White Wolves Heroes маг кп (1 Viewer)

OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
нам нужны люди
прайм 17:00 - 00:00\1:00

ее

биш

овер

бд

свс

некр

мм

сорк

се\ее

пишим заявку в теме\лс\скайп plux222

заявка заключаеться в 7 вопросах

профа

прайм

опыт игры

микрафон

возраст

в какое кп идёти

на каких профах можите играть помимо той что выбрали не зависимо от состава состав можим другой вам предоставить
Актуально

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
видимо ты играл тока на х50 где есть мп баночки.
Никогда не играл на х50 и т.д. играл сдесь за ее на х5 в маг паке, мп в целом хватает, бывает конечно что по мане садишься на каком-нибудь жестоком каче, но это не повод брать 2 ее в кп, сб явно лучше, а не хватает маны для фарма чего либо, сб может и на инспекторе пойти, но на пвп 83+ лвлах уж сб будет в 100 раз полезней ее, а маны на пвп хватит(масс речка, бое, саблим, талики)

ШЕ нужен второй только на старте как твинк, как у ее появиться мана гейн он нах не нужен будет

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
Никогда не играл на х50 и т.д. играл сдесь за ее на х5 в маг паке, мп в целом хватает, бывает конечно что по мане садишься на каком-нибудь жестоком каче, но это не повод брать 2 ее в кп, сб явно лучше, а не хватает маны для фарма чего либо, сб может и на инспекторе пойти, но на пвп 83+ лвлах уж сб будет в 100 раз полезней ее, а маны на пвп хватит(масс речка, бое, саблим, талики)ШЕ нужен второй только на старте как твинк, как у ее появиться мана гейн он нах не нужен будет
ты неучёл что тут онлайн собираеться стартовый около 10к а фог не резиновый потосянные гвг и тд 1 ее не вытянит 3х магов

хотя ты и сам написал что вторая заливка нужна тока вначале потом её заминяют ну я не люблю такое если чел играет и хочет играть он так и будет играть в паке если он меня устраивает как игрок и кикать я его не буду потом и брать сб\сха так же не буду орать то что если бы не 2 заливки то мы бы вытащили пвп в котором упали ибо падать я не буду потому что я бог

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
ты неучёл что тут онлайн собираеться стартовый около 10к а фог не резиновый потосянные гвг и тд 1 ее не вытянит 3х маговхотя ты и сам написал что вторая заливка нужна тока вначале потом её заминяют ну я не люблю такое если чел играет и хочет играть он так и будет играть в паке если он меня устраивает как игрок и кикать я его не буду потом и брать сб\сха так же не буду орать то что если бы не 2 заливки то мы бы вытащили пвп в котором упали ибо падать я не буду потому что я бог
Да мне вообще фиолетово если честно какой состав у вас будет, просто вспомните меня когда у сб лш начнут появляться) а по поводу онлайна на старте и фога, сомневаюсь что вас туда пустят
default_biggrin.png


 
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
Да мне вообще фиолетово если честно какой состав у вас будет, просто вспомните меня когда у сб лш начнут появляться) а по поводу онлайна на старте и фога, сомневаюсь что вас туда пустят
default_biggrin.png
лш будут появляться когда уже 40% сервера сфейлиться и свалит на счёт фога вот именно такие школоло паки как 4дд 1 заливка или дагер берс дагер глад и будут падать по кд в фоге и пойдут качаться в начало лоа

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
нам нужны люди
прайм 17:00 - 00:00\1:00

ее

биш

овер

бд

свс

некр

мм

сорк

се\ее

пишим заявку в теме\лс\скайп plux222

заявка заключаеться в 7 вопросах

профа

прайм

опыт игры

микрафон

возраст

в какое кп идёти

на каких профах можите играть помимо той что выбрали не зависимо от состава состав можим другой вам предоставить
уп

 

Users who are viewing this thread

Верх