послали админы, но не можешь перестать заходить на форум сервера, на котором обещал публично 5 раз не играть?)

 
Последнее редактирование модератором:

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
о неужели зоофил. Т.е. ты теперь полное ничтожество сидишь на 5ти твинкоучетках, когда тебя публично нахуй послали админы, но не можешь перестать заходить на форум сервера, на котором обещал публично 5 раз не играть?)
Очень прикольно конечно, что он настолько жестко тебя тут изнасиловал, что мерещится везде. Но, тебя долбоебом тут считает весь форум и твои гранд фейлы с киками из кп, историю про мать и прочее твое дерьмо, что ты наяривал тут с апетитом ложками знают и помнят тоже все. Да и в банах тут не только зоофил сидит и шутить про такого дауна и его мать тоже не он один умеет.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
элита в банах
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Очень прикольно конечно, что он настолько жестко тебя тут изнасиловал, что мерещится везде. Но, тебя долбоебом тут считает весь форум и твои гранд фейлы с киками из кп, историю про мать и прочее твое дерьмо, что ты наяривал тут с апетитом ложками знают и помнят тоже все. Да и в банах тут не только зоофил сидит и шутить про такого дауна и его мать тоже не он один умеет.
да ладно тебе. Всем на это кроме зоофила и пары его друзей было всегда пох на чью-то там мать какого то чела с интернета, в связи с этим по большей части и мне тоже, а ингейм большинство даже не в курсе, кто это вообще и что за история, т.к. статистически iq меньше 30 только у тебя и ещё пары-тройки даунов тут, а остальные просто тролят от нехуй делать, и эти прописные вещи приходится иногда объяснять. До сих пор натягиваешь свою унылую форумную реальность на глобус, даже скучно как-то

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
xKeshka88

xKeshka88

Members +
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
0
Мне тут птицы принесли отличную новость открывается х30 на лето. Рассказывают что один пернатый взялся за клан и хочет покорить летний х30.
default_laugh.png
Связи с эти объявляю что: Открыт набор в клан WMD готовых пачек.

Так же открыт набор 10-х игроков в пак которым хочется поиграть но времени на игру нет

Фан,епики,тв,осады и т.д. все будет и это отличный повод залететь на этот летний х30.

По старту все как обычно 24\7 как без этого вообще не понимаю.

Связь со мной : https://vk.com/xkeshka

skype: xkeshka88

Telegram: @xKeshka88

Так же забываем что у меня на канале буду Ежедневные стрим со старта х30 https://www.youtube.com/c/xKeshka88Stream

рефералочка на руры: https://www.rpg-club.net/go/4bt

p/s Хейтеры можете высераться разрешаю
default_laugh.png
Ап.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Кек, с 2007 года не рубля не вдонил в ла2. Не о чем не жалею) 0)0)0)
сейчас админ увидит и забанит за неуважение к проекту. ты понимаешь с 2007 года ты играешь и ни разу не пожертвовал в развитие сервера.. ты этим оскорбил чувства админов и использовал их старание безвозмездно !
default_unsure.png


 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Боже, ты ведь 1 в 1 тожесамое писал перед стартов х1, ставил ультиматумы админам, пытался продаться на саферию, но всеравно приполз в итоге играть на х1 сюда...
дружище, если бы моя кп пошла на саферию я бы пошел на саферию и без каких либо продаж, кп играет исключительно осень весна сорян, оценил рофл

но тут не ждите) в аа интереснее контент и пвп

и да еще не раз не продавался, так что за продажу отдельный респект

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
дружище, если бы моя кп пошла на саферию я бы пошел на саферию и без каких либо продаж, кп играет исключительно осень весна сорян, оценил рофл но тут не ждите) в аа интереснее контент и пвп

и да еще не раз не продавался, так что за продажу отдельный респект
Я так понимаю, это у челика влажные мечты...

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
дружище, если бы моя кп пошла на саферию я бы пошел.....
А если бы твоя КП-шка состояла бы из лютых пассивных геев и давала бы всем кто захочет в черныЙ проход.... боюсь даже предположить чтобы делал тогда ты без всяких продаж xDDDDDDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А если бы твоя КП-шка состояла бы из лютых пассивных геев и давала бы всем кто захочет в черныЙ проход.... боюсь даже предположить чтобы делал тогда ты без всяких продаж xDDDDDDDDD
10 из 10 по шкале латентности

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
А если бы твоя КП-шка состояла бы из лютых пассивных геев и давала бы всем кто захочет в черныЙ проход.... боюсь даже предположить чтобы делал тогда ты без всяких продаж xDDDDDDDDD
Что за мечты у тебя? Ты толераст что ли?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А если бы твоя КП-шка состояла бы из лютых пассивных геев и давала бы всем кто захочет в черныЙ проход.... боюсь даже предположить чтобы делал тогда ты без всяких продаж xDDDDDDDDD
ЕПАНУТЫЙ

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
кто кому уже дал в черных ход, я не понял? всё самое интересное без меня происходит..
 

Users who are viewing this thread

Верх